Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Омские хостинги. Кто? Почем? 

Создана: 31 Мая 2005 Втр 9:16:06.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 2498

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Мая 2005 Втр 9:16:06
    У нас в Омске есть хостинговые компании или нет?

    Хочу зарегить домен и нужен хостинг с поддержкой pHp и MySQL. Из бесплатных - есть и такие, но что-то они не с большой охотой рвутся дать мне место.... Very Happy

    Вообщем, готов платить. Но не знаю кому.
  2. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Мая 2005 Втр 18:27:50
    Большой брат писал(а):А с каких серверов вы хотите перекачивать? Ведь очень многие серверы в Интернете настроенны так, что другому серверу они файлы не отдают. Я как-то пробовал перекачивать mp3 с одного сервера на свой сайт, нихрена не получилось. Кучу программ протестировал, потом забросил все это дело.


    Ссылок не дам:)
  3. 31 Мая 2005 Втр 18:44:34
    Да мне ссылки вообщем-то и не нужны. Порнуху что ли качать собрался?
  4. 31 Мая 2005 Втр 21:31:21
    В Омске не может быть нормального хостинга - трафик жутко дорогой. Нормальный хостинг возможен только там, где трафик имеет реальную, а не заоблачную цену. Мы, например, сейчас всё хостим в Норвегии, включая и этот форум. Перепробовали много хвалёных московских хостеров и везде исплевались. Сейчас вроде бы жаловаться не на что, по крайней мере я доволен. Кому сильно нужен хостинг - могу поделиться местом и дать имя *.omsk.com, причём всё бесплатно, - это если проект не коммерческий и не дебильный.
    Только сразу говорю: времени у меня мало, поэтому с просьбами типа "дай место для выкладывания фоток моей подружки" лучше не обращаться. Вот вещи типа / готов поддерживать всем чем могу. А если просто какая-то фигня, то морочиться не буду - времени нет, ищите место сами.
  5. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2005 Срд 1:58:03
    AlexAdmin писал :В Омске не может быть нормального хостинга - трафик жутко дорогой. Нормальный хостинг возможен только там, где трафик имеет реальную, а не заоблачную цену. Мы, например, сейчас всё хостим в Норвегии, включая и этот форум. Перепробовали много хвалёных московских хостеров и везде исплевались. Сейчас вроде бы жаловаться не на что, по крайней мере я доволен. Кому сильно нужен хостинг - могу поделиться местом и дать имя *.omsk.com, причём всё бесплатно, - это если проект не коммерческий и не дебильный.
    Только сразу говорю: времени у меня мало, поэтому с просьбами типа "дай место для выкладывания фоток моей подружки" лучше не обращаться. Вот вещи типа / готов поддерживать всем чем могу. А если просто какая-то фигня, то морочиться не буду - времени нет, ищите место сами.

    Хотелось бы хостингу для портала студенческого филфака ОмГУ (и не только!) с ростом впоследстиве до общегородского студ. портала) Можно устроить? Необходимы только php и mysql...
  6. 01 Июня 2005 Срд 2:13:00
    [quote="webboy] Хотелось бы хостингу для портала студенческого филфака ОмГУ (и не только!) с ростом впоследстиве до общегородского студ. портала) Можно устроить? Необходимы только php и mysql...[/quote] Лыба
  7. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Июня 2005 Срд 4:27:33
    Большой брат писал(а) :Да мне ссылки вообщем-то и не нужны. Порнуху что ли качать собрался?


    mp3
  8. 01 Июня 2005 Срд 22:06:42
    Перерыл много инфы, когда сам искал хостера и сразу скажу что однозначного ответа тут точно нету щас уже как месяца 3 нашёл приют на [внешняя ссылка] там размер места начинается от совсем мизерного (непонятно зачем вообще это надо?) за копейки и до приличных размеров за умеренную плату. Вообщем кому надо тот сходит и посмотрит. Это не реклама а просто может это кому-то сэкономит время.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд