Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
Какую последовательность направлений D'N'B вам бы хотелось слышать на замесах :?:
1.LiquidFunk, SoulFull, Brazil (Jem,Liquid, Kнопка) ; 2.Tech, Neuro(Nels); 3.DarkStep(Bazile)
33%
 33%  [ 8 ]
1.LiquidFunk, SoulFull, Brazil (Jem,Liquid, Kнопка) ; 2.DarkStep(Bazile); 3.Tech, Neuro(Nels)
4%
 4%  [ 1 ]
1. Tech, Neuro(Nels); 2.LiquidFunk, SoulFull, Brazil (Jem,Liquid, Kнопка); 3.DarkStep(Bazile)
20%
 20%  [ 5 ]
1. Tech, Neuro(Nels); 2.DarkStep(Bazile); 3.LiquidFunk, SoulFull, Brazil (Jem,Liquid, Kнопка)
33%
 33%  [ 8 ]
1.DarkStep(Bazile) ; 2.Tech, Neuro(Nels); 3.LiquidFunk, SoulFull, Brazil (Jem,Liquid, Kнопка)
4%
 4%  [ 1 ]
1.DarkStep(Bazile) ; 2.LiquidFunk, SoulFull, Brazil (Jem,Liquid, Kнопка); 3.Tech, Neuro(Nels)
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 24
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь D'N'B вечерины, что когда играть ? 

Создана: 31 Мая 2005 Втр 7:59:28.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 6259

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2005 Втр 7:59:28
    Субж.
    Есть свои варианты - пишыте
  2. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2005 Втр 18:16:08
    Liquid писал(а) :По-моему все очень просто... Самое оптимальное играть по нарастанию...



    ну не знаю не знаю....это в смысле "играть для себя"?
  3. 31 Мая 2005 Втр 20:26:04
    Согласен с Базилем по поводу вариантов опроса.

    И вообще, как бы кто не голосовал, все равно
    каждую вечерину такой строгой последовательности
    не будет.

    я вааще считаю, надо вначале немного breakbeat_а
    (типа для разминки )) )
    потом уже потихоньку на драм переходить

    а то приходишь к началу вечерины а там уже МЯСО Офигеть! такое!

    [imho]
  4. 31 Мая 2005 Втр 21:44:13
    Кudla писал :А еще раз пошел разговор предлагаю свои варианты:
    1 Нужно утраивать тематические вечеринки... Например Бразил...


    Ага ага!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  5. Liquid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2005 Втр 21:56:24
    Кнопка писала :
    Кudla писал ... :А еще раз пошел разговор предлагаю свои варианты:
    1 Нужно утраивать тематические вечеринки... Например Бразил...


    Ага ага!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    А мне кажется, что если всю ночь бразил играть - ерунда получится..... скучно....
    Да и к тому же, Женька, у тебя наберется материала на всю ночь??!!..
  6. 01 Июня 2005 Срд 6:35:48
    Liquid писал(а) :
    Кнопка писала ... :
    Кudla писал ... :А еще раз пошел разговор предлагаю свои варианты:
    1 Нужно утраивать тематические вечеринки... Например Бразил...


    Ага ага!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    А мне кажется, что если всю ночь бразил играть - ерунда получится..... скучно....
    Да и к тому же, Женька, у тебя наберется материала на всю ночь??!!..

    но тематических вечеринок с такой направленностью в Омске еще не было и вряд ли будут. вон в лондоне к примеру в Ministry of Sound каждую пятницу Rumba Sessions.... хотя что сравнивать -небо и земля.
    а насчет материала- пока кто нить устроит такую вечеринку я буду уже старушкой лет 80(материала накопится)- бабка Кнопка -,а ты будешь дедок Liquid(бушь бородой над вертаками трясти)))))))))))
  7. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2005 Срд 11:27:45
    Кнопка писала :
    Liquid писал(а) ... :
    Кнопка писала ... :
    Кudla писал ... :А еще раз пошел разговор предлагаю свои варианты:
    1 Нужно утраивать тематические вечеринки... Например Бразил...


    Ага ага!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    А мне кажется, что если всю ночь бразил играть - ерунда получится..... скучно....
    Да и к тому же, Женька, у тебя наберется материала на всю ночь??!!..

    но тематических вечеринок с такой направленностью в Омске еще не было и вряд ли будут. вон в лондоне к примеру в Ministry of Sound каждую пятницу Rumba Sessions.... хотя что сравнивать -небо и земля.
    а насчет материала- пока кто нить устроит такую вечеринку я буду уже старушкой лет 80(материала накопится)- бабка Кнопка -,а ты будешь дедок Liquid(бушь бородой над вертаками трясти)))))))))))


    Хлопец ХЕ
  8. Liquid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2005 Срд 14:09:46
    Кнопка писала :
    Liquid писал(а) ... :
    Кнопка писала ... :
    Кudla писал ... :А еще раз пошел разговор предлагаю свои варианты:
    1 Нужно утраивать тематические вечеринки... Например Бразил...


    Ага ага!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    А мне кажется, что если всю ночь бразил играть - ерунда получится..... скучно....
    Да и к тому же, Женька, у тебя наберется материала на всю ночь??!!..

    но тематических вечеринок с такой направленностью в Омске еще не было и вряд ли будут. вон в лондоне к примеру в Ministry of Sound каждую пятницу Rumba Sessions.... хотя что сравнивать -небо и земля.
    а насчет материала- пока кто нить устроит такую вечеринку я буду уже старушкой лет 80(материала накопится)- бабка Кнопка -,а ты будешь дедок Liquid(бушь бородой над вертаками трясти)))))))))))


    А я и не знал, Женька, что у тебя настолько богатая фантазия.....
    тебе бы книги писать....
    Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 01 Июня 2005 Срд 22:44:45
    Кнопка писала :вон в лондоне к примеру в Ministry of Sound каждую пятницу Rumba Sessions.... хотя что сравнивать -небо и земля.


    сколько человек живет в Лондоне?))
    нам с такой посещаемостью и думать нечего об одностилевых мероприятих.. ибо из постоянных и так небольшого количества скажем для пример 200 приходящих будет приходить 50..
    в лучшем случае
  10. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2005 Чтв 8:16:51
    ащще чот слышал, что в Лондыне население огого, да эт в пригципе неважно.
    В баре Румба на самом деле каждую неделю происходят такие замесики ) и ценник на вход ащще мелкий, фунтов 5 макс, как же, блин я тудой хачу папасть ))
    Суть я думаю в том, что музлосводилщиков там туева хуча.
    [внешняя ссылка]
    Кстате лет эдак 7 наверно назад в твинсе частенько проводились как раз тематические вечерины
  11. 02 Июня 2005 Чтв 12:55:17
    вон блин у меня друг уехал в Лондон .. пошел в Fabrique попал на Tiga. 16 вроде июня купил билет туда же на Roni Size.....зависть так меня и съела когда я об этом узнала.....
  12. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2005 Чтв 14:46:46
    НУ ВОТ...
    Very Happy Exclamation
    Потребность у ВАС есть.... Причем оч даже не маленькая.....
    Плюс амбиции, плюс желание и хотение..
    И все будет сделано.....
    Смайлик :-)
    И не надо летать в мечтах о Ландоне... Мы с вами сейчас здесь, поэтому и делать надо все то же здесь.... Exclamation
  13. 04 Июня 2005 Суб 13:47:18
    Васю в середину!
  14. 04 Июня 2005 Суб 21:21:06
    дада))
  15. 04 Июня 2005 Суб 21:45:04
    Кнопка писала : ...вон в лондоне к примеру в Ministry of Sound каждую пятницу Rumba Sessions.... хотя что сравнивать -небо и земля.

    ... дааааа... я вот на Рони Сайца иду и чтот не рад...
    жаль что сегодня не иду на Дейва Кларка... очень жаль...
    отчасти ты права.... небо и земля.... но подумай.... у тебя всё впереди как и у каждого кто хочет чего-то достичь....
  16. 04 Июня 2005 Суб 21:50:38
    Кнопка писала :вон блин у меня друг уехал в Лондон .. пошел в Fabrique попал на Tiga. 16 вроде июня купил билет туда же на Roni Size.....зависть так меня и съела когда я об этом узнала.....
    Мы краснеем!
    а Тига кстати крутой сэт отыграл... кому нужны ваф файлы скину кому надо... (самоличная запись на цифровик... да фоток немного есть...)... и самый факт в том, что музыка просто ох——еть... никто не играет такое... я прям сам захотел... такое играть...
    Кстати не знал пока не увидел что Тига ето дядька... вот лол... прикольный педиристического вида...
    Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд