Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Как проверить бук перед покупкой? 

Создана: 04 Апреля 2011 Пон 0:49:45.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1405

  1. 04 Апреля 2011 Пон 0:49:45
    Доброй ночи

    Решил купить себе нетбук на днях.

    Есть ли какинить "методики" проверки перед покупкой (к примеру, для проверки экрана знаю что нужно открыть полностью белую картинку и можно будет увидеть битые кристаллы) что-то в этом роде.....


    Посоветуйте пожалуйста кто знает, хочется не "пролететь" в этой покупке... Смайлик :-)
  2. 04 Апреля 2011 Пон 1:09:19
    обычно проверяют на битые pixel.
    Как я делал последний раз. Достал из коробки. Он должен быть обязательно в пленках. Далее подключил зу. Проверил.
    В любом случае есть 14 дней на проверку. Если в магазе. А так смотри внешний вид) это самое главное
  3. 04 Апреля 2011 Пон 1:15:45
    если будут вопросы, то пиши в лс
  4. 04 Апреля 2011 Пон 1:19:21
    nikitajxl3 писал : если будут вопросы, то пиши в лс


    хорошо, спасибо.

    Думаю буду в ДНС брать, все как то там советуют, хотя нужная мне модель и в Ритме есть, но меня как то остерегли отзывы о нем Смайлик :-)
  5. 1192116


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2011 Пон 7:27:17
    В ДНС купил ноут, через месяц он сломался, принес им, говорят оставляй на диагностику, ответил ,что не оставлю, ток в моем присутствии чтоб смотрели, меня послали ( в письменном виде), поругался с ними, через пару часов, позвонил , уже спокойно объяснил что пойду в суд......., сказали подъезжай, посмотрели, вернули деньги, Купил в Ритме такой же через их интернет магаз, на 2000 дешевле.
    Посмотри у них там все дешевле, в процентах по разному, на дешевле
  6. 04 Апреля 2011 Пон 12:08:38
    1192116 писал : В ДНС купил ноут, через месяц он сломался, принес им, говорят оставляй на диагностику, ответил ,что не оставлю, ток в моем присутствии чтоб смотрели, меня послали ( в письменном виде), поругался с ними, через пару часов, позвонил , уже спокойно объяснил что пойду в суд......., сказали подъезжай, посмотрели, вернули деньги, Купил в Ритме такой же через их интернет магаз, на 2000 дешевле.
    Посмотри у них там все дешевле, в процентах по разному, на дешевле


    Ну дай ссылку на этот Инет магазин ихний...
  7. 04 Апреля 2011 Пон 12:56:11
    [внешняя ссылка]
    Интернет ограничен рамками форума? Very Happy
  8. 04 Апреля 2011 Пон 12:57:14
    Bigalex писал(а) : [внешняя ссылка]
    Интернет ограничен рамками форума? Very Happy


    да ладно тебе.... Very Happy
  9. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2011 Пон 13:13:17
    Скоробогатый писал :
    nikitajxl3 писал ... : если будут вопросы, то пиши в лс


    хорошо, спасибо.

    Думаю буду в ДНС брать, все как то там советуют, хотя нужная мне модель и в Ритме есть, но меня как то остерегли отзывы о нем Смайлик :-)
    брaл 2 компa в ритме никaких проблем Very Happy