Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. виртуальная любовь... 

Создана: 06 Мая 2003 Втр 22:01:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 55, просмотров: 10765

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 06 Мая 2003 Втр 22:01:00
    Как вы думаете, сидя за компами далеко друг от друга, можно по настоящему влюбиться? и можно ли верить в слова любви и преданности...?
  2. 30 Мая 2005 Пон 13:04:12
    AquA писал(а) :наиболее активные "стукачи" в асю - это муж. род...

    я бы еще добавила муж.род турецко-египетской национальности... или мне так одной везет?

    занималась стучанием в аську. нажила себе несколько хороших собеседников.

    а чисто виртуальная любовь, без реальных встречь, это все равно, что любовь к знаменитости какой-нибудь. в какой-то степени это не плохо. точнее ДО какой-то степени. если не зациклиаваться. Смайлик :-) да и заканчивается это так же как и начинается - ничем.
  3. 30 Мая 2005 Пон 13:08:17
    Mila_Я писала :я бы еще добавила муж.род турецко-египетской национальности... или мне так одной везет?

    не тебе одной...я даже не смотрю что они пишут,сразу закрываю...
  4. 30 Мая 2005 Пон 21:09:31
    Точно. Они походу всем русским девушкам стучат. Wink
    Тоже никак не реагирую на них.
  5. 30 Мая 2005 Пон 23:04:15
    ...у меня когда-то давно, лет семь назад, были виртуальные отношения с одной девушкой. Мы сразу договорились что в реале никогда не встретимся. Общались в основном по аське. Потом всякие обстоятельства разлучили, но даже до сих пор испытываю к ней тёплые чувства. И сожаление, что вернуть или повторить это уже нельзя. Виртуальные люди на самом деле - живые. За декоративными никами и закорючками букв - живые души, в которых спрятан целый мир... А переносить ли всё это в реал - сложный вопрос, может быть и не нужно этого делать.
  6. Braunschweiger


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2005 Пон 17:47:14
    В "виртуал" уходят слабые в "реале" люди. Там им ничто и никто не грозит, там они супермэны и герои-любовники.
  7. 06 Июня 2005 Пон 18:21:00
    Нууу. Это не так. У меня есть мегалюбовь всех времен и народоф по имени Гайка. Я познакомился с ней именно в нете и лично не видел никогда, ибо живет она в Находке (это ДАЛЕКО, для не местных). Но слабым человеком себя не считаю и в реале проблем с общением не испытываю. Хотя и не супермен.
    То, что ты говориш - это стереотип.
  8. Braunschweiger


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2005 Пон 19:38:22
    Тогда ты являешся исключением.
  9. 06 Июня 2005 Пон 22:19:34
    2 Аква: к тебе по половому признаку девушки не стучаться:о))))
  10. 06 Июня 2005 Пон 23:26:02
    точно подмечено Exclamation
  11. 07 Июня 2005 Втр 3:28:28
    Кстати, турки на английском шпарят только так, я на них тренируюсь в разговорном...

    А о любви в инете: прикольно иногда влюбиться в нарисованный самой же собой образ... вот садишься в аську и кто-то мужского пола тебе так подсказывает что-то, а ты уже сама допридумываешь своего возлюбленного))) я последнее время даже фотки не прошу, чтоб не рушить иллюзии)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд