Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
Что должен человек успеть сделать к 30 годам?
Семья
13%
 13%  [ 7 ]
Дети
5%
 5%  [ 3 ]
Квартира, машина, дача
9%
 9%  [ 5 ]
Карьера
9%
 9%  [ 5 ]
Стать Хорошим Человеком
21%
 21%  [ 11 ]
Никому ничего не должен
39%
 39%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 51
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Семья и дети Что должен человек успеть сделать к 30 годам? 

Создана: 20 Марта 2011 Вск 14:43:23.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 354, просмотров: 63627

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Марта 2011 Вск 14:43:23
    Что должен человек успеть сделать к 30 годам?
    семья - ? дети - ? карьера - ? квартира - ? машина - ?

    до 30-ти мы развиваемся и занимаемся строительством крепкого фундамента для будущей старости, так что нужно успеть чтобы в 40 лет не пожалеть о бездарно прожитой молодости?)))
  2. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Марта 2011 Чтв 14:45:06
    Maxwells demon писал :
    Lilu писала ... :Лично меня спасает моя семья от того самого стада и толпы, которые еще не определились в жизни!

    Как же Вам с "семьёй" повезло, что не все видят смысл жизни в "испытывании кайфа от приобретения вещей, автомобилей, недвижимости". А то бы двум паразитирующим членам общества (риэлтор+чиновник фонда ОМС) не на ком было паразитировать... Ну и вот, стало быть


    кто тебе сказал что я чиновник??????????????????????????????? - этот твой вывод лишний раз подтверждает насколько ты некомпетентен в это вопросе, мы не власть, мы не гос служащие! ты не правильно пишешь фамилии тех, на кого зол! ты юридически не грамотен! прежде чем высказываться, наберись ума и информации! хочешь подискутировать пиши в личку! не позорься! откуда ты вообще взялся такой весь липкий и пропитанный гнилью? ты вообще ничего в этой жизни не понимаешь! тебя закидали гавном в жизни, а теперь ты на других стряхиваешь! иди, гуляй по другим темам! достал!

    в руках держите себя, оскорблять человеков нельзя. ай-ай-ай
  3. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Марта 2011 Чтв 14:52:25
    luxembourg писал(а):

    ЖЖЖесть! а потом такие типы, как наш тут, с дубинкой, добивает у подьездов! и всем радость!
    воистину у вас жизнь прекрасна.....................слов нет
  4. 24 Марта 2011 Чтв 15:20:26
    Lilu писала :ты вообще ничего в этой жизни не понимаешь!

    Ты слышал! ТЫ НИ_ЧЕ_ГО НЕ ПОНИМАЕШЬ в этой жизни!



    Ира, ты уж меня прости, но понять в этом жизни хоть что-то можно только абстрагировавшись от собственнических представлений о мире и твоем месте в нем, и прийти к осознанию того, что ты всего лишь маленькая часть текущей цивилизации, которая, наверняка, долго не протянет.
  5. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Марта 2011 Чтв 15:43:51
    вы знаете уважаемые, я как то не прыгала выше головы, что бы жить так как я живу! ни кого ни к чему не принуждаю, ни кого не тяну и уж тем более ни кого не сужу. я высказываю исключительно свое мнение, а некоторые с дубиной меня бесят, потому что такого тупизма я не видела еще....в каждой бочке затычка! везде залезть и ляпнуть свое нужно! вечно из пиз)..ы на лыжах!
    у меня в жизни были и такие моменты когда вообще жить не хотелось, и сейчас случается такое! но при всем при этом осталась здравомыслящей личностью и вижу конкретные цели перед собой, что бы по утрам улыбаться! я не претендую на президентский пост и жизнь свою прожить хочу в гармонии, какая бы она длинная и короткая не была!
    вечно косточки все обсасывают! вечно все палки в колеса вставляют! я и людей то нелюблю по их сути (и я тоже человек, и за какие то поступки в своей жизни я тоже себя ненавижу)!
    ....а фраза о том что дубинка эта ничего в жизни не понимает - то это относится к конкретной нашей не сложившейся ситуации, по поводу моего рабочего статуса! у него шило в одном месте! вот вы и спросите эту тупицу - если я не буду являться сотрудником этой организации он перестанет меня доставать?! - а я могу сразу ответить - будет, потому что это завидливая натура по жизни плывет только тем, что несет абсурд на право и налево!
  6. 24 Марта 2011 Чтв 15:48:29
    Не абстрагируешься, но тогда ничему и не удивляйся Смайлик :-)
  7. 24 Марта 2011 Чтв 15:56:55
    тема перешла в истерику?
  8. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Марта 2011 Чтв 16:25:55
    нет, уже вышла из стадии истерики))) пар выпустила и успокоилась)))
    кстати форум хорошее место для выплеска эмоций, и овцы целы и волки сыты))))
  9. 24 Марта 2011 Чтв 16:34:45
    Lilu писала : нет, уже вышла из стадии истерики))) пар выпустила и успокоилась)))
    кстати форум хорошее место для выплеска эмоций, и овцы целы и волки сыты))))


    Дыши легко, легко легко... Дыши насколько можешь глубоко... Wink
  10. 24 Марта 2011 Чтв 17:17:29
    Lilu писала : кстати форум хорошее место для выплеска эмоций, и овцы целы и волки сыты))))

    ну, с овцами это не совсем верно, прямо скажем.
    можно еще вот так попробовать:


    не знаю, насколько поможет, но выглядит точно веселее длинных истеричных высеров
  11. 24 Марта 2011 Чтв 17:22:32
    наверняка автор имел ввиду !
    ЧЕГО хотим добиться мы к 30 ти годам!???!
    - не должны! -а чего хотим)
    это для тех кому ещё нет тридцати! ))
    тоесть я планирую...
    - обязательный список
    - программа минимум
    - не обязатеьный список
    - программа максимум
  12. luxembourg


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    24 Марта 2011 Чтв 17:26:31
    Lilu писала : вы знаете уважаемые, я как то не прыгала выше головы, что бы жить так как я живу! ни кого ни к чему не принуждаю, ни кого не тяну и уж тем более ни кого не сужу. я высказываю исключительно свое мнение, а некоторые с дубиной меня бесят, потому что такого тупизма я не видела еще....в каждой бочке затычка! везде залезть и ляпнуть свое нужно! вечно из пиз)..ы на лыжах!


    Мне скучно порою, и я дешевею,
    Позволив себе опуститься до нормы.
    Но чаще мне тошно, и я дорожаю,
    Напялив гримасу загадочной формы.

    Купаюсь в дискуссиях псевдо-научных.
    Летаю в ветрах кривотолков и слухов.
    Мне льстят ядовитые пасти тех сучек,
    Что локти кусают, не снявшись в порнухах.

    Моя информация - ваша догадка.
    Моя провокация - их заморочки.
    Моя девальвация - ваша загадка.
    Моя экзальтация - их проволочки.

    Как жалки порою потуги прохожих,
    Марающих жизнь мою гнусными пятнами!
    О, как неуклюже мне лезут под кожу
    Морально-стерильные френды заклятые!

    Мне скучно всё чаще, о, милые братия,
    Тереть про хоккеи, мобилы и стайлы.
    Тошнит регулярно, и я дорожаю,
    Backspace'ом в имейлах слащавые смайлы...


    © Copyright: Алексей Люксембург, 2010 Свидетельство о публикации №1908076274
  13. boatman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2011 Суб 16:05:04
    Lilu писала :Что должен человек успеть сделать к 30 годам?
    семья - ? дети - ? карьера - ? квартира - ? машина - ?

    Главное, здоровье не угробить к этому возрасту. А остальное вторично. После 30-ти жизнь только начинается, а вы уже итоги подводите. Вот после сорока желательно иметь всё вышеперечисленное и желательно в двойном количестве. Смайлик :-)
  14. 02 Апреля 2011 Суб 18:27:57
    Вот некоторые тут писали, что мечтают, чтобы в 2012 вся планета уснула и не проснулась и он вместе с ней. Я не понимаю такого подхода, я Не хочу чтобы так случилось! Самое трудное научиться радоваться самой жизни, принять тот факт, что жизнь-это величайшая ценность. Не машины, квартиры, айфоны и т.п., а именно ЖИЗНЬ! Лично меня радует когда светит солнце ярко-ярко, радует, что когда утром я просыпаюсь, мне улыбается мой ребёнок, желают доброго утра мои родные. И самое страшное встать утром и осознать, что есть квартиры, машина,дача и т.д. по списку, а твоих любимых нет и больше НИКОГДА не будет.До 30 лет главное приобрести отношения(любовь, дружбу).
  15. 03 Апреля 2011 Вск 0:53:03
    К 30 годам должен стать ЧЕЛОВЕКОМ а не фигнёй инфантильной. "Главное в жизни определиться - где твое место и что ты за птица"

    не все любят, как мы ругаемся
  16. 03 Апреля 2011 Вск 1:05:33
    30 лет, а плана нет Мы краснеем!

    шла вот сегодня - весна, асфальт мокрый, смотрю на всё вокруг другими какими-то глазами и не узнаю... И думается: чего же мне реально хочется? Где мне жить хочется? С кем? Какие люди должны быть вокруг? Выбирать самой хочется Смайлик :-)

    В 30 лет научиться выбирать пора и знать, чего хочется и в соответствии со своими желаниями строить всякое вокруг. Шаг за шагом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 22, 23, 24  Вперёд