Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Беспредел Быструшкина в детской горбольнице им.Бисяриной 

Создана: 01 Апреля 2011 Птн 18:25:37.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 20513

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. luxembourg


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    01 Апреля 2011 Птн 18:25:37
    Приспешник Шрейдера депутат горсовета Быструшкин,он же глава детской больницы №2 им. Бисяриной, уличенный недавно в нецелевой растрате 6500000 рублей от Фонда ОМС, вчера на собрании коллектива в приказном тоне обратился к работникам о необходимости завершить ремонт в данной богодельне на 2 этаже "своими силами" (что противоречит должностной инструкции младшего медперсонала), угрожая отказавшимся увольнениями и прочими дисциплинарными взысканиями. Коллектив запуган. Что делать?
  2. 01 Апреля 2011 Птн 22:56:21
    П.П. Кащенко писал(а) : Оксана13, а откуда такие подробности?
    По-моему, там с родителями вообще не лежат.
    Вы ошибаетесь с родителями там лежат, подробности такие по той причине, что мы были везде болячка у моего ребёнка такая, кроме пульмонологии-им сейчас несколько палат в кардиологии отвели на время ремонта.
  3. 01 Апреля 2011 Птн 23:51:54
    luxembourg писала : Приспешник Шрейдера депутат горсовета Быструшкин,он же глава детской больницы №2 им. Бисяриной, уличенны...
    "Делом врачей" окрестили некоторые сайты в интернете события,развернувшиеся вокруг учреждений здравоохранения Омска и Фонда медицинского страхования(ФОМС)..... Как сказал "Вашему ореолу" председатель комитета по социальной политике горсовета главврач детской больницы№2 им. В.Бисяриной Сергей Быструшкин, он показал активистам "Омска молодого" свой кабинет, где никаких рыбок вопреки их утверждениям они не нашли."Денег в здравоохранении не хватало всегда. В прошлом году нецелевое использование по городу составили шесть миллионов рублей, это гораздо меньше,чем в 2009 и 2008годах,-говорит Быструшкин._По нашей больнице нецелевое использование-500тыс.руб., но все расходы были продиктованы неотложными нуждами, всё подтверждается документами".("Ваш ореол" 30марта 2011г/№13)
  4. 02 Апреля 2011 Суб 4:30:24
    Оксана13 писала :Лежу в этой больнице с ребёном каждый год на протяжении 12 лет.

    И по крайней мере 10 из них главный врач - Быструшкин. То есть обветшание больницы произошло при нём.
    Оксана13 писала :По состоянию больницы-съездите для интереса в лор больницу (у ДК Малунцева) или в инфекционную(в больничном городке).

    А что ездить то? И так знаю Грустно :-( . Я сказал "худшая из детских", их всего 4 если что. Да, если Вы действительно "лежали во всех" - сочувствую, потому как №1 - психиатрическая... Грустно :-(
    А "лор-больница" - детское лор-отделение в составе ГБ №3 (взрослой). Оспаривающей звание "взрослого" учреждения в самом хреновом состоянии у ГБ №9 в старом Кировске и БСМП №2 на Лизе...
    Оксана13 писала :Вы просто не видели что в больнице Бисяриной раньше было. Рассказать или не надо?

    Лет 10 уже вижу. Моё мнение: главврач как руководитель - никакой. Но "неприкосновенный", потому как "политик". Грустно :-(
  5. 02 Апреля 2011 Суб 9:18:03
    Цитата :По-моему, там с родителями вообще не лежат.


    Еще как лежат. Когда вели съемку там было много мам с детьми.
    Не могу судить о Быструшкине как о руководителе, но персонал о нем отзывался с ненаигранным уважением. Общались с тетенькой (не помню имя), она там начальник какого-то исследовательского центра, она сказала, что больнице необходим аппарат какой-то, который помощет мгновенно ставить детям диагнозы (по аллергии), а сейчас у них уходит на это 2 недели, стоит он всего 10 млн.руб, но Минздрав денег на это не выделяет (у них же в ОКБ большинство денег идет) а из ФОМС тратить нельзя, но Шрейдер сказал, что в следующем году деньги на это будут. То есть, если Филиппыча уберут, аппарата больнице не видать!
  6. 02 Апреля 2011 Суб 9:31:05
    всё прочёл)))Делать ремонт за свой счёт сказал???Да бред полный))) Как вы это себе представляете то??))) Денег нет-это да... полная жопа с этим..Тем не менее-кислородку сделали по осени? Ремонтец опять зашевелился на первом этаже. Вот работаю в этой больнице, а про это заявление Быструшкина-не слышал(((
  7. 02 Апреля 2011 Суб 10:28:30
    [quote="Maxwells demon"]
    Оксана13 писала :Лежу в этой больнице с ребёном каждый год на протяжении 12 лет.

    И по крайней мере 10 из них главный врач - Быструшкин. То есть обветшание больницы произошло при нём.
    Оксана13 писала :По состоянию больницы-съездите для интереса в лор больницу (у ДК Малунцева) или в инфекционную(в больничном городке).

    А что ездить то? И так знаю Грустно :-( . Я сказал "худшая из детских", их всего 4 если что. Да, если Вы действительно "лежали во всех" - сочувствую, потому как №1 - психиатрическая... Грустно :-(
    Во первых-я вас не оскорбляла-это насчёт психиатрической.Я перечислила конкретно 3 больницы. Во-вторых обветшание больницы произошло не при Быструшкине. Мы с ребёнком 1-ый раз попали в ДКБ-2 в1999году.Больница УЖЕ была в плохом состоянии.Текла крыша, из окон дуло,батареи еле грели, сыпалась штукатурка и .д.(во всех отделениях) Я не говорю, что сейчас всё идеально,но я вижу, что уже сделано.Надо быть объективным. Если у Вас какие-то личные счёты с Быструшкиным-то решайте их между собой- не надо выносить свою неприязнь на форум.Я не знаю насчёт остальных детских больниц, отделение которое нам надо находится только в этой больнице.Но хочу заметить, что если речь идет например про ДКБ-3, то здание стационара построенно в конце 80-х годов,т.е. зданию примерно лет 25-30(это 9-ти этажный корпус), а зданию ДКБ-2 наверно лет около 100.И ремонт там и там требуется разный.
  8. 02 Апреля 2011 Суб 10:55:58
    ДядяЖеня писал : То есть, если Филиппыча уберут, аппарата больнице не видать!


    Филлипыч у нас МЭРОМ какой год? Что за эти годы слабо было приобрести ЭТОТ КРАЙНЕ НУЖНЫЙ аппарат?

    Да, кстати? Филлипыч, что - аппарат из своего кармана собирается покупать? Или закладывать в бюджет? Что заложенные деньги в городской бюджет, по определенной статье, вместе с Филлипычем могут уйти????

    ДядяЖеня - Вы начинаете подменять понятия, зависимости нужд города и определенного человека - ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО.
  9. 02 Апреля 2011 Суб 12:18:41
    banned-9 (aka htsengg) писал(а) :
    ДядяЖеня писал ... : То есть, если Филиппыча уберут, аппарата больнице не видать!

    Да, кстати? Филлипыч, что - аппарат из своего кармана собирается покупать? Или закладывать в бюджет? Что заложенные деньги в городской бюджет, по определенной статье, вместе с Филлипычем могут уйти????

    ДядяЖеня - Вы начинаете подменять понятия, зависимости нужд города и определенного человека - ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО.
    Может КЛП томограф продаст и деньгами поделится???
  10. 02 Апреля 2011 Суб 12:43:35
    Уважаемые "защитники"!
    Во первых я не хотел оскорбить Оксану13, а только посочувствовал, неправильно поняв её пост, что они лежали во всех детских больницах города.
    Во вторых...
    Тут кто то уже писал, что Шредер с Полежаевым одним "миром" мазаны, и если встретившись ночью в глухом переулке придушат друг друга до смерти - это будет самым лучшим результатом. Ну и вот, стало быть К чему и присоединяюсь.
    В третьих, у меня нет личной неприязни к Быструшкину.
    В четвёртых, Быструшкин является главным врачом больницы уже 20 лет, с 1991 года.
    В пятых, поликлиника ДГБ №2 (новое здание и переход к стационару) построена в 1988 году, а её состояние со всеми протечками и прочими проблемами - итог деятельности именно Быструшкина.

    Резюме: Если рассматривать срач между губером и мэром не как способ заработать на этом денег, а с точки зрения извлечения пользы для всех жителей города, то снятие Быструшкина будет скорее пользой, чем злом.
  11. 02 Апреля 2011 Суб 12:50:22
    Тролль-тема. Закрыто.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд