Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продано удалить 

Создана: 01 Апреля 2011 Птн 14:14:12.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1479

  1. 01 Апреля 2011 Птн 14:14:12
    Сабж.
  2. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2011 Птн 14:17:17
    Неадекватная цена. Здесь mannerman такие по 12000 продает
  3. 01 Апреля 2011 Птн 15:21:53
    А вы с целью высказать свое веское зашли на огонек?)

    Во-первых - у него комиссия за товар. Уже не 12к выходит.
    Во-вторых - у него придется ждать заказа 2-4 недели. Я знаю что такое почта России, я никого не пугаю, но из 10 посылок на 1-2 мне приходится стабильно подавать на розыск. Я понимаю что у него гарантии и страховки, но факт с кражами и утерями посылок на нашей почте имеет место быть. Мне вы заплатите за товар, который тут же получите.
    В-третьих у меня в комплекте дополнительная флешка на 16Гб 6класса, с ценами на них можете ознакомится дополнительно.

    Я не пытаюсь на продаже этого телефона заработать и 50 рублей, отдаю за сколько взял сам. И разумный торг всегда уместен.
  4. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2011 Птн 15:53:38
    greenclover писал : А вы с целью высказать свое веское зашли на огонек?)
    а собственно интересный аппарат - присматриваюсь к нему, но теперь не у вас.
    greenclover писал: Во-первых - ...
    Во-вторых - ...
    В-третьих -...
    ну раз уж такое дело:
    1 - Цена у него окончательная (сейчас 11900 за аппарат в пленках и с комплектом)
    2 - ждать - это да, в остальном 100% гарантии что вы получите совй аппарат. Или же вам ТОЧНО вернут деньги.
    3 - В комплекте карта на 2 Гб. Для справки 16 Гб в ДНС стоит 1250 рэ, правда на 6 класс, но для телефона это не критично.
    greenclover писал : Я не пытаюсь на продаже этого телефона заработать и 50 рублей, отдаю за сколько взял сам. И разумный торг всегда уместен.
    похвально
  5. 01 Апреля 2011 Птн 21:02:24
    1 - Все точки заказа телефонов известны. По цене 11900 ему прибыли не будет. Комиссия там должна быть, за спасибо никто не любит работать. Хотя не мое дело - чужой бизнес.
    2 - Я согласен, что деньги вернут. Но кому хочется попасть в ситуацию с розыском товара и манибэком? Поверьте приятного мало, учитывая нулевой уровень культуры общения на нашей почте.
    3 - Карту на 2Гб я указал в комплектации. Просто для телефона такого класса это не серьезно. 2011 идет как никак.
    В ДНСе ноунейм производитель и не 6 класс. Не самый хороший пример и надежный товар, наверное. Но это конечно дело каждого. Могу продать и без флешки на 1-1.5к дешевле.

    Тем не менее, спасибо за дискуссию. Возможно пересмотрю ценовую политику. :3
  6. 09 Апреля 2011 Суб 13:41:04
    Приехал домой. Доступен по номеру +79507817211.
    Телефон+флешка сегодня пусть стоят 12700=)
  7. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2011 Суб 15:39:05
    уважаемый!торгуйте адекватно!!!а не агрессивно!аппарат интересен но не за вашу цену а тыс так за 12 я бы взял андроид поюзать!!потом также буду продавать за такую же цену, если конечно андроид не приживется у меня
  8. 09 Апреля 2011 Суб 17:46:00
    А что там неадекватного было? :3

    Аппарат продан час назад человеку в сером. Тему можно закрывать. Всем спасибо. :3