Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Беспредел Быструшкина в детской горбольнице им.Бисяриной 

Создана: 01 Апреля 2011 Птн 18:25:37.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 20504

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. luxembourg


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    01 Апреля 2011 Птн 18:25:37
    Приспешник Шрейдера депутат горсовета Быструшкин,он же глава детской больницы №2 им. Бисяриной, уличенный недавно в нецелевой растрате 6500000 рублей от Фонда ОМС, вчера на собрании коллектива в приказном тоне обратился к работникам о необходимости завершить ремонт в данной богодельне на 2 этаже "своими силами" (что противоречит должностной инструкции младшего медперсонала), угрожая отказавшимся увольнениями и прочими дисциплинарными взысканиями. Коллектив запуган. Что делать?
  2. 01 Апреля 2011 Птн 19:32:13
    luxembourg писала :
    Он професииАНАЛ! Любое критическое высказывание о властимущих он воспринимает сквозь призму сових должностных пиарных НЛП-шных обязанностей. Ему даже в голову не может прийти (и не дай Бог он позволит вам додуматься), что на данном форуме может написать простая санитарка, не особо продвинутая в плане писания постов на актуальные городские темы.
    БУГАГАГА!!! Люксембург, Вы - санитарка????? Очень милые у вас теперь ролевые игры!
  3. 01 Апреля 2011 Птн 19:34:16
    luxembourg писала : Что делать?

    Я уже высказал свое мнение. Идите к прокурору, для начала.
  4. 01 Апреля 2011 Птн 19:35:08
    добрый и большой писал : вы же сами говорили что несколько лет назад были в этой больнице. вот и поделитесь, с какой целью. сверим показания:)))

    Меня туда направили, всего лишь.
  5. 01 Апреля 2011 Птн 19:36:45
    П.П. Кащенко писал(а) :
    добрый и большой писал ... : вы же сами говорили что несколько лет назад были в этой больнице. вот и поделитесь, с какой целью. сверим показания:)))

    Меня туда направили, всего лишь.
    по каким показаниям вас туда направили? учитывая что это детская больница? Энурез?
  6. 01 Апреля 2011 Птн 19:37:42
    добрый и большой писал : Энурез?

    И вы кого-то обвиняете в троллинге?
  7. 01 Апреля 2011 Птн 19:39:33
    Эту тему создали и мутят неопытные тролли. Не владеющие в принципе никакой иной информацией кроме спущенной по команде свыше. Даже неинтересно с вами, убогонькие.
  8. 01 Апреля 2011 Птн 19:41:10
    У второй детской две "уникальности" - только там есть детские аллергологи, и только там можно отлежать при обследовании на "приписке" в армии. Но это не делает её меньшим УГ. IMHO худшая детская больница в городе Грустно :-(
  9. 01 Апреля 2011 Птн 19:44:06
    Меня больше всего тогда поразило, что даже в сортир нельзя было сходить. Разбитые унитазы, разбитые раковины.
  10. 01 Апреля 2011 Птн 19:44:48
    П.П. Кащенко писал(а) :
    добрый и большой писал ... : вы же сами говорили что несколько лет назад были в этой больнице. вот и поделитесь, с какой целью. сверим показания:)))

    Меня туда направили, всего лишь.
    На будущее, "зеленые братья", сообщаю вам, что в детской горбольнице имени Бисяриной есть единственное на всю область вменяемое отделение иммунологии и аллергологии. мой ребенок - аллергик, и я регулярно езжу туда, а вы ни разу в жизни не были.
    Тролльте дальше, пацанва вы зеленая.
    Кстати Быструшкин лично проводит осмотры и обходы и ведет себя с детьми и родителями предельно вежливо, доброжелательно и корректно. Персонал его уважает.
  11. 01 Апреля 2011 Птн 19:46:23
    Maxwells demon писал : IMHO худшая детская больница в городе Грустно :-(
    но единственная детская аллергичка в области.
  12. 01 Апреля 2011 Птн 19:47:57
    добрый и большой писал : вменяемое отделение иммунологии и аллергологии.

    Я был в кардиологическом отделении. лежал ровно сутки, пришлось объяснить родителям, что я не могу там лежать. Договорились с лечащим врачем, что буду ездить на "дневной стационар". Врачи там были хорошие и медицинские сестры - тоже.

    добрый и большой писал :Кстати Быструшкин лично проводит осмотры и обходы и ведет себя с детьми и родителями предельно вежливо, доброжелательно и корректно. Персонал его уважает.

    Ничего о нем не знаю, помню, что меня какой-то то ли доктор наук, то ли профессор несколько раз приходил осматривать (без блата), но фамилии его не знаю.
  13. luxembourg


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    01 Апреля 2011 Птн 19:50:36
    П.П. Кащенко писал(а) : Меня больше всего тогда поразило, что даже в сортир нельзя было сходить. Разбитые унитазы, разбитые раковины.


    На прошлой неделе в одном из наших туалетов для пауиентов обвалился потолок. Глыбы рухнули сверху, оставив в потолке пробоины нехилые. Хорошо, что никого из малышей там не было, а то убило б точно. Старшая по отделению медсестра тут же заставила всё это безобразие убрать. Санитарки сначала запротестовали, так как боялись туда заходить, но потом нашлись боящиеся взысканий, и убрали данное безобразие... Жаль у меня тогд а небыло с собой фототехники. Не ношу сотовый во время работы. Я бы выложила фото той разрухи. Сейчас, кстати, в клинике идет ремонт, но, видимо, Главврач Быструшкин уж очень стеснен средствами, поэтому и гонет всех на бесплатную работу по наведению порядка в вверенном ему заведении. Ходит такой весь вальяжный. Видимо в верхах перетерли все дела и за растрату его не посадят. У нас же как: если мало своровал - посадять, а много - повысят, ну, прямо как Камерцеля....
  14. 01 Апреля 2011 Птн 19:51:08
    П.П. Кащенко писал(а) :
    добрый и большой писал ... : вменяемое отделение иммунологии и аллергологии.

    Я был в кардиологическом отделении. лежал ровно сутки, пришлось объяснить родителям, что я не могу там лежать. Договорились с лечащим врачем, что буду ездить на "дневной стационар". Врачи там были хорошие и медицинские сестры - тоже. .
    что же вы не бережете себя? с больным сердцем нельзя на форум - инфаркт от переживаний может произойти Офигеть
  15. 01 Апреля 2011 Птн 19:55:21
    добрый и большой писал :
    БУГАГАГА!!! Люксембург, Вы - санитарка?????

    Санитарка, а как грамотно излагает! И скорее всего санитар - стиль письма не женский. Confused
  16. 01 Апреля 2011 Птн 19:55:26
    Так я это и написал... Вот только решение где размещать отделение аллергологии - принимал не главврач. А вот состояние больницы - его работа... Ну и вот, стало быть Понимаете, можно быть хорошим, добрым, уважаемым человеком, которого любят родители и дети, но... в качестве руководителя довести предприятие "до ручки". Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд