Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Молодая Россия сошла с ума! Это уже диагноз? О Боже! 

Создана: 01 Апреля 2011 Птн 11:30:30.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 335, просмотров: 31144

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Апреля 2011 Птн 11:30:30
    Юрий Пронько

    Сегодня мне прислали данные соцопроса среди молодых моих соотечественников. Уникальность опроса заключается в том, что он проводился среди молодых людей, возраст которых 18-21 год, проживающих в регионах России (за исключением Москвы и Петербурга), то есть в опросе не было жителей двух столиц. В общей сложности было опрошено 1,5 тысячи молодых людей, и их спросили, как они воспринимают «эффективность управления» страной в период правления И. Сталина.

    Вопрос: Как Вы оцениваете роль Сталина в истории нашей страны?
    Ответ:
    — положительно — 72%;
    — отрицательно — 13%;
    — затрудняюсь ответить — 15%.

    Цифры говорят сами за себя!

    Мало экспериментов было в России в 20 столетии!

    Мало **дочные диктаторы издевались наш нашей страной и ее народом! Мало было убито, замучено, умерщвлено в сталинских концентрационных лагерях!

    Мало было крови в прошлом столетии, новое поколение россиян, взросление которых приходится на «эпоху Путина», жаждут новой крови! Жаждут новых экспериментов!

    Этим молодым неплохо рассказали о достижениях ССср и кпСС, но забыли рассказать, что после гитлеровских концлагерей люди попадали и сгнивали в совковых лагерях у себя на Родине! Им забыли рассказать о том, как Сталин в беседах с Черчиллем откровенно признал факт геноцида по отношению к собственному (!!!) крестьянству. Им забыли рассказать, ...

    [внешняя ссылка]
  2. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2011 Птн 11:38:50
    ну и к чему это?!
    показать результат опроса среди молодого населения
    а если если это опрос действительно имел место и правдоподобен
    то стоит призадуматься тем людям кто имеет хоть какое то влияние,
    хотя им на все уже похрен Confused
  3. Jooz25


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2011 Птн 11:50:22
    Сталина на нас не хватает. в школе гулаг и расстрелы не принято сейчас освещать. ничего удивительного в этих цифрах. в Германии детей с ранних лет учат стыдиться, что они потомки гитлера... а у нас не признают видимо что вообще чтото было)
  4. 01 Апреля 2011 Птн 11:51:17
    А че, я тоже к правлению Сталина отношусь больше положительно, чем отрицательно. Для каждой эпохи - свой правитель. Если бы Сталин прокачивал бы демократию, права и свободы человека в СССР, вместо тяжелой промышленности и добычи ресурсов - Блицкриг в СССР вполне мог состояться. Правда если бы он не расстреливал и не сажал талантливых военных, ученых и т.д. - то может война сложилась бы совсем по другому и с меньшими жертвами.

    Есть такой анекдот:
    Воскресили Сталина и спросили у него как победить коррупцию.
    Он ответил: "Половину чиновников расстрелять и Кремль выкрасить зеленой краской!"
    "А зачем Кремль то зеленым красить?"
    С: "Вот видите, я так и знал, что по первому вопросу у нас дискуссий не возникнет!"
  5. 01 Апреля 2011 Птн 12:15:11
    Либерасты активизировались
  6. 01 Апреля 2011 Птн 12:17:44
    Ой, Злыдня. Посмотрел бы я на Ваше "положительное отношение" к Сталину, если б Ваш дед помер в лагере по 58-й статье. А то сейчас многие горазды языком чесать, почесывая пузо на диване, о том, какой положительный вождь у нас был.
  7. 01 Апреля 2011 Птн 12:18:06
    StiNGer (o-s) писал : Либерасты активизировались


    Не либерасты, а просто невежды.
  8. 01 Апреля 2011 Птн 12:23:42
    и это тоже.
  9. 01 Апреля 2011 Птн 12:28:37
    sadfss писал : Вопрос: Как Вы оцениваете роль Сталина в истории нашей страны?
    Ответ:
    — положительно — 72%;
    — отрицательно — 13%;
    — затрудняюсь ответить — 15%.

    Цифры говорят сами за себя!



    Цифры говорят и сами за себя, и за составителей опроса, и за "анал-итега".

    Чтобы понять смысл ответов, параллелльно должен был идти другой опрос:
    "Как вы оцениваете деятельность Путина и Медведева?"
    Ответ:
    -отрицательно - 72%;
    -положительно-13%;
    - затрудняюсмь ответить (а это что за чуваки?) - 15%.
  10. 01 Апреля 2011 Птн 12:34:44
    StiNGer (o-s) писал : Либерасты активизировались

    Ну а что ты хотел? Весна. Время очередного традиционного Сталино-срача!
  11. 01 Апреля 2011 Птн 12:36:04
    А я не удивлен,маятниковое мышление еще ни кто не отменял.Жертвы и при чем колоссальные были и при царе..но что то ни кто не кричит о геноциде при Иване Грозном.Надо понимать, что все,что происходило
    в нашей истории..это естественный ее ход.Ну не возможно демократия в стране с такой огромной территорией.
  12. 01 Апреля 2011 Птн 12:36:39
    Groudin писал : Ой, Злыдня. Посмотрел бы я на Ваше "положительное отношение" к Сталину, если б Ваш дед помер в лагере по 58-й статье. А то сейчас многие горазды языком чесать, почесывая пузо на диване, о том, какой положительный вождь у нас был.

    Вы мне и после Ваших постов в темах об Омской недвижимости были очень симпатичны.
    Согласна на 100%. Как часто мы судим о том, чего не пережили и о чем не имеем ни малейшего понятия, не лучше ли в таких случаях просто воздержаться.
  13. 01 Апреля 2011 Птн 12:37:38
    Jooz25 писал(а) : в Германии детей с ранних лет учат стыдиться, что они потомки гитлера...


    У Вас несколько преувеличенное представление о сексуальном потенциале герра Шикльгрубера Wink

    Всю Германию он всё-таки не перетрахал.
  14. 01 Апреля 2011 Птн 12:39:52
    Вот странно о Сталине рассуждают те кто в те времена не жил. Интересно.
    Лично я поддерживаю Кадаффи. Хоть в Ливии и никогда и не был. Гы-гы-гы
  15. 01 Апреля 2011 Птн 12:43:25
    Groudin писал : А то сейчас многие горазды языком чесать, почесывая пузо на диване, о том, какой положительный вождь у нас был.


    Никто не говорит о том, что он весь такой положительный. Но положительные результаты его правления нельзя скинуть со счетов.
    Каково число жертв репрессий? А гражданской войны, первой мировой, войны в Афганистане, в Чечне? У кого из правителей рыльце не в пушку?

    Моя бабушка рассказывала случай. В школе объявили выходной по случаю годовщины смерти Ленина 1 день. А одна девчонка лет 13-ти. возьми и ляпни:"А когда Сталин умрет - 3 дня отдыхать будем?" Ее и родителей потом таскали в НКВД, но ничего не сделали. Может быть потому что они и так в ссыльном районе жили - не знаю.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 21, 22, 23  Вперёд