Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. виртуальная любовь... 

Создана: 06 Мая 2003 Втр 22:01:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 55, просмотров: 10762

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 06 Мая 2003 Втр 22:01:00
    Как вы думаете, сидя за компами далеко друг от друга, можно по настоящему влюбиться? и можно ли верить в слова любви и преданности...?
  2. 09 Февраля 2005 Срд 13:45:16
    Леди Юлия писал(а) :А тебя самого-то, хоть раз вставляла такая любовь? Лыба

    Не вставляла. Но она была и есть. :)
    Простой, короткий и максимально понятный ответ. :)
  3. 09 Февраля 2005 Срд 21:40:33
    Леди Юлия писал(а) :Да нет же, в Интернете найти любовь гораздо проще...
    Но вот только это всё самообман, люди в реале совсем другие Хнык, хнык!!



    ....а разве это любовь?? или опять же самообман?...иллюзия чегото?
  4. 10 Февраля 2005 Чтв 9:57:48
    2СТЕРВА_WOOPPI
    Это и любовь и самообман одновременно.
    Потому что, когда виртуальная любовь, ты человека не видишь, ты его идеализируешь...И пошло, поехало. Чем больше общаешься с ним/ней, тем больше наделяешь его/её сверъестественными качествами, способностями. Представляешь себе не бог весть знает что, а на самом деле потом встречаешь в реале...
    И, это как холодный душ или как будто долго спал/ла и очнулся/лась наконец!
  5. 10 Февраля 2005 Чтв 10:17:49
    Согласен, но не во всех отношениях. Не видишь - да, не можешь представить полной катрины - да, идеализируешь - нет. По "нету" легче выдать себя за того, кем на самом деле не являешься. Но тем не менее "нет" способен помочь скромному и стеснительному человеку найти свою вторую половину. Не всегда встречи с "нетовской/им" знакомой/ым оканчиваются успехом, не всегда видишь то, на что надеешься, но бывают и исключения.
  6. 10 Февраля 2005 Чтв 16:39:39
  7. Astra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2005 Суб 3:02:57
    Turboracer писал: "Виртуальная любовь не вставляет..." :)

    Гы-гы-гы смотря в каком плане "не вставляет"... а физического контакта еще не предусмотрено разработчиками компов Норм
  8. 29 Мая 2005 Вск 1:09:33
    <Astra> писал(а) :Как вы думаете, сидя за компами далеко друг от друга, можно по настоящему влюбиться? и можно ли верить в слова любви и преданности...?

    На самом деле, по-настоящему влюбиться можно, сидя за компами далеко друг от друга, и даже не просто влюбиться, а полюбить. Причем если это произойдет, то будет самым крепким и настоящим чувством. Почему? Потому что только много и долго общаясь, ты познаешь человека, ты проникаешь в самые потаенные глубины его души, после чего ты либо его любишь, либо просто никак не воспринимаешь. НО! Визуальный, то бишь реальный контакт тут тоже просто-таки необходим. Потому что только инет-общение - это, конечно же, полная туфта и простое запаривание мозгов, причем самому себе собой же.

    Когда-то я не принимала интернет-знакомств, я не верила, что такое возможно, и что это вообще может быть серьезным делом. Я конечно же общалась с людьми в сети, но любые попытки перевести это в реал обрывала на корню. Просто не верила этому и все.

    Но случилось в моей жизни одно общение. Совершенно случайное. Я попала на один форум с личной, реальной проблемой. Среди форумчан был один молодой человек. И как-то так получилось, что наше общение вышло за рамки форумного. Мы стали помногу и подолгу общаться в Аське. Это было что-то невероятное. Мы говорили и говорили, и никак не могли наговориться. Мы доверяли другу другу такие вещи, которые не могли доверить даже самым близким людям. В какой-то момент я начала понимать, что влюбляюсь в него. Но в то же время отдавала себе отчет в том, что это полная глупость. Тем более, что о встречи в реале пока не могло быть и речи. Он из Москвы.
    Так мы общались с ним чуть больше 2х лет. И вот, в эту новогоднюю ночь мы наконец-таки встретились (в этом году т.е.). Мы гуляли с ним до самого утра по ночной Москве и говорили, говорили, говорили. И у обоих было чувство, что мы знаем другу друга всю жизнь, не было абсолютно никакого стеснения и неловкости. И, что самое главное, в жизни он оказался абсолютно таким же каким был в инете. Но то, что я его люблю, я поняла, когда поезд уносил меня обратно, в Сибирь. Мы до сих пор с ним отлично общаемся. Я по-прежнему самый близкий для него человек. Но вот что будет дальше, я не знаю. Я тут, он там.
    Поняла теперь только одно - с помощью интернета можно встретить свою любовь. Только вот дальнейший ход событий - дело рук вас двоих.
    А обман это или нет - как правило, понимаешь быстро. Это чувствуется.
  9. 29 Мая 2005 Вск 2:06:39
    было время, и мне казалось странным, что со столькими людьми я познакомилась в интернете
    но если фактически выходит так, что очень большое количество времени я провожу тут, занимаясь рабочими вещами, паралельно, выходит, что общность интересов сближает, а возможность общаться напрямую с "мозгами" людей, привлекает вдвойне.

    для меня часто было удивительно, почему я должна была "вдруг" подружиться со своими одноклассниками.. ведт ничего общего, кроме микроучастка, у нас не было
    в институте лучше, там хотя бы тематически люди выбрали общее направление, но все равно, интересные люди, а друзья, а может у кого и любовь, это выбор по наитию, точно не в обязательство
  10. 29 Мая 2005 Вск 13:26:03
    А бывают люди, которые ведут себя в интернете хуже, чем в реале. И таких большинство.
  11. 29 Мая 2005 Вск 17:52:58
    AquA писал(а) : Офигеть интересно: возможна ли одновременно виртуальная любовь и виртуальная ненависть?...

    ага, форум повнимательнее почитай:о))
  12. 30 Мая 2005 Пон 1:36:00
    пользователь№649 писал(а) : было время, и мне казалось странным, что со столькими людьми я познакомилась в интернете

    было время, что ты меня перезнакомила со столкими людьми в интернете:о)))

    вообще странно так все, в этом городе остались единицы людей, с которыми я общаюсь живьем..
    есть люди, которых я смело могу назвать близкимизнакомыми и которых я видела от силы раз 10 живьем...
    однако за 6 лет моего онлайна есть только один человек, к которому я сама постучалась в аську, не зная о человеке ничего, никаких случайных людей в моем контакт листе нет, и я если честно, до сих пор не понимаю прикола знакомств и стучания в ту же аську к совершенно незнакомым людям...
  13. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2005 Пон 2:24:40
    ага представляю себе любовь в нете Гы-гы-гы
    М: Дорогая ты меня любишь?
    Ж: Да конечно (В это время рядом сидит парень и трогает её за ляху)
    М : Поцелуй же меня !!!!!!
    Ж : Чмок, *KISS*!
    Ж: Тебе приятно ??
    М: О да ты такая нежная.......


    И всё в этом роде не правда романтично Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2005 Пон 11:55:06
    Мерзское животное писал(а) :... я если честно, до сих пор не понимаю прикола знакомств и стучания в ту же аську к совершенно незнакомым людям...


    наиболее активные "стукачи" в асю - это муж. род...

    толи делать нефига на работе на халявном нэте, а толи

    дома... от скукоты... и стучат... и знакомятся...

    Смайлик :-)
  15. 30 Мая 2005 Пон 12:21:45
    AquA писал(а) :наиболее активные "стукачи" в асю - это муж. род...

    Ага...бывает...
    Так я в познакомился только с одной девушкой... в реале оказалась очень хорошенькой...
    Но ко мне вот тоже стучатся представители жен. род...
    Я даже в инфе написал ссылку на сайт с фотографиями, ибо второй фразой после обычного "Привет, как дела?", от незнакомой девушки почти всегда звучит "Есть фотки?"...

    Так что, кому делать нечего, видимо ищет себе развлечение. Может кому-то просто скучно...
  16. 30 Мая 2005 Пон 12:46:44
    стучат гады постоянно...отвечаю в основном только когда заинтересует первое сообщение...а не банальное "привет" и смайлик...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд