Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Отбрасывая фантазии 

Создана: 25 Мая 2005 Срд 23:12:43.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 2526

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Мая 2005 Срд 23:12:43
    Это сложно объяснить...
    НО:



    Замечая,как привычный взгляд на мир,утекает,как песок сквозь пальцы,унося с собой мечты,фантазии,привычки и мысли,всё чаще и чаще,погружаюсь в состояние,когда чётко вижу себя,понимаю,что вижу,но не вижу ничего,что вижу всегда!Есть только я и пять на пять метров окружающей обстановки,ненавящего вклиневшиеся в общую картину.
    Некий иной мир,где нет ничего того,что так привычно и понимаемо.
    Становится реально страшно.
    Т.к. не думаешь о прошлом и будущем,видишь только то,что происходит сейчас...
    Иду,сижу,смотрю,говорю
    И ПОНИМАЮ,
    что это всё делаю Я
    Как бы смотрю на себя чуть выше!
    Смотрю и не понимаю,почему именно я и именно сейчас.
  2. 27 Мая 2005 Птн 23:34:27
    Цитата :Посмотреть на себя настоящего со стороны представляется давольно сложным(если вы конечно не ростите в себе еще парочку я).


    А если у меня одно "Я"?Но для меня это не сложно?
    Тогда ты сказал чушь? Смайлик :-)

    Цитата :меня с deep hous-а и покруче забивает без всякой шмали

    Причём тут ганжа....
    хз
  3. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2005 Суб 3:15:10
    tolik писал :грубые девушки нынче пошли...не понимаю...нельзя рассуждать более человечески...
    ....
    вопрос вы пробовали день не выражаться (общаться без матов...хоть день ..а слышешь везде ...заеб...ли..пид..сы..с.уки....мра..зии т.д. и в том духе

    Помоему он под баклофеном как ты считаешь Гы-гы-гы Very Happy
  4. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2005 Суб 13:41:57
    а я вот последнее время под транс вообще реально ухожу в себя...особенно под "утренний"....посмотрела тут недавно московские и оа трансовые тусы и чуть слезу не пустила...почему я не там...почему у нас транс так не развит?.... Хныка
  5. 28 Мая 2005 Суб 14:07:00
    2 topicstarter

    Я только не пойму - а почему страшно то тебе?
  6. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2005 Суб 21:12:03
    2 сорокчетыре
    "Тогда ты сказал чушь?"
    а где вы прочитали что это универсальная для всех формула? Чисто бесплатный совет от борисея:
    не раскидывайтесь не подумав громкими "чушь" чтоб не попадать в глупые ситуации.<смайло>

    "Причём тут ганжа.... "
    это я поначалу не правильно понял основной посыл топа. Интерлюдия была больно расплывчата.
  7. 29 Мая 2005 Вск 15:45:27
    2 сорокчетыре: это как некое просветление что ли?
    Много раз испытывала подобное.
    Ещё бывает, что осознание затягивает настолько, что не можешь ассоциировать себя с внешним миром, с тем, что происходит вокруг: если к тебе подходят люди, то ты не понимаешь ни слова из того, что они тебе говорят, как будто ты совсем на другой волне.
    И выйти из такого состояния по своему желанию не получается, оно длится столько, сколько ему хочется. Ощущаешь себя сумасшедшим и не можешь найти себе места.
    Это явление называется badtrip или flashback
    Гы-гы-гы
    юзайте меньше и оно прекратиться Very Happy
    Иначе не боитесь, что однажды в таком состоянии "клинанёт" и всё, навсегда?
  8. 11 Июня 2005 Суб 20:50:21
    Описание минуты мыслительного процесса под кашей!

    СТОП!


    Хватит....
    Я защёл слишком далеко...
    Я понял слишком многое.
    С социальной точки зрения это имеет некие весомые плюсы.,но вот с точки личностного восприятия происходящего вокруг,это выглядит как страшный сон,сон на яву,сон в котором нет границ сознанию и остоновок,всё это реально как реальность но страшно как страх.Эта дорога прямая как вечность,но коротка и фантастична.
    "-Эййй,мальчик,что сидишь,жизнь проекрасна...."
    Тебели говорить,что жизнь прекрасна,когда в твоём багажнике можно сделать целый автобан!
    Да и компания тебеподобных,стыдливо хикикают за свою подругу,косо поглядывая в мою сторону.
    КЫШ!
    (ну это мысли такие,своеобразные)
    НО постойка....
    Вся эта жизненная сцена,только что всплывшая в моём сознании,полностью мною осознаваемая,тоесть я понял абсолютно на сто процентов,что сейчас было именно то,что было.
    Странно...
    Почему я так в этом уверн....
    Нет стыда и скуки,есть зверинный инстинкт понимать,дикий и необузданный прорыв сознания в самом себе.
    Наверное так,хз.
    (каша полная....)
    Трудно описать то,что не описывается.
    Это примерно так,как будто бы я живя в греции - был греком в восьмом колене,со всеми вытикающими от туда последствиями,но совершенно ничего не знал бы о "тархуне" или "буратино",так трагично уступившие первое место всем извстным:PEPSI и COCA-COLLA.
    Ну ничего.Это незнание ещё непонятнее чем "вечность",незнание незнания,но осознование данного процесса.
    А от куда появился "процесс" в глобальном смысле этого слова?
    ПОЦЕСС-ЖИЗНЬ!
    Только процесс идентичен вечности,а значит и жизнь - ВЕЧНА.Но наша жизнь нечтожна,она крохотная частичка процесса длинною в целую вечность,совершенно непонятного и безумно жестокого.
    Но так устроено наше сознание,ничего не подделать.Это не радиосхема,подплавить ничего не получиться,а жаль.
    Ведь мы не знаем столько всего интересного и смешного,мы живём под своим куполом,совершенно забывая о нашем ЗВЕРИНОМ Я.Может вся эта индустриализация так затмила наше сознание,что мы сошли с волны,волны того,чем жили много тысяч лет.
    Я смутно представляю своё сознание,будь я скажем в каменном веке.
    Тогда все фишки мира,наверника обрабатывались совершенно по другой формуле восприятия.
    Но это не сужденно понять.
    Как и всё остальное.
    СОВРЕМЕННОСТЬ это тупик.Дальше только вечность.....
    Наше место в пустоте найденно.
    Это как поезд,в каждом вагоне которого,каждый МИР занимает своё купэ...
    Он бороздит просторыабсолютного ниченго...
    Или всё совершенно по другому.
    Тупик понимания...
    бля.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд