Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Очень Красивый Кот-и возможно мужинек вашей Красивой Кошечке 

Создана: 29 Марта 2011 Втр 8:36:13.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 11757

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Марта 2011 Втр 8:36:13
    У меня есть кот,шикарный, смотрите фото,если кто так не посчитает дело ваше!Кот с родословной,с паспортом,очень умный, порядочный!Ну и дело в том, что ему нужна женушка на несколько дней, физическая необходимость, куда деваться уже не приложит ума!Так вот я ищу ему красивую,умную и так же порядочную даму сердца.
    Если семейные церемонии проходят успешно, моя доля -котеночек!))
    Жду предложений!)89039815454, аська 435925015 пишите сразу по теме чтобы я поняла) Хлопец
    [внешняя ссылка]
  2. 29 Марта 2011 Втр 11:59:31
    Гм... У темы есть потенциал a la "писенька как слива?", нет? Ну и вот, стало быть
  3. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2011 Втр 13:19:19
    Анюта писала : Омский форум такой Омский форум)Ну действительно)
    Я предложила своего кота, не нравится ну зачем Вы пишете?Флудить забавно во время раб дня, как то надо видимо развлекаться, это я понимаю)но тогда я просто не буду отвечать значит)и не обижаюсь я))
    если нужно могу убрать строчку про клуб)если вам так угодно!


    Не, мы просто поймали таки живого разведенца!! И сейчас будем мстить!Very Happy Вы же к нам еще придете сюда ненужных котят пристраивать?
  4. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    29 Марта 2011 Втр 14:06:26
    Почему никто не предложил "гуманную альтернативу"-кастрировать кота. Орать не будет, станет мягким и плюшевым диванным котиком. И он доволен и владелец.
    А фото - на первой страничке сноска, я сразу посмотрела)))
  5. 29 Марта 2011 Втр 14:22:31
    Фотки вначале не было. Смайлик :-) Кота я тоже посмотрела - красивый да, но ушки не лежат совсем. Про кастрацию - да даже как-то странно предлагать столь очевидные вещи.
  6. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    29 Марта 2011 Втр 14:29:20
    Видимо очевидно не всем. Кто-то старается "не травмировать кота" и при этом избежать меток, ора, испорченного интерьера.
    Хозяюшка котика, после вязки все выше перечисленное приумножится!!!!
  7. 29 Марта 2011 Втр 16:53:49
    Кот какой-то грустный. Я практически на 100% уверен, что дрочить его так никто и не научил. Анюта, у вас есть молодой человек? Смайлик :-)
  8. 29 Марта 2011 Втр 20:26:18
    Анюта писала : Тому кто действительно ищет партнера своей кошке уже мне написали и позвонили!
    что нужно вам конкретно в моей теме?



    Посмотрела фото... совершенно не интересный, ни в чем и уши тоже стоят... полное отсутствие какой либо мордочки, я не удивилась что он невостребован...
  9. 29 Марта 2011 Втр 22:21:43
    Вострикова Светлана писала :
    Анюта писала ... : Тому кто действительно ищет партнера своей кошке уже мне написали и позвонили!
    что нужно вам конкретно в моей теме?



    Посмотрела фото... совершенно не интересный, ни в чем и уши тоже стоят... полное отсутствие какой либо мордочки, я не удивилась что он невостребован...

    Ну если не интересный,найдите интересного!)Вы вызываете у меня улыбку, хорошо, что есть такие коментарии, чувствуется зависть чтоли в ваших словах!)))УСПОКОЙТЕСЬ, любите мир уже в конце концов!)) Святуля
  10. 29 Марта 2011 Втр 22:23:58
    Эрхафан писал : Кот какой-то грустный. Я практически на 100% уверен, что дрочить его так никто и не научил. Анюта, у вас есть молодой человек? Смайлик :-)

    хотите познакомиться?
  11. 29 Марта 2011 Втр 22:28:03
    Gala55 писала :
    Анюта писала ... : Омский форум такой Омский форум)Ну действительно)
    Я предложила своего кота, не нравится ну зачем Вы пишете?Флудить забавно во время раб дня, как то надо видимо развлекаться, это я понимаю)но тогда я просто не буду отвечать значит)и не обижаюсь я))
    если нужно могу убрать строчку про клуб)если вам так угодно!


    Не, мы просто поймали таки живого разведенца!! И сейчас будем мстить!Very Happy Вы же к нам еще придете сюда ненужных котят пристраивать?

    К Вам я точно не приду!)))Про котят не волнуйтесь,Вам они точно не достанутся)!
  12. 29 Марта 2011 Втр 22:28:52
    Вострикова Светлана писала :я не удивилась что он невостребован...




    Ваш кот невостребован? Стоят уши? Лучший в мире котовед в кратчайшие сроки обучит вашего кота дрочить! Подарите котейке счастье! Только это весной! Самые большие скидки на обучение!


  13. 29 Марта 2011 Втр 22:29:58
    Анюта писала :хотите познакомиться?

    Нет. Хочу чтобы он коту объяснил основные принципы Смайлик :-)
  14. 29 Марта 2011 Втр 22:30:09
    Цитата :Ну если не интересный,найдите интересного!)Вы вызываете у меня улыбку, хорошо, что есть такие коментарии, чувствуется зависть чтоли в ваших словах!)))УСПОКОЙТЕСЬ, любите мир уже в конце концов!)) Святуля


    Зависть??? Только жалость к животному...
    А я... я да... нашла лучше, конечно... рядом ставить ну будем... заплачем...
    Тип давно ушел вперед... просто несоизмеримо далеко...
    Не припомню чтобы такие котики когда то были востребованы вообще... Так что вешать лапшу на уши не будем))))
  15. 29 Марта 2011 Втр 22:52:27
    Анюта писала :
    УСПОКОЙТЕСЬ, любите мир уже в конце концов!)) Святуля

    Вот это правильно. Кастрируйте уже кота, нафига его мучить-то? И будет у вас любовь и согласие, тишь да благодать. Котик хорошенький, милый. Племенной ценности никакой не представляет, но вам-то это зачем? Любить меньше его от того не будете. По поводу кастарации не пугайтесь, ничего страшного. Кстати, заводчики зачастую кастрируют и на порядок лучших животных. Даже на два порядка. Это что касается племенной ценности...
  16. 29 Марта 2011 Втр 23:36:10
    Дядя_Миша писал :
    Вот это правильно. Кастрируйте уже кота, нафига его мучить-то? И будет у вас любовь и согласие, тишь да благодать. Котик хорошенький, милый. Племенной ценности никакой не представляет, но вам-то это зачем? Любить меньше его от того не будете. По поводу кастарации не пугайтесь, ничего страшного. Кстати, заводчики зачастую кастрируют и на порядок лучших животных. Даже на два порядка. Это что касается племенной ценности...

    Поддерживаю полностью.
    Анюта, кастрируйте и забудьте раз и навсегда обо всех проблемах.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд