Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Я ищу работу.Очень ищу 

Создана: 29 Марта 2011 Втр 8:31:13.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 5421

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Марта 2011 Втр 8:31:13
    )прр
  2. 29 Марта 2011 Втр 10:41:14
    Не очень солидное резюме, при условии, что на одном рабочем месте продержались 5 месяцев, на другом 2 месяца, как-то наводит на оп-ределенные сомнения.
    Укажите, на какую должность рассчитываете (помощника юриста или может начальника юр. отдела) да и не мешало бы указать какое количество зелени вы предполагаете ощущать в кармане после месячной плодотворной работы.
    Попробуйте сходить в «Советник», там постоянно требуются молодые таланты.
    Удачи Вам в поисках работы!
  3. 29 Марта 2011 Втр 11:15:17
    Морсик писал(а) : Не очень солидное резюме, при условии, что на одном рабочем месте продержались 5 месяцев, на другом 2 месяца, как-то наводит на оп-ределенные сомнения.
    Укажите, на какую должность рассчитываете (помощника юриста или может начальника юр. отдела) да и не мешало бы указать какое количество зелени вы предполагаете ощущать в кармане после месячной плодотворной работы.
    Попробуйте сходить в «Советник», там постоянно требуются молодые таланты.
    Удачи Вам в поисках работы!

    если бы Вы внимательнее читали,то заметили бы цель моего резюме, там все написанно, а вопрос заработной платы в интернете не обсуждают, наверно у Вас достаточно опыта раз Вы "такой грамотный" и учите меня")
  4. 29 Марта 2011 Втр 12:06:29
    Я тоже был таким самоуверенным... Тоже хамил в ответ, правда на более резкие и грубые замечания. Я еще мне не очень понятно, почему вопрос ЗП не обсуждается в интернете... Странно как-то.
  5. 29 Марта 2011 Втр 12:09:02
    Чё вот за привычка нападать на людей? Критиковать сразу.. стресс-тест чтоли? или так... личные проблемы выместить?
    Если нет предложений - прошли бы мимо.
  6. 29 Марта 2011 Втр 18:57:29
    pal3st1nec писал : Я тоже был таким самоуверенным... Тоже хамил в ответ, правда на более резкие и грубые замечания.

    А что кому-то нужен терпила в качестве юриста? Имхо, умение осадить нахала весьма полезное качество для юриста. Имеется ввиду - с точки зрения работодателя. Это работяги нужны тихие и покладистые.
    Цитата :Я еще мне не очень понятно, почему вопрос ЗП не обсуждается в интернете...

    А бесполезно.
  7. 29 Марта 2011 Втр 22:18:26
    AlexKozlov писал :
    pal3st1nec писал ... : Я тоже был таким самоуверенным... Тоже хамил в ответ, правда на более резкие и грубые замечания.

    А что кому-то нужен терпила в качестве юриста? Имхо, умение осадить нахала весьма полезное качество для юриста. Имеется ввиду - с точки зрения работодателя. Это работяги нужны тихие и покладистые.
    Цитата ... :Я еще мне не очень понятно, почему вопрос ЗП не обсуждается в интернете...

    А бесполезно.

    Видимо Алекс на опыте,это чувствуется)
  8. 30 Марта 2011 Срд 1:45:37
    pal3st1nec писал : Я тоже был таким самоуверенным... Тоже хамил в ответ, правда на более резкие и грубые замечания.


    тут по другому и не выживешь, сожрут Exclamation
  9. 30 Марта 2011 Срд 3:55:50
    офф: Да все это понятно. Но одно дело огрызнуться на хамство, другое дело сагриться на невинный совет и пожелания успехов в поисках.
  10. 30 Марта 2011 Срд 8:11:11
    pal3st1nec писал : офф: Да все это понятно. Но одно дело огрызнуться на хамство, другое дело сагриться на невинный совет и пожелания успехов в поисках.


    да конечно всё понятно... глумиться - это как бы в порядке вещей...другое дело манеру выбирать общения.. кроме того, раз за Вами последовал ответ, то не трудно догадаться, что Вы страдаете мнительностью.
  11. 30 Марта 2011 Срд 9:00:13
    Для начала стоит проверить свои письмена на наличие ошибок.. Кто возьмет на работу юриста, который пишет с ошибками))) Я точно не взял бы. Без обид. Вы же не флудить сюда зашли! Ну и вот, стало быть
  12. 30 Марта 2011 Срд 9:09:31
    Бар( писал ? ? :

    Если нет предложений - прошли бы мимо.(с)
    Анюта писала : наверно у Вас достаточно опыта раз Вы "такой грамотный" и учите меня")
    Да, опыта у меня достаточно и в качестве работника и в качестве работодателя.
    Совсем непонятна причина Вашего фырканья в мой адрес, учить никого не имею желания, тем боле сравнивать себя с престижными учебными заведениями указанными Вами. Обратил ВАШЕ внимание лишь на возможные вопросы со стороны работодателей и предложил один из вариантов трудоустройства.
    А вот насчет пожелания успехов в трудоустройстве теперь думаю, что слегка погорячился. Приношу свои извинения.
  13. 30 Марта 2011 Срд 9:19:31
    Уважаемый Морсик!

    Если барышне Вам нечего предложить, но хочется потроллить её - для этого есть разделы.
    Иначе Ваши "опыт и как у работодателя" выглядит скорее выпендром клерка.
  14. LadaLight


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2011 Срд 22:09:36
    Анюта писала: Скорость печати на ПК 150 слов в минуту.
    Слов??! Офигеть Может быть, знаков?
  15. 31 Марта 2011 Чтв 10:30:22
    тему в ад
    и будем в толпу тролить бабенку Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд