Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь New 2 YEARS BASS MOTION (May, the 28th) 

Создана: 20 Мая 2005 Птн 14:00:43.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 16729

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. .NELS.


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2005 Птн 14:00:43
    Bass Motion Presents:
    28 Мая, в клубе Ex-Twins с 24-00 до 7-00

    Happy birthday:

    2 YEARS BASS MOTION
    professional dnb community


    На арене, всю ночь, для вас играют свои лучшие пластинки:

    DJ Nels (Bass Motion) + live guitar support
    DJ Gex
    DJ Bazile (Sensations)
    DJ Liquid (Liquidfunk/Omsk)
    DJ Knopka
    Зажигают MCs 3Db



    ChillOut:
    Headliner
    Малиновкий
    Zen


    2а года как один миг. Было проделано много работы для сплочения dnb людей, для создания досуга. Огромное количество идей было воплащено в реальность. Приятно было работать с разными людьми, привлекая их в организацию движения. За время существования проекта появились слейдующие dnb открытия: Bazile/K1D_MaN/Oxygen/Liquid/Knopka/Gex. В рамках проэкта играли гости нашего города: Novak/Jazzman/Nastya/Boomer/Profit/Sky/Poul B/FX/Encrypter/Vortex Involute/Intersidereal/G-Nom/Phanatiq/Di-man/Alarm/Erik... Мероприятия проходили в клубах омска: Twins, Planet 3.5.7., XL, Letur, Alcatraz bar, Hutor House.


    Стоимость входа на праздник с флаером 100р. без 200р.

    Ждем всех... отличная музыка, отличное настроение...
    Флаера вы сможете найти в сети магазов Экстра и Компрессор у организаторов и людей причасных к d`n`b движению.

    [внешняя ссылка]
  2. 27 Мая 2005 Птн 15:06:56
    Кudla писал :По-моему ты же не перестанешь занимаца ДЖ-ом, а с этими людми придеца общаца, так что надо както уригулировать и все...
    Понятно что охото послать всех нахуй, но в этом варианте проиграешь первый ТЫ... Вот...
    Пис!


    знаешь, просто начинаешь задавать себе вопрос, "а зачем это тебе? если другим не важно ну тон это или гном?!" вот тогда и хочеться послать все на х.. теперь понимаешь о чем я?

    а то что я проиграю... ммм не знаю! значит преобрету в чем то другом! в жизни всегда так...

    пис!
  3. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2005 Птн 15:32:13
    Mista Jem писал :
    Кudla писал ... :По-моему ты же не перестанешь занимаца ДЖ-ом, а с этими людми придеца общаца, так что надо както уригулировать и все...
    Понятно что охото послать всех нахуй, но в этом варианте проиграешь первый ТЫ... Вот...
    Пис!


    знаешь, просто начинаешь задавать себе вопрос, "а зачем это тебе? если другим не важно ну тон это или гном?!" вот тогда и хочеться послать все на х.. теперь понимаешь о чем я?

    а то что я проиграю... ммм не знаю! значит преобрету в чем то другом! в жизни всегда так...

    пис!


    Я с тобой согласен... Меня тоже очень удивило что нютон прошел для всех как... Да впринципе ни как ни прошел...
    Помне люди просто не готовы.. А мои личные ощущения не передать словами... Было мега позитивно и классно...!
    Но если ща все послать то и не поймет никто и никогда ничего....
    Одному жопа, не спорю... Вот только уже сделано прилично... И глупа ставить кресть на проделанной работе... Наверно надо просто подойти с другой стороны к этой проблеме... Всегда же есть выбор ..
    А когда человек делает хорошее дело у него всегда найдуца партнеры и сподвижники... В жихни всегда так...
  4. Satin


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2005 Птн 15:54:12
    ржунемагу Гы-гы-гы
    дело не в госте ребятишкАХех! дело в том ради чего и кого все делается:)))
    jem "то что я думал будит меня красить оказалось ни кому нахуй не нужным..."
    "прислушиваться к вам наврятли.."
    ????? ЖЖЖЕШЬ ЖЕКА
    Качественные днб пати в прошлом...
    2Jem А то, что ты здесь устроил пАхоже на подтирание соплей маленького обиженного мальчика. Если ты так хотел, что то сделать, делай, люди хотят видишь жеХех! И джангл пипл тут сосем нипричем, ибо его ты слушать не собираешься, и ваще делаешь это ммм.... для своего "украшения". Спонсоры я так понимаю у тебя тоже есть, ну так вперед малышь!Хех!
    Согластна с Матильдой, жжжжальььь%(
    И дело даже не в том что ситуация нЕкрасивая, от тебя другого и не ждешь, уважение элементарное нужно друг у другу иметь, а ведешь себя как девка, ммммм... неприятно.

    А вобще Басмоушен, поздравляю!!!
    по любому все могло быть лучше, добрее и веселее, но люди то ждут от вас чего то НАСТОЯЩЕГО!! и дело не в госте или вашей пиздатости, а в том что ЛЮДИ ЖДУТ! а вы блин тока членами гаразды мериться.
    сорри если резко.
    пис.
  5. 27 Мая 2005 Птн 20:11:46
    _частично_ согласен с Жекой..
    С другой стороны. Вот я не пришел на Ню:тона, потому что мне лично его музыка не интересна, ну хоть убей!.. Идти на иностранного гостя только потому что это иностранный гость, имхо глупость!.

    Я вот сомневаюсь, что Jem побежал бы радостный, если бы приехал Technical Itch ))

    Просто дело вкуса..
    С другой стороны, определнному проценту (не знаю сколько именно) по барабану кто и что.. лишь бы бахало и бумкало)
    вот это обидно..

    результат один
    вложения разные

    пис
  6. 27 Мая 2005 Птн 20:29:18
    2 Базз хоть кто то понял про что я тут говорю! а то все что угодно вычитают в моих постах, только не то что нужно!

    чел я бы с радостью побежал на любого стоящего днб гостя... если я не играю ТекИтч то это не значит что мне они не нравиться!

    пис!
  7. 27 Мая 2005 Птн 20:51:05
    technical itch я привел просто в пример))
    имел ввиду просто музыку, которую слушаешь..)
  8. Satin


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2005 Птн 21:07:42
    да, Джемочка ты видемо глуХ бля как глуХарь.
    говорила не о том.
    хотя.. видемо с царями днб сложен разговор.
    посему в п*зду.
    время покажет деткаХех!
  9. 27 Мая 2005 Птн 21:19:39
    2Satin я прекрасно понял что ты имела ввиду... и если я не написал про это то это не значит что я не понял! а оскарблять тебе право не давали....

    Цитата :И дело даже не в том что ситуация нЕкрасивая, от тебя другого и не ждешь, уважение элементарное нужно друг у другу иметь


    пис!
  10. Satin


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2005 Птн 22:07:23
    2Jem
    и тебе пис!
    про мои права и там бла бла можешь не рассуждать, мал еще, коль я такая взрослая.
    припираться с тобой по глупостям не собираюсь, и "опускаться" как ты говоришь до твоего, кхеХех!, уровня тож как то не хочется.
    Но мы ведь ПО поводу и НА тему промо деятельности твоей, Сережи, а так же вас вместе, говорим.
    более в этом членамерении учавствовать не хочу, за отсутствием оного.
    и опять же пппппИИИИСССсСь.
    Хех!
  11. 28 Мая 2005 Суб 0:03:31
    Ой, ну вы ваще даёте! Гы-гы-гы ну дела!
    Вот читаю-читаю всё, что здесь развели....
    Напоминает что-то.... вероятно детский сад Гы-гы-гы
    Тема называется : "2 years bass motion", а не : "Личные проблемы и неудачи бедняжки Жени" Хнык, хнык!! или: "Качественные DNB евенты в "дыре" -миф или реальность?"
    ИМХО эт не тема для форума.


    P.S. Серёжа, здесь поздравлять не буду, лучше лично завтра и от всей души Wink
  12. 28 Мая 2005 Суб 2:10:34
    maTilda =) писал(а) :...Тема называется : "2 years bass motion", а не : "Личные проблемы и неудачи бедняжки Жени" Хнык, хнык!! или: "Качественные DNB евенты в "дыре" -миф или реальность?"...


    жжоте, уважаемая!)
    хорошо сказали)
  13. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2005 Суб 3:20:36
    Кулл
  14. 28 Мая 2005 Суб 13:04:19
    2 satin: u are PRO!!!!!!!!!!!!
    2 nels: u 2 Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    2 cccp: слишком много думаешь, не о себе. ЗАВЯЗЫВАЙ.
  15. 28 Мая 2005 Суб 20:12:53
    Смайлик :-)
    Ужо всё прошло
    Ржака
    Хехе

    Respect всем DJ_ям!!
    Крут было
    ______

    Базиль вааще nice отыграл
    Лабаем-с Офигеть!
    "Свет в августе"
    и
    АААААААААААААААааааа КАКАЯ С@КАА !!!!!!
    Палы
    жесть
  16. 1967


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2005 Вск 12:46:51
    Было больше ста человек (статистика) очень понравилось
    Следующий евент будет 25 июня или через неделю инфа у Нельса . Класс отиграл DJ Liquid (Liquidfunk/Omsk) прям удивил. хорошая замена (талант). Пуч гудт. Нельс отиграл 15 минути весь вечер был в обьятиях очередной девушки (а чей праздник то) Базиль порадовал Technical Itch .
    Респект)))
    з.ы. Кudla писал(а): с тобой согласен на 67%
    Даёжш NOSIA в этом году (если jem разрешит) Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд