Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Срочно! Нужна любая информация о АН "Китеж Град"! 

Создана: 29 Марта 2011 Втр 13:40:46.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3585

  1. jurgenman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 13:40:46
    Думаю купить через них квартиру. Не могу найти никакой информации в интернете. Ни описания, отзывов?!?! Что бы это могло значить? Офигеть


    ->> Китеж Град, агентство недвижимости <<-
    >> Сферы деятельности организации:
    Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
    ---------------
    Маяковского, 81/2 - 125; 1 этаж
    тел. (3812) 48-55-79
    тел. (3812) 36-21-68
    факс (3812) 36-22-16
    mailto:kitezh_grad@inbox.ru
  2. madama050


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2011 Втр 16:12:21
    Работаем с этим агентством (мы- строительная компания) с 2008 года, а именно с Панченко Светланой. Особых претензий не было, покупатели были довольны.
  3. jurgenman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 20:01:16
    Странно, почему в интернете тогда нет ни одного отзыва? и вообще нет следов этой фирмы? Неужели за три года никто не написал ни одного отзыва? А что, если не секрет, у вас за строительная фирма? Я бы хотел позвонить туда уточнить некоторые детали...
  4. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 20:52:45
    Рекомендую. Работали со Светланой Александровной. Все было очень профессионально.

    Агентство непростое. Работают много и с достаточно хорошими и дорогими объектами. А это все-таки определенный уровень клиентов.

    Можно работать.

    P.S.: Те ребята, которые приобретают у них квартиры, отзывов "в интернетах" не пишут )))))
  5. jurgenman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 0:24:32
    Хм. У меня понимание этой ситуации складывается немного в другом направлении, учитывая то, что это агенство не числится ни в одном более менее списке омских агентств, нет ни одного отзыва об этом агентстве, нет ни какого намека на существование сайта, нет намека даже на дешевенький логотип или рекламу, место где арендуется офис тоже не внушает доверия.... в общем, это агенство явно не с 2008 года в Омске... И что то мне не верится что оно вообще существует дольше недели Confused

    У кого есть мысли по этому поводу?
  6. 30 Марта 2011 Срд 8:25:21
    jurgenman писал :
    У кого есть мысли по этому поводу?


    мысли следующие , если вам понравился у них объект:
    1. заключаете договор на сопровождение сделки в другом , авторитетном для вас агенстве.
    чтобы риэлтор, юрист ( из Миэля, Аркады, Авести и т.д. ) вас консультировал и отстаивал ваши интересы
    2. ищите для себя другой объект.
  7. jurgenman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 9:38:28
    А не подскажете примерную стоимость такой услуги (сопровождение сделки)?
    И в какое агентство лучше обратиться за такой помощью?
  8. 30 Марта 2011 Срд 12:43:50
    оне конечно не с 2008 года. а чего вы боитесь непонятно. документы можно проэкспертировать в эталоне в том же. справки позаказывать самим. что вас конкретно смущает?
  9. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 19:51:37
    jurgenman писал : нет ни одного отзыва об этом агентстве, нет ни какого намека на существование сайта, нет намека даже на дешевенький логотип или рекламу, место где арендуется офис тоже не внушает доверия.... в общем, это агенство явно не с 2008 года в Омске... И что то мне не верится что оно вообще существует дольше недели Confused У кого есть мысли по этому поводу?


    Бред. То, что агентство не пиарится активно вовсе не значит, что оно плохое или мертвое. У них есть своя ниша, своя база клиентов в рамках которой они работают.

    Сам был в офисе у них лично. Ну место как место для агентств недвижимости. Я думаю, Вы зря напрягаетесь. А отдавать деньги Авесте или Миэли, выбрасывая их за те же самые услуги нет никакого смысла.

    Этот риэлтор продавал совсем недавно квартиры на Красина 6. И поверьте, покупатели были довольны )))))

    Впрочем сколько людей столько и мнений. Можно и юриста нанять за по-часовую оплату ))))) Так тоже люди делают ))) Только непонятно зачем.
  10. Mar


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2011 Срд 23:28:45
    Светлана хороший, ответственный риелтор, из бывших миэлевцев.
    несколько раз приходилось работать.