Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Гос.номера серии Х***ХХ 55 - уже в Омске :) 

Создана: 28 Марта 2011 Пон 21:11:40.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 177, просмотров: 69086

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 28 Марта 2011 Пон 21:11:40
    Видел сегодня пару машин. Выдавать начали в пятницу, в МРЭО. Всего вбросили около 50 номеров.
    Интересно, куда смотрит МВД, когда их же приказ о "выдаче по порядку" так грубо нарушается? Смайлик :-)

    А вообще, смотрится чертовски красиво :)
  2. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 14:17:56
    Пипелац писал(а) :Потому что шапочка, хоть и красивая, выполняет функцию согрева головы, какую функцию выполняет красивый номер?
    Это просто. Номер, хоть и красивый, выполняет функцию идентификации транспортного средства. Как и любой некрасивый номер. Также, и некрасивая шапочка греет голову как и любая другая.
    Пипелац писал(а) :Мой лично ответ - такой номер это понты , причём дешёвые и не понятные приличной части народа
    Но ведь жить он тебе не мешает, правда? Смайлик :-)
  3. 29 Марта 2011 Втр 14:26:25
    вчера в реакторе видел x444xx
    Вот кайф номер
    самая обыкновенная хонда была.
    даже с владельцем пообщался.
  4. 29 Марта 2011 Втр 14:31:47
    micke писал : Но ведь жить он тебе не мешает, правда? Смайлик :-)

    Скорее даже забавляет, когда кто-то заявляет: да у меня такой-то номер... подразумевая что он крут, а все кругом должны как минимум позавидовать :)))
  5. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 14:33:08
    Я что сказать то хотел. Вот одному все равно какие цифры - он не заморачивается. Другой хочет красивый номер на машине или там на телефоне - покупает, или другим путем получает. А потом смотрит на свой номер - и нравится ему. Кому он хуже делает? Смайлик :-)
    И с шапочкой то же самое. Одному лишь бы лысина не мерзла, а другому надо чтоб еще и красивая была, и он за это переплачивает. А первый не понимает - нафига, что за понты?

    PS. Номера "с иксами" кстати никто с улицы не получит, расписаны они уже.
    PPS. А катафоты на велике это да! Что за вел без катафотов? Смайлик :-)
  6. 29 Марта 2011 Втр 14:34:32
    StiNGer (o-s) писал: вчера в реакторе видел x444xx
    Вот кайф номер
    ...
    даже с владельцем пообщался.

    Вот еще один вздрочнул на номерок... Даже с владельцем пообщался, чести-то сколько :))) за руку-то подержался? :)))
  7. 29 Марта 2011 Втр 14:44:28
    an_ru писал : Я писал о тех кто покупает номер ибо считаю это детством как катафоты на лисапедах в детстве...имхо канеш но мнение уже высказал.

    Вот 100% попадание! Отличная аналогия!
  8. 29 Марта 2011 Втр 15:00:43
    Леди Юлия писал(а): Как дети. Простой номер - лучше, чем красивый. Бабульку грязью нечаянно облил - красивый лёгкий номер она вперёд запишет, чтобы пожаловаться куда надо. Красивый номер - палево Смайлик :-)

    И правильно бабулька сделает, ибо водитель должен уважать пешеходов, потому что они тоже участники ДД.
    А мужики они всё жизнь дети Смайлик :-)
    "Раньше мне мама всё запрещала, теперь жена. Когда же я наконец повзрослею?" (с) О чём говорят мужчины.
  9. 29 Марта 2011 Втр 15:38:49
    Товарищи, а может кто нибудь меня просветить? при продаже машины написал заявление на сохранение номера... Срок сохранения 1 месяц, можно ли продлить сохранность номера, поскольку новое придет через 3-4 месяца?
  10. 29 Марта 2011 Втр 15:52:39
    круто вообще без номера ездить:)
  11. 29 Марта 2011 Втр 16:13:14
    _BraziL_ писал : круто вообще без номера ездить:)

    КоАП РФ:
    Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра
    1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, - влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.
    или
    Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков
    2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
    И что здесь крутого? Может и пьяным ездить круто?
  12. 29 Марта 2011 Втр 17:04:11
    2Dr0n:

    Вы не правы (вернее правы, но сугубо субъективно, как и все в принципе)

    2micke:

    Поддерживаю.
    Я вот тоже всё детство провёл на велосипеде, с севера ещё повелось. И когда у меня был "Зайчик", потом "эльбрус", потом "Уралец", потом "Салют", потом....и много ещё в общем.
    Я любил повешать дополнительно к 1-2 имеющимся ещё 2-3 катафоты.....И ЧТО?
    Что в этом такого?
    Я вас ещё больше шокирую - я ещё и ставил моторчик на колёса который вырабатывал от трения ток и подавал на впереди стоящую фару дабы везя с дачи в дом мешок картошки - не упасть в канаву )))
    А ещё я на велик любил ставить трещётки время от времени....И?

    Что такого что человек которому от этого КОМФОРТНЕЕ чисто субъективно-визуально пусть даже, поставит себе (может позволить) более приятный номер?
    При чём тут детство?

    Глупости пишите всякие.

    P.S. у самого обыкновенный номер, не зеркалка и без повторений цифр и букв, я не заморачиваюсь по этому поводу, но при условии наличия выбора (за бесплатно, ибо платить я за это не буду) я бы тоже выбрал поинтереснее....это касается и предпочтений в телефонном номере.
  13. 29 Марта 2011 Втр 17:45:34
    Меня опять не поняли :) Я прекрасно понимаю кому и зачем нужны такие номера. Мне непонятна реакция людей, влажно фапающих на это со стороны. Ну хочется - купи, это столь же просто как и купить спортивную шапочку. Хочется и можется сделать по записи, сделай. Почему столь нехитрое дело вызывает такой баттхерт? Ну если никак из этих двух вариантов не можется, то наверное лучше вообще ничего не говорить, не показывать людям свою беспомощность Смайлик :-)
  14. 29 Марта 2011 Втр 17:52:54
    Кречет
    Я не против "красивых" номеров, у самого зеркальный.
    Но я не стал бы платить за номер. И мне абсолютно не понятно, почему куча возмущений против таких номеров.
    Сантехник-экстремал писал : Ну если никак из этих двух вариантов не можется, то наверное лучше вообще ничего не говорить, не показывать людям свою беспомощность Смайлик :-)

    Согласен полностью.
    P.S. Тоже вешал фару, подножку и катафоты. Но потом занялся ВМХ-ом и снял всё лишнее.
  15. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 19:37:22
    позавчера видел Х154ХХ154, вот прикольный номер
  16. studiomaximus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 22:04:32
    kiwi писал : позавчера видел Х154ХХ154, вот прикольный номер

    Может он как все, в порядке очереди, номер получил. И заметил, что номер красивый, когда прикручивал его.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд