Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Очень Красивый Кот-и возможно мужинек вашей Красивой Кошечке 

Создана: 29 Марта 2011 Втр 8:36:13.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 11760

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Марта 2011 Втр 8:36:13
    У меня есть кот,шикарный, смотрите фото,если кто так не посчитает дело ваше!Кот с родословной,с паспортом,очень умный, порядочный!Ну и дело в том, что ему нужна женушка на несколько дней, физическая необходимость, куда деваться уже не приложит ума!Так вот я ищу ему красивую,умную и так же порядочную даму сердца.
    Если семейные церемонии проходят успешно, моя доля -котеночек!))
    Жду предложений!)89039815454, аська 435925015 пишите сразу по теме чтобы я поняла) Хлопец
    [внешняя ссылка]
  2. 29 Марта 2011 Втр 10:43:04
    Кот трахаться хочет всегда и одна вязка проблему не снимет, а скорее усугубит ее. Три-четыре кота могут легко повязать за год всех кошек данной породы в Омске и еще скажут "Маловато будет!" Смайлик :-) Учитесь мальчики. Exclamation
  3. 29 Марта 2011 Втр 10:48:15
    Злыдня писала :Три-четыре кота могут легко повязать за год всех кошек данной породы в Омске

    Сколько будет в штуках? Confused
  4. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2011 Втр 10:53:51
    Все просто, если кот не востребован в клубе, значит не представляет НИКАКОЙ племенной ценности. Причин может быть много, начиная с той, что просто и банально, он родственник практически всем кошкам, или имеет слабо выраженные породные признаки и заканчивая тем, что кот может иметь дисквалифицирующие пороки.
  5. 29 Марта 2011 Втр 10:55:05
    А то может котам учиться надо будет? Гы-гы-гы

    Кроме шуток. Одному псевдосиамскому придурку для прекращения мява хватило трёх сеансов. Первые два раза он успевал добежать до дерева, на третий - нет, и местный котяра его вместо кошки того... кажется использовал. По утверждению хозяйки, которая меня по телефону часа два материла. Правда потом удалось вставить слово и спросить: "Ну и как?". "Не мявчит больше... Уже второй день..." Ну и вот, стало быть
  6. 29 Марта 2011 Втр 10:58:52
    Эрхафан писал :
    Сколько будет в штуках? Confused


    Ну это смотря какая порода. Шотландцы распространены достаточно широко, а вот сколько точно - хз. Но пару кошек в неделю думаю кот запросто примет. Это 52 недели *2 = 104 кошки. От каждой кошки 4 котенка = 416 потомков в год. Смайлик :-) Это в случае если удовлетворять его половую потребность. А на деле хороший кот если имеет 2-3 невест в месяц - это очень крутой кот. Хотя я не владелица плем. кота. Тут тебе Юля и Вера могут дать более точную информацию. Смайлик :-)
  7. 29 Марта 2011 Втр 11:11:00
    Злыдня писала :пару кошек в неделю думаю кот запросто примет

    Не густо Смайлик :-)

    А вообще у меня рацпредложение - научить кота дрочить. Все проблемы как рукой... то есть как лапой снимет сразу! Норм А котовед, который всё придумает и освоит методику обучения, сразу озолотится. Ну и благодарные коты ему памятник поставят в своем секретном котячьем месте.
  8. 29 Марта 2011 Втр 11:11:51
    Поговорить между собой,ребят,можно и в другом месте.На нормальные, объективные вопросы с удовольствием отвечу)
  9. 29 Марта 2011 Втр 11:15:50
    Анюта писала :На нормальные, объективные вопросы с удовольствием отвечу)

    У Вас кот умеет дрочить? Ну, объективно? Смайлик :-)
  10. 29 Марта 2011 Втр 11:27:10
    Анюта - Вашу тему можно просто закрыть. Мы через три поста кое-как выяснили что у Вас за порода, еще через 5 - наконец-то узнали что кот вислоухий. Фото, окрас и прочее - так и не дождались. Какова информативность и полезность Вашего объявления в таком случае?
    И что вы будете делать,если кот после первой вязки взвоет еще больше и начнет заливать квартиру метками?

    Эрх, обрати внимание - все кошки у котов разные! Да еще и на дом привозят.
  11. 29 Марта 2011 Втр 11:36:23
    Злыдня писала :Эрх, обрати внимание - все кошки у котов разные! Да еще и на дом привозят.

    Так и я об этом! С разными-то гораздо всё веселее получается!
  12. 29 Марта 2011 Втр 11:42:32
    Злыдня писала : Анюта - Вашу тему можно просто закрыть. Мы через три поста кое-как выяснили что у Вас за порода, еще через 5 - наконец-то узнали что кот вислоухий. Фото, окрас и прочее - так и не дождались. Какова информативность и полезность Вашего объявления в таком случае?
    И что вы будете делать,если кот после первой вязки взвоет еще больше и начнет заливать квартиру метками?

    Эрх, обрати внимание - все кошки у котов разные! Да еще и на дом привозят.

    Если вас конкретно интересует порода то шотландский вислоухий, окрас- мраморный,коту 4 года, что еще нужно,не надо придираться к тому,что кот клубный, я скажу так, что он давненько туда уже не ходит, я запустила это занятие,признаюсь честно)
    вот вы зачем интересуетесь?в чем то меня уличить, в том,что мой пост не информативен или что то еще?
    Тому кто действительно ищет партнера своей кошке уже мне написали и позвонили!
    что нужно вам конкретно в моей теме?
  13. 29 Марта 2011 Втр 11:48:33
    Анюта писала :что нужно вам конкретно в моей теме?

    Конкретно мне нужно узнать - умеет ли кот дрочить. И если нет, то почему? НАПИШИТЕ СРОЧНО! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
  14. 29 Марта 2011 Втр 11:49:21
    Анюта, Вы на людей не обижайтесь. просто тема Ваша интересная, пишите кот красивый, клубный, а в клубе не были давно. Нам просто приходится чтобы котиков своих вязать и на выставках места занимать, и корм профессиональный покупать, и с котятами возится от котиков этих, и прививки ставить, и метки их терпеть еще кучу чего весьма не дешевого, а Вы хотите на красоте одной уехать, Вы просто нашли бы ему кошечку соседскую или у друзей и не писали бы о его как Вам кажется красоте и породности. Красота у котов.....так это еще доказать надо....на ринге....
  15. 29 Марта 2011 Втр 11:50:26
    Вы как юрист могли бы разместить более грамотное объявление и по содержанию и по орфографии. Если заявили про фотку - где она? Для создания отдельных тем размещение фото является обязательным условием.
    Как владелец кота могли бы знать, какие особенности у этой породы. А то повяжете вислоухого-на вислоухого и получите котят-инвалидов.

    Эрх, хватит троллить. Иди химию учи. И wowку забросил как я погляжу. Confused
  16. 29 Марта 2011 Втр 11:53:53
    Омский форум такой Омский форум)Ну действительно)
    Я предложила своего кота, не нравится ну зачем Вы пишете?Флудить забавно во время раб дня, как то надо видимо развлекаться, это я понимаю)но тогда я просто не буду отвечать значит)и не обижаюсь я))
    если нужно могу убрать строчку про клуб)если вам так угодно!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд