Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Очень Красивый Кот-и возможно мужинек вашей Красивой Кошечке 

Создана: 29 Марта 2011 Втр 8:36:13.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 11762

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Марта 2011 Втр 8:36:13
    У меня есть кот,шикарный, смотрите фото,если кто так не посчитает дело ваше!Кот с родословной,с паспортом,очень умный, порядочный!Ну и дело в том, что ему нужна женушка на несколько дней, физическая необходимость, куда деваться уже не приложит ума!Так вот я ищу ему красивую,умную и так же порядочную даму сердца.
    Если семейные церемонии проходят успешно, моя доля -котеночек!))
    Жду предложений!)89039815454, аська 435925015 пишите сразу по теме чтобы я поняла) Хлопец
    [внешняя ссылка]
  2. 29 Марта 2011 Втр 8:45:39
    учитывая, что кот клубный, очень странное предложение...если бы я вязал кота просто для того чтобы снять его физиологические потребности руководитель клуба меня бы изрядно пожурила за это. А как Вы их актировать потом будете. В клубе кто то же отвечает за племенную работу? Разве не руководитель клуба дает разрешение на вязку?
  3. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2011 Втр 8:50:08
    какая-то странная порода - "Красивый кот(кошка)"......
  4. 29 Марта 2011 Втр 8:52:59
    Doctorhorror писал : учитывая, что кот клубный, очень странное предложение...если бы я вязал кота просто для того чтобы снять его физиологические потребности руководитель клуба меня бы изрядно пожурила за это. А как Вы их актировать потом будете. В клубе кто то же отвечает за племенную работу? Разве не руководитель клуба дает разрешение на вязку?

    если честно то мой котик давно не посещал клуб, и размножатся там уже стало проблемно!))
  5. 29 Марта 2011 Втр 8:53:47
    Gala55 писала : какая-то странная порода - "Красивый кот(кошка)"......

    шотландец
  6. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2011 Втр 8:59:58
    боюсь здесь вы щас тоже проблем наживете Смайлик :-)
    может кому и нужен кот без клубной работы и котята без документов, но вы понимаете как к этому относятся нормальные заводчики. Грустно :-(
  7. 29 Марта 2011 Втр 9:03:12
    Gala55 писала : боюсь здесь вы щас тоже проблем наживете Смайлик :-)
    может кому и нужен кот без клубной работы и котята без документов, но вы понимаете как к этому относятся нормальные заводчики. Грустно :-(

    Да вы не бойтесь сильно)Да и о каких проблемах вы говорите вобще?Если Вас не заинтересовало предложение прошу не засорять ленту!)Спасибо)
  8. 29 Марта 2011 Втр 9:22:10
    Анюта, размещая публичное объявление отдельной темой Вы обязаны ответить на любые вопросы нравятся Вам они или нет.
    Кроме этого в данном разделе не приветствуются объявления разведенцев - т.е. людей, плодящих беспородных котят без документов. В данном случае не имеет значение с документами Ваш кот или нет, так как вы хотите провести внеплановую вязку.
  9. 29 Марта 2011 Втр 9:31:41
    Злыдня писала : Анюта, размещая публичное объявление отдельной темой Вы обязаны ответить на любые вопросы нравятся Вам они или нет.
    Кроме этого в данном разделе не приветствуются объявления разведенцев - т.е. людей, плодящих беспородных котят без документов. В данном случае не имеет значение с документами Ваш кот или нет так как вы хотите провести не плановую вязку.

    я считаю если кому станет интересно тот знает что делать.
    если тема противоречит требованиям форума, я не огорчусь модераторскому бану))
  10. 29 Марта 2011 Втр 9:58:54
    Анюта, а у вас шотландец - какой? Фолд или страйт?
  11. 29 Марта 2011 Втр 9:59:46
    silver xopek писала : Анюта, а у вас шотландец - какой? Фолд или страйт?

    фолд)
  12. 29 Марта 2011 Втр 10:05:50
    А где фото-то?
  13. 29 Марта 2011 Втр 10:11:06
    Анюта писала :
    silver xopek писала ... : Анюта, а у вас шотландец - какой? Фолд или страйт?

    фолд)

    Вот что значит, искать пару не в клубе. :)
    В клубе бы вам объяснили, что вам пара нужна - обязательно кошечка-страйт, и ни в коем случае не фолд, потому как фолда на фолда вязать нельзя.
    так что дополняйте свое объявление новыми подробностями :)
  14. 29 Марта 2011 Втр 10:28:01
    А-а-а-а-а-а! Кот хочет ипаться!!! А-а-а-а-а-а!
  15. 29 Марта 2011 Втр 10:37:42
    Аааааа! Злобные котоводы хотят запретить коту трахаться!!! Гы-гы-гы

    P.S. А на улицу промявкаться выставлять не пробовали? Даже если на его призывные звуки припрётся не кошка, а местный кот "в авторитете... Ну просидит ваш питомец полдня на дереве... осипнет немножко... Зато мявкать перестанет с гарантией, до следующей весны Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд