Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Профессиональные корма для кошек и собак 

Создана: 19 Декабря 2006 Втр 16:17:44.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 855, просмотров: 452154

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 55, 56, 57  Вперёд
  1. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 16:01:02
    Про корма - надеюсь, все в курсе, что все корма типа
    Вискиса, Педигри и прочей бяки - это не корм, ему место с мусорке! В них куча химикатов, красителей и консервантов, от которых загибаются животных. А содержание мяса (и то ужасного качества) всего 4%, хотя должно быть минимум 15-17%.
    Животных можно кормить ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ кормами (если кормите не натуральной пищей):
    -Royal Canin (французский)
    -Purina ProPlan
    -Hill's
    -Eagle Pack
    -Eucаnuba
    -Bosch
    -Iams
    -Natural Choice
    Большинство из этих кормов есть:
    - в Торговом центре на 1 этаже в отделе Зоотоваров
    - в переходе у Маяковского (прямо посередине)
    - в ветеринарной аптеке на Мира 66
    - Зоомагазин между остановками Дом Печати и Цирк рядом с магазином Сибвез.
    Наверное, есть еще где-нибудь, но я всегда покупаю в этих проверенных местах.
    и еще - обязательно проверять срок годности корма! Особенно, если Вы покупаете его на развес!
  2. 02 Марта 2011 Срд 17:30:06
    RaNDoM писал : Мне сказали, что Стаут не хуже по качеству чем РК и Проплан. Есть другие мнения?

    Есть. Консультировалась как то с Вет. врачем, она говорит что уж лучше вискас или китикет. В спец магазине сказали примерно тоже самое. По этому не пойму каким образом с такими отзывами Стаут называют проф. кормом. Хотя из этой серии брала паштет, мои слопали так что за уши не оттащишь.
  3. 02 Марта 2011 Срд 18:27:41
    Хм, я брал в магазине, который торгует Hills, Proplan, RK и там тоже есть врач. Сказали, что такого же уровня, профессиональный. Вискас и китекэт точно не буду давать Confused
  4. 02 Марта 2011 Срд 18:32:07
    RaNDoM писал : Хм, я брал в магазине, который торгует Hills, Proplan, RK и там тоже есть врач. Сказали, что такого же уровня, профессиональный. Вискас и китекэт точно не буду давать Confused

    Ну вот видите сколько людей столько и мнений. Честно говоря когда читала состав ничего криминального там не увидела, но покупать все же не стала.
  5. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Марта 2011 Вск 11:25:18
    Может кто знает, где есть Хиллс в консервах, лечебный, k/d ?
  6. 20 Марта 2011 Вск 22:51:11
    В Заповеднике, напротив касс Ашана (выход без покупок) есть kd только сухой, забегайте если нужен такой.
    А вообще лучше обратиться к представителю фирмы Hill's в Омске, у них все есть.
  7. hills-omsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    24 Марта 2011 Чтв 9:59:22
    Внимание!
    В начале апреля большое поступление консервированных кормов Хилл"с
    в наш город! (для кошек и собак)
    В том числе и диет!
    тел. 8-913-611-36-70 Татьяна
  8. 24 Марта 2011 Чтв 14:52:34
    hills-omsk писала : Внимание!
    В начале апреля большое поступление консервированных кормов Хилл"с
    в наш город! (для кошек и собак)
    В том числе и диет!
    тел. 8-913-611-36-70 Татьяна

    а сухой для котят есть? цена?
  9. hills-omsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    24 Марта 2011 Чтв 19:30:55
    Да, сухой для котят в полном ассортименте, по цене могу ответить ЛС, или позвоните.
  10. 24 Марта 2011 Чтв 22:43:37
    написал в ЛС
  11. Capricon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Марта 2011 Суб 1:52:34
    hills-omsk писала : Внимание!
    В начале апреля большое поступление консервированных кормов Хилл"с
    в наш город! (для кошек и собак)
    В том числе и диет!
    тел. 8-913-611-36-70 Татьяна

    а консерва с индейкой для кошек будет? а то кругом сеньор 7+
  12. 16 Апреля 2011 Суб 12:38:19
    в связи с ожидающимся переездом в местность где привычная для кошки еда будет недоступна, решил попробовать дать корм животине. прочитал состав проплана, конины, хилса. везде консерванты. сыкотно. что скажут опытные кошководы?
  13. 16 Апреля 2011 Суб 12:58:32
    mm1aa писал : в связи с ожидающимся переездом в местность где привычная для кошки еда будет недоступна, решил попробовать дать корм животине. прочитал состав проплана, конины, хилса. везде консерванты. сыкотно. что скажут опытные кошководы?
    кормите и не парься. Мои коты сидят на Проплане , собака на Стауте, когда совсем прижмет по деньгам коты едят и Стаут. Оба Чемпионы.
  14. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2011 Вск 12:10:10
    Цитата :Оба Чемпионы.

    То что они чемпионы, это хорошо но есть ли гарантия что они на этих кормах проживут долго и счастливо (т.е. здорово?)?

    Для больший аргумент не то что кошки на кормах чемпионы,а то что люди точно так же едят продукты с консервантами. Лучше так, чем голодать.
  15. 17 Апреля 2011 Вск 12:21:02
    Krakla писала :

    Для больший аргумент не то что кошки на кормах чемпионы,а то что люди точно так же едят продукты с консервантами.
    и живут недолго и несчастливо Смайлик :-)
  16. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2011 Вск 12:26:01
    Пессимизм - это не наш метод Wink

    Если по теме вопроса, я бы рекомендовала Роял (НЕ российского производства) или Хиллс.

    П.С. Я не заводчик. Не дилер Рояла или хиллса :) Я просто люблю своего кота и кошек вообще и считаю, что из доступных нам здесь кормов эти - наиболее качественные.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 55, 56, 57  Вперёд