Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск РАБОТА и ЗАРПЛАТА - КАКИЕ ВАРИАНТЫ ВАС БЫ УСТРОИЛИ? 

Создана: 20 Апреля 2005 Срд 13:01:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 21588

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 20 Апреля 2005 Срд 13:01:09
    Несложная работа, интересная работа, есть свободное время в течении дня, иногда нужно работать по субботам и воскресеньям - зарплата 9000 ру.

    Бумажная работа, куча всякой бумажной волокиты, работа с 9ти утра и до 9ти вечера.... и по субботам до вечера... Вообщем скучно и нудно...
    Коммандировки в Москву... - 30к ру.
  2. 19 Мая 2005 Чтв 12:37:58
    Мда, вы вернитесь на первую страницу и посмотрите внимательно на начало прений. Предлагаю данную тему закрыть. Для продолжения дебатов можно создать новую тему: ну например - "хорошо ли в Новосибе" или там "сколько бабла у Маселя?"

    Зелёныч
  3. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2005 Чтв 12:45:20
    Цитата :Не в России фирменных джинсов меньше чем за 100 долларов не бывает. Разве что турецкие штаны, или тайваньские. Если купите настоящие Левайсы в Европе за 50 евро - мой вам респект :)


    Например джинся Naf-naf в Германии стоящие 60 евро считаются очень и очень дорогими.
    А у нас они стоят намного дороже...

    Цитата :Недавно выкинул джинсы, купленные за 500 рублей - через два месяца носки между ног протерлись до дыр.


    Ага.
    По рынкам не ходишь а штаны за 500 рублей где берешь?
    Я вообще таких цен не видел...

    Правда я джинся беру или в westland(там они как раз в районе 2 тыс.) или в Джинс-центре (там они уже намного больше 2 тыс.)

    Цитата :плюс моральный ущерб, что я вынужден в выходные не спать до обеда, а ездить и тратить свое время на покупку штанов.

    ну если по рынкам ходить то надо не спать до обеда...

    я в последний раз мимо westland'а проезжал, забежал и за 5 минут купил...

    Цитата :в СКК он продает сапоги за 5т.р., а в Пяти звездах за 15т.р.(сапоги одни и те же)...причем в Пяти звездах они раскупаются влет!


    Не верю. Что влет раскупают.
    Потому что очень сильно обувь отличается хотя бы в Планете и в том же Степе. Про Парад не говорю
  4. 19 Мая 2005 Чтв 13:46:14
    igrеg писал(а) :
    Не верю. Что влет раскупают.
    Потому что очень сильно обувь отличается хотя бы в Планете и в том же Степе. Про Парад не говорю

    Я сам не в курсе, это знакомый друга говорил...Кстати, опять же только по рассказам, в Европе удавятся, но дороже 200$ обувь не купят...
  5. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2005 Птн 20:44:32
    я бы хотела работать там то там то, за столькоко то и за столько... а если честно, не хотела бы совсем работать... лень во мне живет
  6. 23 Мая 2005 Пон 10:51:30
    Amine писал(а) :я бы хотела работать там то там то, за столькоко то и за столько... а если честно, не хотела бы совсем работать... лень во мне живет

    ах ты нахлебница! Смайлик :-)
  7. 23 Мая 2005 Пон 11:35:56
    Snaf писал :
    Amine писал(а) ... :я бы хотела работать там то там то, за столькоко то и за столько... а если честно, не хотела бы совсем работать... лень во мне живет

    ах ты нахлебница! Смайлик :-)


    Снаф? Если бы ты выиграл в лотерею или получил в наследство 10 млн. ру. - ты бы работал???
  8. 23 Мая 2005 Пон 11:41:00
    Безусловно...на 10 млн. рублей можно купить лишь квартиру, дом и машину...а жить на что? Смайлик :-)
  9. 23 Мая 2005 Пон 12:09:03
    Если бы был неограниченный источник доходв двже, все равно бы работала и даже больше, потому как открылись бы бОльшие возможности....
    Иначе без работы можно отупеть облениться разжиреть от скуки помереть....
  10. Sfrank


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Мая 2005 Чтв 14:22:43
    Snaf писал :Безусловно...на 10 млн. рублей можно купить лишь квартиру, дом и машину...а жить на что? Смайлик :-)


    Знаешь положив эти 10 лямов банк скажем так под 12% годовых то ты тока процентами будешь получать 10к в месяц.
    А работать зачем?
  11. 26 Мая 2005 Чтв 15:22:39
    Sfrank писал(а) :

    Знаешь положив эти 10 лямов банк скажем так под 12% годовых то ты тока процентами будешь получать 10к в месяц.
    А работать зачем?

    Ржунимагу...тебе 10 тыс. руб. в месяц хватит на всю жизнь? не, это не для меня...
  12. 27 Мая 2005 Птн 8:53:27
    Sfrank писал(а) :
    Snaf писал ... :Безусловно...на 10 млн. рублей можно купить лишь квартиру, дом и машину...а жить на что? Смайлик :-)


    Знаешь положив эти 10 лямов банк скажем так под 12% годовых то ты тока процентами будешь получать 10к в месяц.
    А работать зачем?


    А вот это я считаю логическим завершением всей этой ветки - работать не хотим, думать тоже, денег хочется "много", а зачем - непонятно :))) И десятка лимонов считается великой мечтой!!! И нужна лишь для того, чтобы по процентам иметь в месяц червонец и быть довольным! Блин, зачотные пациенты!

    Не позорились бы, что ли...
  13. 27 Мая 2005 Птн 8:57:16
    Sfrank писал(а) :
    Snaf писал ... :Безусловно...на 10 млн. рублей можно купить лишь квартиру, дом и машину...а жить на что? Смайлик :-)


    Знаешь положив эти 10 лямов банк скажем так под 12% годовых то ты тока процентами будешь получать 10к в месяц.
    А работать зачем?

    12% мало, я знаю куда под 22%
  14. 27 Мая 2005 Птн 9:04:02
    DrOnan писал(а) :Мда, вы вернитесь на первую страницу и посмотрите внимательно на начало прений. Предлагаю данную тему закрыть. Зелёныч


    Давно пора, потому что больше 5000 рублей платить здесь кому то просто незачем - все равно не оценят, а на пятерку проживут, раз на 3 умеют, сумеют и на 5. :)

    DrOnan писал(а) :
    Для продолжения дебатов можно создать новую тему: ну например - "хорошо ли в Новосибе"


    Город был приведен для сравнения. А вообще, умному человеку везде хорошо, а плохому танцору всегда яйца мешают

    DrOnan писал(а) :или там "сколько бабла у Маселя?"


    А эта информация ну совсем никак не повлияет на общее здоровье пациентов, так же как на чьи то доходы, и предложения по работе. Смайлик :-)
  15. 29 Мая 2005 Вск 20:37:16
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :Несложная работа, интересная работа, есть свободное время в течении дня, иногда нужно работать по субботам и воскресеньям - зарплата 9000 ру.

    Бумажная работа, куча всякой бумажной волокиты, работа с 9ти утра и до 9ти вечера.... и по субботам до вечера... Вообщем скучно и нудно...
    Коммандировки в Москву... - 30к ру.


    Надо стремиться работать на первой, а получать как на второй -))))
  16. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2005 Чтв 11:58:14
    Или выбрать нечо среднее. Wink

    Я щас как пол года работаю за 15к.ру. до этого полтора года работал за 6.5-8.5 (повышалась), так отношение к тебе совершенно разное. Да еще если учесть что первая работа была в муниципалке, а там как извесно не спят тока те кто не может уже, а щас работаю в ООО, иногда по привычке откладываю дела, так сразу премию как снимут наф (или часть) и уже думаешь... а бл№ вот же, ... там же не было так, но там и не платили так, вот помаленьку переучаю себя. До этого вообще все работы были достаточно "свободные", тяжело бывает отвыкать :( но надо.
    Потому как выше без серьезного отношения не пойдешь. А я хочу еще выше. Работаю сисадмином. Хочу найти руководящую должность в АСУ гденить в нехилой конторе...

    PS: так что если есть вакансии - обращайтесь Хех!
    PSS: а я еще и 1С знаю Хех!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд