Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужен человек с хорошим английским 

Создана: 10 Марта 2011 Чтв 17:37:06.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4407

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Марта 2011 Чтв 17:37:06
    Прошу прощения, если ошибся разделом. Нужен человек, с хорошим знанием английского языка, способный качественно переводить с англ. на ру, для интересного проекта. Все пока на добровольных началах, но если найдется человек, думаю он не пожалеет - должно быть весело. Совсем было бы замечательно, если этим человеком окажется девушка (но это не обязательно).
  2. 11 Марта 2011 Птн 9:01:15
    Знаю, что Benjamina хорошо знает английский.
    Попробуйте связаться.
    Здесь есть ее телефон.
    А здесь есть ссылка на в контакте, можете глянуть ее фото.

    П.с. На форум заглядывает нечасто.
  3. 11 Марта 2011 Птн 10:09:41
    algoritmos писал : Знаю, что Benjamina хорошо знает английский.
    Попробуйте связаться.
    Здесь есть ее телефон.
    А здесь есть ссылка на в контакте, можете глянуть ее фото.

    П.с. На форум заглядывает нечасто.


    Да, подтверждаю, что Ольга - эксперт в английском, даже знакомые американцы говорят, что у нее идеальный инглиш! Very Happy
  4. 11 Марта 2011 Птн 14:58:02
    У меня далеко не идеальный, но американцы со мной тоже говорят. Дипломированным стану в этом году. Отпишите в личку подробную инфу. Смайлик :-) Знаю многих с идеальным англ. по их словам...... вообщем сужу о своих знаниях себе объективно. Смайлик :-)
  5. 24 Марта 2011 Чтв 21:34:04
    Все еще нужен человек, с хорошим английским, желательно чтобы не пропадал неделями и всегда можно было легко с ним связаться. Писать в асю 6037154, на форум или на почту - sweeetopium@gmail.com
  6. 24 Марта 2011 Чтв 23:48:32
    SweetOpium писал : Все еще нужен человек, с хорошим английским, желательно чтобы не пропадал неделями и всегда можно было легко с ним связаться.

    Понятно, по)(уист никому не нужен.
    Желаю найти вам адекватного человека.
  7. 25 Марта 2011 Птн 11:37:43
    algoritmos писал : Желаю найти вам адекватного человека.

    Адекватному человеку нужна адекватная оплата. А не
    Цитата :должно быть весело
  8. 25 Марта 2011 Птн 14:42:48
    Если бы это создавалось с коммерческой целью - оплата разумеется была бы, но на данный момент - это скорее как хобби, а дальше уже видно будет =)
  9. 25 Марта 2011 Птн 15:46:39
    SweetOpium писал : Если бы это создавалось с коммерческой целью - оплата разумеется была бы, но на данный момент - это скорее как хобби, а дальше уже видно будет =)

    Ну а в этом разделе люди как бы работу ищут. С коммерческой целью.
  10. 18 Мая 2011 Срд 13:27:43
    AlexKozlov писал :
    SweetOpium писал ... : Если бы это создавалось с коммерческой целью - оплата разумеется была бы, но на данный момент - это скорее как хобби, а дальше уже видно будет =)

    Ну а в этом разделе люди как бы работу ищут. С коммерческой целью.


    Поэтому заранее и извинился, если ошибся разделом. Кстати, все еще нужен хороший переводчик )
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд