Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Два толстяка: Демон и Эрхафан 

Создана: 24 Марта 2011 Чтв 18:27:11.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 4758

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Марта 2011 Чтв 16:45:58
    Кисть моей правой руки теплая, моя правая рука теплая, кисть моей левой руки теплая, моя левая рука теплая, моя правая ступня теплая, моя правая нога теплая, моя левая ступня теплая, моя левая нога теплая, мои спина и шея теплые, мои руки теплые, мои ноги теплые, все мое тело теплое, все мое тело расслаблено, все мое тело тяжелое.


    Смайлик :-)
  2. 24 Марта 2011 Чтв 16:54:55
    Моё тело тоже тяжёлое... как мне сегодня сказали.... Ну и вот, стало быть Велосипед, понимаешь хотел купить, сказали что половина моделей развалится под моей задницей Мы краснеем! Офигеть
  3. 24 Марта 2011 Чтв 17:25:03
    Maxwells demon писал : Моё тело тоже тяжёлое... как мне сегодня сказали.... Ну и вот, стало быть Велосипед, понимаешь хотел купить, сказали что половина моделей развалится под моей задницей Мы краснеем! Офигеть


    Но ведь есть же вторая половина. А вообще не огорчайся - почему-то 9/10 всего выпускается под хилые 80-90 кг. Так что весомая часть населения развалит большую часть ТНП запросто. Смайлик :-)

    П.С. Купишь велик - не забудь метлу и собачью голову приторочить. Very Happy
  4. 24 Марта 2011 Чтв 17:49:56
    Maxwells demon писал : Моё тело тоже тяжёлое... как мне сегодня сказали.... Ну и вот, стало быть Офигеть
    это всё твоя "завидливая натура" тебя к земле тянет, езжай как обычно "из п**ды, да на лыжах", ишь велик ему подавай Гы-гы-гы

    *Наутро, увидев предупреждение*
    Если кто не понял, особенно модераторы, это было ироничное передергивание высказывания Лилу, у которой в этой теме /viewtopic.php?t=185059&start=255 случилась истерика. Слова "завидливая натура" и "из п**ды, да на лыжах" были взяты оттуда, для шутки, возможно неудачной. Maxwells demon, если ты тоже меня не понял, то извини.
  5. 24 Марта 2011 Чтв 17:53:08
    Maxwells demon писал : Моё тело тоже тяжёлое...

    Окстись, я набрал тут недавно уже 30 кило (и продолжаю эксперимент), так у меня два велика - один из них (ГТ Заскар Эксперт), довольно хрупок на вид - и ничего, вполне себе держит Норм
  6. 24 Марта 2011 Чтв 17:56:51
    Эрхафан писал :Окстись, я набрал тут недавно уже 30 кило (и продолжаю эксперимент), так у меня два велика - один из них (ГТ Заскар Эксперт), довольно хрупок на вид - и ничего, вполне себе держит Норм

    Ну да... Мой "набор" 12 кило перед этим меркнет Мы краснеем! Говоришь велосипед не помогает?
  7. 24 Марта 2011 Чтв 17:59:56
    Maxwells demon писал :Говоришь велосипед не помогает?

    Думаю, что он даже навредит моему эксперименту - задержит рост массы. Но уж больно люблю покататься Ну и вот, стало быть
  8. 24 Марта 2011 Чтв 19:40:35
    Эрхафан писал ? ? ? : Два толстяка: Демон и Эрхафан

    С удовольствием была бы третьей, только вот пресловутый рост массы хочется стопануть в конце-то концов. Я люблю и одобряю себя.
    Смайлик :-)
  9. 24 Марта 2011 Чтв 19:44:53
    Эрхафан писал : Кисть моей правой руки теплая, моя правая рука теплая, кисть моей левой руки теплая, моя левая рука теплая, моя правая ступня теплая, моя правая нога теплая, моя левая ступня теплая, моя левая нога теплая, мои спина и шея теплые, мои руки теплые, мои ноги теплые, все мое тело теплое, все мое тело расслаблено, все мое тело тяжелое.
    Смайлик :-)


    Нидра - йога?)
  10. 24 Марта 2011 Чтв 19:51:41
    Maxwells demon писал : Моё тело тоже тяжёлое... как мне сегодня сказали.... Ну и вот, стало быть Велосипед, понимаешь хотел купить, сказали что половина моделей развалится под моей задницей Мы краснеем! Офигеть


    Говорят, если крутить педали в обратную сторону можно вес набрать снова Смайлик :-)
  11. 24 Марта 2011 Чтв 19:55:16
    gkgkhukj
  12. 25 Марта 2011 Птн 1:30:56
    Кто опять резвится и от моего имени создает темы? Ржака

    PS Демон, ты,вижу - толстый. А я - экспериментирую. Есть разница,однако
    Смайлик :-)

    PPS Не очкуй, я в 2 года назад ровно на 30 кило и похудел за 4 месяца, ничего страшного. Меньше жрать и больше бегать-плавать - весь рецепт. Но теперь у меня важнейшее научное исследование.
  13. 25 Марта 2011 Птн 1:49:41
    Во всем есть плюсы )
    После ритуальнаго харакири на АЭС осободилась ниша для поколения NEXT в сумо

    Смайлик :-)
  14. 25 Марта 2011 Птн 2:21:21
    Самое интересное!Видел народ который на веле гораздо грузней меня,но бежит гораздо легче!В чём проблема,не пойму!

    Демон,жаль нельзя тебя в этой теме послать,модератор воспротивится...

    Ты вел 3-х колёсный выбираешь или Лёвушка? Недовольство!

    Развалится он под ним!Фантазёр,блин!
  15. 25 Марта 2011 Птн 3:33:46
    Injektilo писал :Нидра - йога?

    Никогда не знал и не задумывался, как это называется. У меня это спонтанный самостоятельный опыт откуда-то из середины 90х. Почитаю про йогу, спасибо Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд