Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел глюк на рабочем столе 

Создана: 19 Марта 2011 Суб 13:07:26.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1445

  1. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2011 Суб 13:07:26
    В общем такая проблема у меня с компьютером, а точнее их две первая заключается в том что рабочий стол глючит и ярлыки на рабочем столе перестают работать; пока не перезагрузишь сам комп, но это помогает не надолго, а вторая проблема в том, что мой курсор сам по себе показывает загрузку в фоновом режиме постоянно подмигивая и когда сдвинешь курсор - эта загрузка прекращается и с чем эти две проблемы связаны я не пойму может это вирусы, но я постоянно проверяю свой комп, а может надо изменить настройки компьютера.
  2. 19 Марта 2011 Суб 13:56:15
    самое простое что может быть, это переполненный диск С.
    или систему надо переустановить. Сколько она же стоит?
    также могут быть последствия лечения от вирусов.
  3. 19 Марта 2011 Суб 16:18:52
    ище проще, проверь винт на беды или софтбеды
  4. slavyan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    24 Марта 2011 Чтв 17:47:17
    проверь место на диске свободное, (это вообще полезно проверять, ибо недавно у друга на системном диске было всего 10 метров свободных )))))
    по поводу постоянно проверяю, вирусов куча новых пишут, поэтому нужно иметь антивирус как минимум с актуальными базами.
    также может и последствия от вирусов, ибо одно дело прибить при попытке проникновения, либо потом устранять последствия
  5. 29 Марта 2011 Втр 15:06:54
    Как вариант: Удалить учётную запись. Конечно предварительно создать новую, с правами админа, если тачка не в домене. Зайти под новым именем и с диска С:\ в каталоге Documents&Settings стереть старую запись. Эм... забрать из нее предварительно все каталоги интересующие: Рабочий стол(со всеми ярлыками), Мои документы, Мои рисунки и т.д. Это вариант, повторяюсь. А вообще в логах системы поглядеть, есть ли наличие каких-либо ошибок критичных процессов. До переустановки можно жить долго. Если время от времени смотреть за системой не нанося урон.