Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес сбербанк - проблемы 

Создана: 04 Сентября 2010 Суб 8:32:03.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 230, просмотров: 49703

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15, 16  Вперёд
  1. 04 Сентября 2010 Суб 8:32:03
    1. В августе два дня не проходили НИКАКИЕ платежи ( они видете ли программу меняли )
    2. Чтобы заплатить госпошлину нужно , как минимум ,два часа потратить
    3. НЕ ВЫДАЮТ !!!! после продажи квартиры деньги с книжки, видите ли у них хозяин в черном списке службы безопасности Офигеть , Наверное, кредит за телевизор не отдали , я в шоке
  2. 10 Декабря 2010 Птн 14:58:55
    anonimus писал : писать заявление в банк, с требованием возместить убытки, которые ей были причинены из за косячного банкомата

    они ее отправили в милицию
    может, лучше написать жалобу в роспотребнадзор?
  3. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 18:05:16
    сегодня состоялось слушание по моей притензии к сберу.. судья вообще ничего не спрашивал.. сразу назначил дату заседания.. 99% выигрышь.. ждемс..
  4. 10 Декабря 2010 Птн 18:16:17
    naddv писал : сегодня состоялось слушание по моей притензии к сберу.. судья вообще ничего не спрашивал.. сразу назначил дату заседания.. 99% выигрышь.. ждемс..

    как и где оформить претензию?
  5. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 18:23:26
    Мандрагора писала : как и где оформить претензию?
    советую обратиться к юристам, один хрен в исковом возместите их наём.. контакты юриста скину в личку..
  6. 10 Декабря 2010 Птн 23:40:09
    Мандрагора писала :
    anonimus писал ... : писать заявление в банк, с требованием возместить убытки, которые ей были причинены из за косячного банкомата

    они ее отправили в милицию
    может, лучше написать жалобу в роспотребнадзор?

    в милицию отправили, так как бабки не хотят отдавать
    можно в роспотреб написать тоже
    налицо недобросовестно оказанная услуга, в результате которой потеряны деньги
    если хотят вернуть, то пусть сами к ментам бегают, а деньги вам предварительно вернут
  7. 11 Декабря 2010 Суб 18:05:16
    спасибо, я ей скажу, как только она свяжется со мной..
  8. 15 Марта 2011 Втр 19:37:39
    Дабы не создавать тему: кто сталкивался за последние две недели с проблемой внесения наличных на карту СБ через банкомат? Блокировки карты нет. Сложилось впечатление, что злобные техники отключили данную функцию, ибо обозначенная проблема имеется на следующих банкоматах - Крупской 10, Степанца 10/3, Волгоградская 5..
  9. pahomch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 2:01:06
    пришёл в Москве в отделение Сбербанка,подскачила сотрудница и участливо спросила чем может помочь,спросил сколько возьмут с меня за перевод денег с Омской карточки на Московскую(обе карточки Сбера)долго рылась в документах и выдала-0,75% от суммы перевода,делать нечего перевожу через банкомат,проценты не сняли.похоже это общая проблема Сбербанка низкая квалификация работающих там Дунек.
  10. 16 Марта 2011 Срд 11:49:34
    Все правильно вам сказали, при переводе денежных средств с карты на карту Сбербанка разных филиальных сетей взымается процент 0.75% от суммы перевода.
  11. 23 Марта 2011 Срд 12:19:18
    Вконец охамели спермбанковцы.
    Мне в одной из контор зряплату на сберкнижку перечисляли. В этом году сунулся - нет денег, звоню в контору - перечислили. В общем через месяц(!) деньги конторе вернули, с обоснованием того, что у них дескать карточный зарплатный проект и выплаты работникам помимо него предприятие производить не вправе.
    Флаг с ним. Пришлось оформлять карточку Спермбанка. Оформляли мне её больше 2 недель. Всё время была "неготова, позвоните завтра". Наконец, о чудо, мне её выдали! Confused
    Подхожу к банкомату - "временно не обслуживает", сходил к другому "временно не обслуживает", до третьего доехал - "временно не обслуживает". Думаю - не сезон, ну и флаг с вами, завтра схожу.
    На следующий день - то же самое. Дай думаю позвоню в этот вшивый банк. Открываю дубль-гис, набираю "бесплатный круглосуточный федеральный номер"... О чудо... "Данный номер не существует"! Ошибка? Да нет, набрал правильно...
    Так, какой там следующий? Блин... Данный номер отключен. Следующий? Отключен. Звоню телефонистам, благо знакомство позволяет. Мы краснеем! "Так это... номера в списке отключенных за неуплату".
    Вот думаю, помянуть, пожалуй, надо свои денежки... Недовольство! Знал гном что делает, когда наркомана рулить банком ставил!
  12. slavyan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Марта 2011 Срд 16:38:49
    совково-хамоватый банк.
    как то хотел заплатить гос пошлину в налоговую в одном отделении вообще на меня посмотрели как на дурака , и ответили что у них нет такой услуги, в другом приняли, но почему то взяли комиссию!!!!!!! Хотя гос платежи везде без комисий принимают (к примеру в др.ком банке прекрасно заплатил и без всяких комиссий). Имел несчастье обладать зарплатной картой сбера, которую потерял, все как положено заявление написал, отстояв дикую очередь и был "приятно" удивлен, что деньги мне переведут на новую карту только через 1.5 месяца!
    ИМХО ужасный банк в котором кроме комунальных платежей оплачивать ничего и никогда не буду.
  13. slavyan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Марта 2011 Срд 16:40:58
    АльтерЭго писал(а) : Все правильно вам сказали, при переводе денежных средств с карты на карту Сбербанка разных филиальных сетей взымается процент 0.75% от суммы перевода.

    а чо так мало? мож сразу 15% ? )))))))))))
  14. 23 Марта 2011 Срд 16:44:48
    "Сбербанк" начал ребрендинг своих отделений, который коснется смены корпоративного цвета и замены логотипа банка . По оценкам экспертов, стоимость ребрендинга всех 20 тыс. отделений может составить около 20 млрд руб.
  15. 23 Марта 2011 Срд 18:10:13
    Сегодня в "сбере" платила коммунальные - это пипец какой-то,
    половину квитанций сказали заплатить на почте, половину только в терминале..
    ..че за хрень такаЙааааа!!!
    Пришел, отстоял очередь,заплатил, ушел.....мне что теперь три очереди стоять???
    облегчили они, говорят, жизнь нам...типа упростили!!!

    у терминала пипец очередь была, больше чем в кассы....куча дедулек и бабулек, не умеющих обращаться с данной техникой....
    бум надеяться, что они так и не смогут разобраться в терминале и снова на свою почту перекочуют!
  16. 23 Марта 2011 Срд 18:16:55
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15, 16  Вперёд