Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Lable Party 21/05/05 Stopka pl. 

Создана: 18 Мая 2005 Срд 22:06:22.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3514

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Rocket


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    18 Мая 2005 Срд 22:06:22
    21 мая в клубе состоится презентация клубной вечеринки посвященной таким лэйблам как PFR и KOMPAKT! Все говорит само за себя. С 22:00 до 6:00 утра в клубе Ex-Twins будут звучать такие стили как Electric Pop, Electro House, Tech House и Minimal Funk - не пропусти.

    P.S. Хотя тебя это конечно мало волнует, но всеже...

    Вход с флаером - 150 руб.
    без - 100 руб.
  2. 22 Мая 2005 Вск 23:46:31
    ну я и говорю про конкретное мероприятие..
  3. 24 Мая 2005 Втр 23:58:16
    1967,ОТ УДАЛЕНИЯ МОИХ ПОСТОВ ВЫ ТОЖЕ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСЛАЖДЕНИЕ??..я не говорю ничего плохого...я высказываю свое мнение...в приличной,цензурной форме...а вы удаляете...
  4. 25 Мая 2005 Срд 12:34:22
    КНЫШКА писала :1967,ОТ УДАЛЕНИЯ МОИХ ПОСТОВ ВЫ ТОЖЕ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСЛАЖДЕНИЕ??..я не говорю ничего плохого...я высказываю свое мнение...в приличной,цензурной форме...а вы удаляете...

    Всё просто!
    В том твоём посте была анти-реклама Твинсу и т.д.
    Наверное он начал переживать по этому поводу....
    А в посте и вправду было лишь её личное мнение, которое она никому не навязывала!
    ГДЕ СВОБОДА СЛОВА Вопрос Exclamation
  5. 25 Мая 2005 Срд 13:15:47
    надо не посты удолять а реально решать проблему.. и хотябы иногда прислушиваться к посетителям! а охрана и правда хуже всяких быков... Exclamation
  6. 1967


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2005 Чтв 19:40:15
    КНЫШКА писала :1967,ОТ УДАЛЕНИЯ МОИХ ПОСТОВ ВЫ ТОЖЕ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСЛАЖДЕНИЕ??..я не говорю ничего плохого...я высказываю свое мнение...в приличной,цензурной форме...а вы удаляете...


    Ксюша ты ведь не посетитель Офигеть
  7. 1967


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2005 Чтв 19:43:02
    КНЫШКА: было супер!
    позитивная вечеринка!
    мне понравился больше Паша...ну и конечно наши! приятно было услышать Nelsa давно его не слышала...Вася - ты как всегда молодчик!...
    плохо,что закрылись в 6...могли бы уж и до 7ми сделать...млин..ваще...
    но я все равно домой в 4 дня явилась...))
    А ЕЩЕ У МЕНЯ УКРАЛИ ИЗ РЮКЗАКА КОШЕЛЕК! СВОЛОЧИ!СВОИ ЖЕ И У СВОИХ ЖЕ КРАДУТ! СУКИ! СЛОВ БОЛЬШЕ НЕТ!...ТАМ БЫЛО МНОГО ЧЕГО ЦЕННОГО.... НА 1500 ПРИМЕРНО!ЧТоБ ТЫ ЗДОХЛА ТВАРЬ,КОТОРАЯ ЭТО СДЕЛАЛА!
    чуваки,впредь не берите с собой ничего ценного!а то у нас крыса завелась!
    Девочка Вверхтормах
  8. 26 Мая 2005 Чтв 23:37:47
    1967 писал :
    КНЫШКА писала ... :1967,ОТ УДАЛЕНИЯ МОИХ ПОСТОВ ВЫ ТОЖЕ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСЛАЖДЕНИЕ??..я не говорю ничего плохого...я высказываю свое мнение...в приличной,цензурной форме...а вы удаляете...


    Ксюша ты ведь не посетитель Офигеть

    хм....)))
    иногда под своим ником я высказываю мнения многих частых посетителей...естественно с которыми я полностью согласна...просто многие не могут высказать свое мнение на форуме и лично вам...т.к у меня есть такая возможность,то я ей и пользуюсь...пытаюсь указать на ошибки,чтоб вы задумались,пересмотрели некоторые детали...хочу как лучше....в итоге я порчу репутацию...ну как так...как бы то нибыло Твинс любимое место...каким бы он небыл...если не будет опускаться...я хочу,чтоб он шел в гору..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд