Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь New 2 YEARS BASS MOTION (May, the 28th) 

Создана: 20 Мая 2005 Птн 14:00:43.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 16732

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. .NELS.


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2005 Птн 14:00:43
    Bass Motion Presents:
    28 Мая, в клубе Ex-Twins с 24-00 до 7-00

    Happy birthday:

    2 YEARS BASS MOTION
    professional dnb community


    На арене, всю ночь, для вас играют свои лучшие пластинки:

    DJ Nels (Bass Motion) + live guitar support
    DJ Gex
    DJ Bazile (Sensations)
    DJ Liquid (Liquidfunk/Omsk)
    DJ Knopka
    Зажигают MCs 3Db



    ChillOut:
    Headliner
    Малиновкий
    Zen


    2а года как один миг. Было проделано много работы для сплочения dnb людей, для создания досуга. Огромное количество идей было воплащено в реальность. Приятно было работать с разными людьми, привлекая их в организацию движения. За время существования проекта появились слейдующие dnb открытия: Bazile/K1D_MaN/Oxygen/Liquid/Knopka/Gex. В рамках проэкта играли гости нашего города: Novak/Jazzman/Nastya/Boomer/Profit/Sky/Poul B/FX/Encrypter/Vortex Involute/Intersidereal/G-Nom/Phanatiq/Di-man/Alarm/Erik... Мероприятия проходили в клубах омска: Twins, Planet 3.5.7., XL, Letur, Alcatraz bar, Hutor House.


    Стоимость входа на праздник с флаером 100р. без 200р.

    Ждем всех... отличная музыка, отличное настроение...
    Флаера вы сможете найти в сети магазов Экстра и Компрессор у организаторов и людей причасных к d`n`b движению.

    [внешняя ссылка]
  2. 25 Мая 2005 Срд 12:30:51
    .NELS. писал(а) :professional dnb community

    что значит профф. днб комьюнити? если это комьюнито то это объединение... но объединение не может быть из одного человека... второе профф. разве есть какие то дипломы гос образца с надписью профф. драммер? Гы-гы-гы Любитель ты красивых слов... да и только!

    .NELS. писал(а) :В рамках проэкта играли гости нашего города: ...Jazzman


    хм..а я и не знал!.. а че ну тона не написал!?
  3. Gex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2005 Срд 12:32:32
    Началось....
  4. 25 Мая 2005 Срд 13:16:38
    не чего не началось... просто писать надо именно то что сделал ты а не так высокие словечки.... пис!
  5. muad_dib


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2005 Срд 15:00:03
    TO Jem :
    Люди приходят и уходят, а проект остается.......
    2 года это много, ты сам принимал непосредственное участие и за это большой респект....
    .....Харе гоношить, это и твой праздник.....
  6. 25 Мая 2005 Срд 18:26:49
    Mista Jem писал :не чего не началось... просто писать надо именно то что сделал ты а не так высокие словечки.... пис!

    Мне жаль тебя....
    Откуда столько негатива?
    Ну и вот, стало быть
    С некрасивой стороны себя показываете.
  7. Di-man


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2005 Срд 19:40:04
    Нельс, привет!

    Прими мои поздравления! Гы-гы-гы
  8. 25 Мая 2005 Срд 23:03:19
    Di-man писал(а) :Нельс, привет!

    Прими мои поздравления! Гы-гы-гы


    Same... Wink
  9. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Мая 2005 Чтв 1:21:45
    Ту Миста Евгений
    Я честно говоря читаю твои последние посты и как-то непонятки возникают...))) У меня...)))
    Чтож нельс тебе такого сделал...)))????? Мож Девушку твою увёл???...))) Или отп*здил недавна???...))) Или под дверь твоей квартиры (извиняюсь) Насрал...))) Что..о..о..о??????)))))))))
    Них. не понимаю...)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Выж один Джедайский хлеб едите...))) Вместе поднимали весь джангл-мэссив нашего города...))) Да ЕПАТЬ Вы же друзья наконец (или я ошибаюсь) ...)))

    Если у тебя были какиета притензии к нему - я считаю вы должны были разбирать без свидетелей...))) Предъявил бы ему пополной программе...))) Сказалбы - Серёга ... Нах*я дезу пихаешь в массы... Нах*я модными словами разбрасываешься...))) И всётакое в таком духе...)))

    Но Увольте...)))Только не здесь...))) Нах*я...)))

    Действительно как сказали выше - тебя это не красит...)))

    Незачем это было делать...)))
    Я нехочу принимать чьюто сторону - сами разбирайтесь...))) Но коли сор из избы венесен(зачемто???) - тагда придётся читать не только этот пост ( мозгоеб*тельную нотацию )...))) Уверен будет об этом писанины побольше чем ты думаешь...)))

    Кажется ты недавно писал про твинсовскую охрану ...))) Мол должны прислушываться к посетителям.........)))))))))
    Вот теперь самому придёться прислушываться к нам - то бишь посетителям ДНБшных Евентов...)))

    Удачки вам раскольнички...)))
    Норм
  10. 26 Мая 2005 Чтв 9:26:57
    /cccp/ писал(а):Ту Миста Евгений
    Я честно говоря читаю твои последние посты и как-то непонятки возникают...))) У меня...)))

    Выж один Джедайский хлеб едите...))) Вместе поднимали весь джангл-мэссив нашего города...))) Да ЕПАТЬ Вы же друзья наконец (или я ошибаюсь) ...)))

    Но Увольте...)))Только не здесь...))) Нах*я...)))

    Действительно как сказали выше - тебя это не красит...)))

    Незачем это было делать...)))

    Кажется ты недавно писал про твинсовскую охрану ...))) Мол должны прислушываться к посетителям.........)))))))))
    Вот теперь самому придёться прислушываться к нам - то бишь посетителям ДНБшных Евентов...)))

    Удачки вам раскольнички...)))
    Норм


    2cccp чел вот именно что поднимали ели и были.... рассказывать всю ситуацию я не буду... все в прошедшем времени заметь

    второе... то что Я написал меня и не должно красить.... то что я думал будит меня красить оказалось ни кому нахуй не нужным... я имею ввиду пати с нормальными гостями и нормальной организацией... не надо... пжалста живите в дыре...

    прислушиваться к вам наврятли... но почитаю с удовольствием... мож и сделаю из чего то какие то выводы....

    2 матильда... жалей других.. мне твоя жалость не требуеться... негатива нет... пис!

    2 all не парьтесь! мувайте все на пати... это же ваще трэш-угар будит!!!! пис! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2005 Чтв 13:12:52
    Very Happy
  12. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Мая 2005 Чтв 15:42:11
    Mista Jem писал :
    рассказывать всю ситуацию я не буду...

    Так и ненада было ничего писать тогда...))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Mista Jem писал :все в прошедшем времени заметь

    От тюрьмы и от сумы не зарекайся...))) Надеюсь всётаки ваши с нельсом непонятки закончатся ...))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Mista Jem писал:
    второе... то что я думал будит меня красить оказалось ни кому нахуй не нужным... я имею ввиду пати с нормальными гостями и нормальной организацией...

    Вот здесь прошу поподробнее...))) Кто тебе что-то подобное говорил??????? Кому нах ненужны вечеринки????? С чеготы это взял???? Даже если у тебя и были такие мысли - гони их нах!!!!!!!!!!!!!!!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Mista Jem писал :не надо... пжалста живите в дыре...

    Так живём в этой как ты гришь дыре - ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!! И неплохо прошу заметить живём...))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Mista Jem писал :прислушиваться к вам наврятли... но почитаю с удовольствием... мож и сделаю из чего то какие то выводы....

    Так не можно а нужно делать выводы и как можно быстрее...)))
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2005 Чтв 16:10:44
    /cccp/ писал(а) :
    Mista Jem писал:
    второе... то что я думал будит меня красить оказалось ни кому нахуй не нужным... я имею ввиду пати с нормальными гостями и нормальной организацией...

    Вот здесь прошу поподробнее...))) Кто тебе что-то подобное говорил??????? Кому нах ненужны вечеринки????? С чеготы это взял???? Даже если у тебя и были такие мысли - гони их нах!!!!!!!!!!!!!!!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    имюццо ввиду индивидуумы, от которых боле мене непосредственно зависит факт присуццтвия желаемых гостей. о как Very Happy
    ЗЫ: стоп оффтопинг плз, ато нантинсыкстисевон решит восползоваццо правами модераста и залочит нах.
  14. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Мая 2005 Чтв 16:16:26
    И Чё эти индивидуумы джему рога постоянно выписывают...???)))
  15. 26 Мая 2005 Чтв 19:04:51
    2 ссср что то тип того! просто не хотят что бы было лучше чем в других городах.. им достаточно то что есть... и у них нет желания продвигаться дальше.... а я так не могу! как говориться "за державу обидно"

    а то что ни кому не надо... я думаю ты и сам все прекрасно понимаешь... это нужно считанным еденицам... но ведь за счет них не выташить пати и не сделать что то грандиозное и массовое!

    в дыре то в одной! только вот ее хоть как то хотелось приукрасить! почему бы не жить еще лучше? а?

    выводы сделал поэтому и написал!

    2dru именно так чел!

    пис!
  16. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Мая 2005 Чтв 19:18:00
    Ту Миста Женя

    Одного из таких выписывающих рога людей я знаю...)))
    Только прошу его не обижаться...))) Рациональное зерно в его словах конечно есть...))) Но ...))) ХЗ если бы я досконально знал всю эту кухню яб мог сказать чёнить на эту тему...))) А так...)))
    Женя надо всё то что вы с нельсом делали и делаете...)))
    Пусть даже и не вместе ...)))
    Ты знаешь сколько народу я на драмм посадил...)))??????
    Нет...))) А они как наркоманы подходят и спрашивают -Денис когда будет вечеринка???- ...))) А ям говорю мол тогда то ...))) Ачё так долго ждать??? )))
    И эти люди про драмм слыхать не слыхали...)))!!!!!!!!!!!!!
    Так чта не парься...)))
    Народ всегда моно собрать доталого...)))
    И всем их будет пох на ваши с нельсом дела...)))
    З.Ы. Когда Нойсия будет...))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Я заеб*лся ждать...))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд