Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Компьютерный мир НТЦ, "сеть Котлован" 

Создана: 01 Сентября 2008 Пон 17:10:44.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 405, просмотров: 135431

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 01 Сентября 2008 Пон 17:10:44
    Обсуждение данного провайдера закрыто. Все вопросы можете задать в ветке ТТК


    Уважаемые абоненты сети «Котлован»!

    Компания ООО «НТЦ «Компьютерный мир» доводит до Вашего сведения, что в целях снижения цены на предоставляемые услуги, увеличения скорости доступа к Интернет и добавления новых услуг, в том числе телефонии и цифрового телевидения (IP-TV) начата объемная модернизации сети «Котлован». Инвестором выступает ЗАО «Зап-СибТранстелеком» – один из крупнейших телекоммуникационных операторов федерального значения.


    У этого провайдера ЕСТЬ представитель на Омском форуме

    www.kotlowan.net
    Адрес: ул. Котельникова, 11
    Абонентский отдел: пн-пт с 9.00 до 20.00, сб-вс с 11.00 до 20.00
    Касса: ежедневно с 9.00 до 21.00
    Телефоны: 450-888, 453-917, 417-391


    Действующие тарифы
    Спецпредложение: тариф "Катюша"

    Провайдер кабельного телевидения и интернета ООО "НТЦ Компьютерный мир" предоставляет свои услуги на территории Ленинского административного округа города Омска.

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2011 Пон 19:29:30
    Solncewa Luna писал(а) : От добра добра не ищут. не зря новоиспеченные вебстримовцы возвращаются в км. Сама пользовалась вебстримом, ушла от них, потому что никогда не было заявленной скорости, тарифы росли на дрожжах

    про возвращение - полнейший бред
    тарифы росли, как на дрожжах?
    но при этом были намного раз выгоднее котлованских

    у котла - скорости хуже, ограничение трафика

    к КМ - можно обратно подключиться, если альтернативы нет или подключальщики с GPON-а парят мозг :)

    Solncewa Luna писал(а) :
    а качество техподдержки вообще на нуле. Чтобы вы не думали, что я так котлован защищаю

    тех. поддержка есть, но она бесплатная, в отличии от платных услуг Котлована - ознакомьтесь с их прайсом по подключению и обслуживанию.

    вы не защищаете Котлован, вы его рекламируете, наговаривая на другого провайдера.
  3. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2011 Пон 19:40:00
    Solncewa Luna писал(а) :
    Party_zZz_Anka писала ... :
    от них я вообще ничего не добивалась, я просто перестала пользоваться интернетом и все. наслаждаюсь себе вебстримом (скорость 10мегабит/сек за 355р. в месяц также без порогов) с их сибнетом и в ус не дую Wink
    судя по вашей неграмотности, скорость вебстрима вы сейчас озвучиваете исходя из заявленного тарифа. а есть ли она у вас на самом деле? кстати, такая скорость предоставляется ими только по оптике


    для грамотных - скорость по технологии ADSL

    у вебстрима 10mbit - на ADSL и она соответствует заявленной - у меня сейчас - с сибнета и других провайдеров входящих в зону обмена трафиком 10mbit, со всех остальных 5mbit - согласно тарифу.
  4. 06 Февраля 2011 Вск 14:47:27
    Вот живой пример как работает "Котлован"



    Правда обещали через недельку все сделать нормально, время покажет.
  5. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    06 Февраля 2011 Вск 15:00:14
    я в котловане уже несколько лет и особых претензий нет.
    не супер скорости конечно, но меня устраивает. подключен 1 мбит, которого мне хватает за глаза.
    нравится то что интернет работает ВСЕГДА. никогда ниче не вылетает. не вырубает, не отключает.
  6. 06 Февраля 2011 Вск 19:42:47
    ФЕРРАРИ писала : я в котловане уже несколько лет и особых претензий нет.
    не супер скорости конечно, но меня устраивает. подключен 1 мбит, которого мне хватает за глаза.
    нравится то что интернет работает ВСЕГДА. никогда ниче не вылетает. не вырубает, не отключает.

    да ладно не вылетает-не рассказывайте сказки - я у них 4 года был-ну раз 9-10 в месяц стабильно вылетало
  7. vim02


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 9:02:06
    всем привет! снял квартиру, в районе присутствия "котла", подскажите как с качеством услуг?
  8. 16 Марта 2011 Срд 9:15:55
    ветка небольшая - читайте...
  9. 16 Марта 2011 Срд 9:34:27
    провокация... Котлован нормально работает, год юзаю вообще проблем нет, было один раз, но то было не по их вине
  10. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Марта 2011 Срд 9:49:53
    vim02 писал : всем привет! снял квартиру, в районе присутствия "котла", подскажите как с качеством услуг?

    "Сижу" на "Котле" несколько лет - вырубает 1-2 раза в год. Устраняют, как правило, в тот же день. Со скоростями тоже проблем нет. Мерял - гораздо выше заявленной. Может на "скоростных" тарифах не так, не знаю. В любом случае всё зависит от "конкретного случая". Не бывает идеальных провайдеров для всех.
    П.С: Тариф "Лето".
  11. 16 Марта 2011 Срд 16:04:02
    Dezik писал : провокация... Котлован нормально работает, год юзаю вообще проблем нет, было один раз, но то было не по их вине


    Ух как сразу "провокация" Посмотрите что люди пишут: http://www.kotlowan.net/viewtopic.php?topic_id=75268&page=1 и http://www.kotlowan.net/viewtopic.php?topic_id=75812&page=1
    Делаем выводы. Гы-гы-гы
  12. vim02


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2011 Чтв 8:27:08
    всем спасибо за инфу! волков бояться в лес не ходить! завтра пойду подключусь а там посмотрим, тем более при расторжении договора вообще ни каких штрафных санкций, не то что у других
  13. 17 Марта 2011 Чтв 12:19:00
    Slava67 писал : "Сижу" на "Котле" несколько лет - вырубает 1-2 раза в год. Устраняют, как правило, в тот же день.

    это вам видимо сказочно везет, что неполадки возникают до конца их рабочего дня))
    а так если что-то случилось после 9 вечера, сидишь до завтрашнего утра без инета. да и то если ты дома завтра будешь ибо когда звонишь им с работы и озвучиваешь проблему, они спрашивают "вы за компьютером сейчас?" отвечаешь "нет, я на работе.", на что естественно слышишь "а как же мы вам устраним неполадки, вы нам за своим компом нужны")) со мной такое несколько раз было))
  14. 22 Марта 2011 Втр 0:42:59
    Dr_Lector писал :
    Dezik писал ... : провокация... Котлован нормально работает, год юзаю вообще проблем нет, было один раз, но то было не по их вине


    Ух как сразу "провокация" Посмотрите что люди пишут: http://www.kotlowan.net/viewtopic.php?topic_id=75268&page=1 и http://www.kotlowan.net/viewtopic.php?topic_id=75812&page=1
    Делаем выводы. Гы-гы-гы


    Уважаемый Dr_Lector, проблем нет у того, кто ...
  15. vim02


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2011 Втр 8:50:14
    вчера подключился на европейский, пока все летает, время покажет на сколько долго мой полет будет длительным
  16. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2011 Срд 12:49:25
    Party_zZz_Anka писала :
    это вам видимо сказочно везет, что неполадки возникают до конца их рабочего дня))
    а так если что-то случилось после 9 вечера, сидишь до завтрашнего утра без инета. да и то если ты дома завтра будешь ибо когда звонишь им с работы и озвучиваешь проблему, они спрашивают "вы за компьютером сейчас?" отвечаешь "нет, я на работе.", на что естественно слышишь "а как же мы вам устраним неполадки, вы нам за своим компом нужны")) со мной такое несколько раз было))


    вы думаете, что у других провайдеров монтажники после 20 часов ходят? интересно, у какого? иногда после 18 часов уже не дозвонишься к другим. вы вообще странные люди, вас нет дома, но человек должен прийти к вам, видимо, взломать квартиру, чтобы починить. кстати, чаще всего проблема в том, что юзеры-чайники, сами отключают сетевуху, а потом жалуются, что у них 769. или вирусами поросли а на провайдера валим все. или "ой, у нас собачка погрызла кабель", но вы должны прям срочно бежать к нам и исправлять за свой счет. С чего это?
    А то, что существует очередь, вы наверное не знали, вы одни такие, которым надо. чтобы выяснить, в чем проблема, вы должны быть 1.дома, чтобы прийти к вам не взламывая дверь. 2.у компа, чтобы исключить сразу элементарные причины неисправностей
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 25, 26, 27  Вперёд