Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Процудура замены кузова. Кто что знает. 

Создана: 21 Марта 2011 Пон 12:45:40.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2031

  1. 21 Марта 2011 Пон 12:45:40
    Народ есть в хлам разбитый автомобиль BMW X5, 2004 года выпуска. Есть возможность завести точно такую же модель с германии.
    Но за растоможку платить не хочется. Слышал про процедуру замены кузова, возможно ли у нас такое? Кто что знает, чем может помочь и за сколько??
  2. 21 Марта 2011 Пон 13:52:40
    А тебя по любому заставят таможить авто, сейчас не границе залог в пару штук евро , единственный выход вести разпилом а тут сваривать
  3. 21 Марта 2011 Пон 13:57:50
    Dr_Vladqa писал(а) : Народ есть в хлам разбитый автомобиль BMW X5, 2004 года выпуска. Есть возможность завести точно такую же модель с германии.
    Но за растоможку платить не хочется. Слышал про процедуру замены кузова, возможно ли у нас такое? Кто что знает, чем может помочь и за сколько??


    Idea Fix ездить на Хэ Пять?)
    Зачем тебе всё это? Продавай на з\ч, добавляй и купи нормальный пипелац.
  4. 21 Марта 2011 Пон 14:37:23
    Dr_Vladqa писал(а) : ...cлышал про процедуру замены кузова, возможно ли у нас такое? Кто что знает, чем может помочь и за сколько??

    Есть такое. Знакомому пару месяцев назад Mercedes пригнали из Германии, сделали замену кузова умершему авто той же марки и вуаля :)
    Как точно делается - не знаю, гугл в помощь :)
  5. 21 Марта 2011 Пон 14:43:13
    Препродаватель писал :
    Dr_Vladqa писал(а) ... : ...cлышал про процедуру замены кузова, возможно ли у нас такое? Кто что знает, чем может помочь и за сколько??

    Есть такое. Знакомому пару месяцев назад Mercedes пригнали из Германии, сделали замену кузова умершему авто той же марки и вуаля :)
    Как точно делается - не знаю, гугл в помощь :)


    А Вы неспросили у знакомого как он vin- номер в ПТС на кузов заменил или вваривали старый ?
  6. 21 Марта 2011 Пон 15:29:31
    Понятия не имею, знаю что VIN и кузов - один и тот же номер. Естественно, от новой машины.
  7. 21 Марта 2011 Пон 15:31:39
    роллтон писал(а) :
    А Вы неспросили у знакомого как он vin- номер в ПТС на кузов заменил или вваривали старый ?

    Может быть на кузов таможня меньше, если он как запчасть идёт?
  8. 21 Марта 2011 Пон 15:40:46
    То только таможня или МРЕО ГАИ знает у них и надо спрашивать, японцев же ввозили по старым докуметам
  9. 21 Марта 2011 Пон 15:45:11
    роллтон писал(а) : То только таможня или МРЕО ГАИ знает у них и надо спрашивать, японцев же ввозили по старым докуметам

    Вот я про тоже, у знакомого есть не пиленный конструктор.
  10. 21 Марта 2011 Пон 15:45:24
    Не готов сказать, наверное так и есть. Попробуйте в гугле посмотреть, много же предложений купить/продать авто под ПТС в интернетах, значит смысл в этом есть :). Да и пример наглядный у меня перед глазами был недавно :)
  11. 22 Марта 2011 Втр 2:29:14
    Нераспиленный кузов уже не ввезти на территорию РФ, и не мечтайте.
  12. 22 Марта 2011 Втр 11:21:05
    Ликбез по состоянию на 2005 год, смысл не поменялся, думаю :)
    [внешняя ссылка]
  13. 23 Марта 2011 Срд 12:36:53
    Узнал более подробно. Такое возможно только если машину разобрать на территории гремании, потом двигатель и кузов загрузить через разные транспортные компании. Здесь есть несколько различных вариантов либо ПТС от битой машины оформлять как модернизацию типо мы переделали (тогда можно завозить под любую птс) либо оформлять замену кузова но в этом случае новые детали должны поставиться поверх праха от прошлой машины. В общем это интересно делать если жить где нибудь не по далеку с москвой, а то до нас уж очень дорого выльется доставка разобранной машины....