Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Тупость полежаевской пропаганды 

Создана: 17 Марта 2011 Чтв 12:07:04.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 113, просмотров: 17958

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 17 Марта 2011 Чтв 12:07:04
    смотрю 12 канал в перерывах хоккейного матча. целенаправленно гасят омского мэра. но так тупо и неумело. я бы всех уволил лизоблюдов на месте полежаева. на какую аудиторию рассчитана кампания? на деревенских дебилов? Грустно :-( неужели нельзя нанять нормальных политтехнологов, чтоб мы поверили? Грустно :-(
  2. 20 Марта 2011 Вск 16:51:17
    циничная писала :
    john81 писал(а) ... : полагаю Губернатор флагман нового курса области.... а вы увы нет

    Бу-га-га, я пад сталом...... Гы-гы-гы
    Молодой человек, судя по нику, 81 - это год вашего рождения?

    Я дааавно понЯл, что это код региона: Коми-Пермяцкий НО бе-бе-бе
  3. mega1is


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2011 Вск 21:39:05
    [quote="ДядяЖеня"] Почему репортажи про Черткова начались только после того, как мэр стал неугоден губеру?
    Первый репортаж про Черткова вышел весной в 2005 году по 12 каналу, а первое уголовное дело против него было возбуждено в 2006 году (что то поводу ОПХ Сосновского), но в 2010 году Омский областной суд признал его невиновным. Что то я не пойму, чего так папа на него взъелся? ну сам же Гришку отмазывал же
  4. 20 Марта 2011 Вск 23:40:11
    mega1is, до сих пор не понимаю, где вы покупаете этот план полежаева. Мазал Черткова папа? Нет. Он в то время, когда Чертков воровал, его сразу прикрывал. Я против главы Советского района, но еще больше я против Губернатора, который г**дон вообще не работает.
  5. 21 Марта 2011 Пон 11:39:47
    mega1is писал : И куда же смотрит Самый Главный Мужик Этой Партии???
    на чемпиёнат мира по дзюде
  6. 22 Марта 2011 Втр 10:28:13
    вчера опять хоккей смотрел. полежаевцы проиграли. а в перерывах так и льется грязь на городские власти. команду фас никто не отменял. смотреть противно. эх, нету порядка в стране Грустно :-(
  7. 22 Марта 2011 Втр 10:34:26
    Мальчишь - Кибальчиш писал : вчера опять хоккей смотрел. полежаевцы проиграли. а в перерывах так и льется грязь на городские власти. команду фас никто не отменял. смотреть противно. эх, нету порядка в стране Грустно :-(

    Нет предела дибилизьму! Смайлик :-)
  8. 24 Марта 2011 Чтв 12:02:17
    - Может подать рекламщикам рац. предложение - на счет размещения текстов с критикой деятельности мэра на бортах и льду хоккейной коробки Арены?- Да еще и задействовать табло для этого ... А на форму Авангарда нашивки пристрочить с текстом "Даёшь Омску Сити-менеджера!"
  9. 24 Марта 2011 Чтв 12:17:25
    Шипко задумчивый писал : - Может подать рекламщикам рац. предложение - на счет размещения текстов с критикой деятельности мэра на бортах и льду хоккейной коробки Арены?- Да еще и задействовать табло для этого ... А на форму Авангарда нашивки пристрочить с текстом "Даёшь Омску Сити-менеджера!"
    и Белку со Стрелкой в чир-лидерши направить сисями трясти... Ну или что там у них...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд