Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Для детей Детского дома №4, сбор подарков для творчества! 

Создана: 19 Марта 2011 Суб 19:16:05.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 129, просмотров: 16551

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 19 Марта 2011 Суб 19:16:05
    Друзья!

    У нас намечается мероприятие на 10 апреля. В ДК Звездный будет проходить выставка кошек и собак.
    Мы хотели сводить детишек на выставку, а еще организовать там же выставку работ одаренных детей ДД4, ну и приурочить к такому мероприятию сбор для ребятишек каких-нибудь наборов для творчества.
    Но, к сожалению, руководство ДД против выставки. Поэтому план несколько меняется.

    1. Ведем детей в два этапа (утром и после обеда), поскольку сразу всех привезти не получится, их слишком много.
    2. Устраиваем чаепитие для ребят прямо в Звездном.
    3. Все-таки сбор наборов для творчества (сейчас много всего интересного продается, можно вышивку, для рисования что-то, для лепки....).

    Если вы хотите и можете помочь, откликнитесь пожалуйста!
    Можно:
    - принести вкусняшки к чаю, а еще лучше домашнюю выпечку;
    - перечислить денежки на наш интернет-кошелек, а мы уже закупим сами что-то для ребят (интересное и полезное), в этом случае просьба обязательно мне написать;
    - передать для детей наборы для творчества или что-то в этом духе))

    Кто может прийти 10 апреля в Звездный, встретить детишек, попить с ними чайку? Милости просим))

    Электронные кошельки:
    WebMoney R171524576236
    Yandex Money 41001337442763
  2. 19 Марта 2011 Суб 19:28:37
    почему руководство ДД против выставки?
  3. 19 Марта 2011 Суб 19:42:46
    Единственное уточнение: планируется выставка кошек и орхидей. Смайлик :-) Собак вроде не будет. Смайлик :-)
    Инна Владимировна, хозяйка КЛК БАСТ, обещала проспонсировать чаепитие. Но мы подумали с Марианной, что лучше бы настоящими домашними вкусняшками детей покормить. А от клуба можно купить конфет детям с собой или еще чего нужного.
    Из подарков хотелось бы собрать что-то по настоящему развивающее детей и не слишком банальное. Например, набор для лепки их настоящей скульптурной глины. Сейчас действительно масса всего интересного есть, вот например: [внешняя ссылка] Подарки разделим по семьям и передадим в общее пользование в каждую семью.
    План мероприятия таков:
    Утром придут дети постарше, посмотрят кошек. Постараемся провести это как небольшую обзорную экскурсию по породам кошек. После обеда придут детишки помладше. Посмотрят кошек, попьют чайку, как раз начнутся конкурсы им можно будет на них посмотреть, поголосовать. Смайлик :-)
    Хочется устроить детям праздник, не только в Новый год и совместить полезное с приятным и очень приятным.
  4. 19 Марта 2011 Суб 19:44:27
    mm1aa писал : почему руководство ДД против выставки?


    Руководство ДД против выставки детского творчества. Типа "попрошайничество". И это даже не руководство ДД запрещает, а более высокое руководство. Грустно :-(
  5. 19 Марта 2011 Суб 19:47:43
    Злыдня писала :Типа "попрошайничество".
    чо к чему Шиза косит!
    может неофициально устроить? Смайлик :-)

    кстати в "айсберге" на 2м или 3м этаже есть магазинчик, там все для творчества. правда не в курсе адекватный ли там ценник.
  6. 19 Марта 2011 Суб 19:49:33
    Злыдня писала :
    Руководство ДД против выставки детского творчества. Типа "попрошайничество". И это даже не руководство ДД запрещает, а более высокое руководство. Грустно :-(

    что к чему? почему попрошайничество то?
  7. 19 Марта 2011 Суб 19:52:51
    Им может и за нашу самодеятельность попасть. Поэтому итак делаем все втихоря. Смайлик :-)
    Мы сначала думали, что может ограничиться только выставкой кошек и чаепитием, но все же решили, что хоть что-то полезного надо подарить.
  8. 19 Марта 2011 Суб 19:57:03
    блин вот что за ****************************************************************************************************************************** у нас вместо чиновников? Ржака
  9. 19 Марта 2011 Суб 19:59:48
    mm1aa писал :
    кстати в "айсберге" на 2м или 3м этаже есть магазинчик, там все для творчества. правда не в курсе адекватный ли там ценник.


    Думаю весьма реальный ценник будет в ТД "Канцтовары", у них ведь и сеть магазинов художественных. Поэтому если приехать в центральный офис за СКК, то можно купить по нормальной цене.
  10. 19 Марта 2011 Суб 20:01:50
    Злыдня писала :
    mm1aa писал ... :
    кстати в "айсберге" на 2м или 3м этаже есть магазинчик, там все для творчества. правда не в курсе адекватный ли там ценник.


    Думаю весьма реальный ценник будет в ТД "Канцтовары", у них ведь и сеть магазинов художественных. Поэтому если приехать в центральный офис за СКК, то можно купить по нормальной цене.

    я могу со скидкой попробовать по содействовать.. если я правильно понимаю о каких "Канцтоварах" речь..(когда в асе будите)) можете написать мне?)
  11. 19 Марта 2011 Суб 20:05:33
    FORA33 писала :
    что к чему? почему попрошайничество то?


    Ну вот ни сбор игрушек, ни денег прямо на выставке организовывать нельзя. Грустно :-( Видимо чиновники боятся, что дети переедят конфет или переиграют в игрушки. Причем сильно сомневаюсь, что хотя бы набор для вышивания входит в гос. комплект поставок игрушек в ДД. А потом удивляются, почему детдомовцы ничего не умеют. Грустно :-(
  12. 19 Марта 2011 Суб 20:07:11
    Злыдня писала :
    FORA33 писала ... :
    что к чему? почему попрошайничество то?


    Ну вот ни сбор игрушек, ни денег прямо на выставке организовывать нельзя. Грустно :-( Видимо чиновники боятся, что дети переедят конфет или переиграют в игрушки. Причем сильно сомневаюсь, что хотя бы набор для вышивания входит в гос. комплект поставок игрушек в ДД. А потом удивляются, почему детдомовцы ничего не умеют. Грустно :-(

    так а может это не на выставке- так принести? или тож не возьмут? Офигеть
  13. 19 Марта 2011 Суб 20:13:04
    Злыдня писала :
    Ну вот ни сбор игрушек, ни денег прямо на выставке организовывать нельзя.
    дак а зачем на выставке сбор устраивать? пусть будет тупо выставка с чаепитием, а сбор до выставки.
  14. 19 Марта 2011 Суб 20:14:04
    FORA33 писала :
    я могу со скидкой попробовать по содействовать.. если я правильно понимаю о каких "Канцтоварах" речь..(когда в асе будите)) можете написать мне?)


    Я вот об этих: [внешняя ссылка]
  15. 19 Марта 2011 Суб 20:33:47
    mm1aa писал : дак а зачем на выставке сбор устраивать? пусть будет тупо выставка с чаепитием, а сбор до выставки.


    Мы хотели так: устраиваем выставку детских работ и сбор того, что принесут желающие. Все таки на выставку приходит много посетителей. Можно было бы и денег собрать и купить что-нибудь очень хорошее для детей. А теперь посетители отпадают и подарки несем тихо-тихо. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд