Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Web-верстальщик, разработчик (хочу попробовать свои силы) 

Создана: 11 Марта 2011 Птн 20:18:08.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4106

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2011 Птн 20:18:08
    Я учусь в ОмГТУ 5-курс. 21 год.
    Год назад в свободное время увлекся Web-разработкой.
    Сначала изучил Html -написал пару лёгких сайтов для закрепления.
    Потом CSS на программе Dreamweaver CS4- создал сайт и разместил его в интернет на бесплатном домене.
    Есть небольшие знания в направлении SEO.

    Также умею работать с фотошопом (в частности с нарезкой шаблона к примеру)
    Потом изучал Flesh первой была программа SWISHMAX , второй Adobe Flash -из-за нехватки дизайнерских возможностей дальше создания шаблона для сайта не зашло.(Ещё изучал основы Java)
    Два месяца и до сегодняшнего дня изучал движок CMS Joomla 1.5.2., считаю очень хорошей программой так как довольно удобно ею пользоваться, грамадное количество шаблонов и разришений(на данном этапе я создаю сайты и вспоминаю CSS и HTML, в частности по необходимости исправления струкрутры шаблонов)
    Могу создавать сайты на Joomle 1.5.2 с форумом, галереями, чатами и многими другими разрешениями. Выкладывать в интеренет, и заниматься SEO.
    Хочу поработать у Вас 3 месяца до защиты диплома(набраться опыта). А дальше посмотрим, если будет получаться и Вы будете довольны , то можно продолжить работать у Вас, так как Web-разработка мне очень интересна.

    PHP ещё не изучал, но в скором времени собираюсь. (но знаю что есть схожесть языка с C++ наблюдал со стороны, всё через циклы, и станицы по-моему не резиновые получаются, единственное что маленький по размеру сайт получается.). Хотя поговорив с одногрупником который занимался написанием сайтов на PHP, узнал что язык достаточно вялый, и у меня как то желание его изучать пропало. Так если только скрипты добавлять готовые.
    Но если требуется постараюсь освоить в короткий срок.

    Готов работать полный день.
    И на зарплату высокую не претендую, меня интересует в первую очередь опыт.(но зарплата всё таки хорошо стимулирует :), проезд, обед, на различные нужды).
    В общем хочу к Вам наработать навыки верстки по дизайн шаблону (есть знания HTML\CSS, фотошоп, начальные java)
    Либо созданием сайта с помощью движка Joomla по шаблону(которых громадное количество). Если всё сложиться то можно в дальнейшем у вас продолжить работу уже как специалист.

    контакты 8-960-996-95-76 (Семён)
    Личка
    omi4sem@mail.ru
    isq 471646611
  2. 11 Марта 2011 Птн 23:15:42
    Йодыч, ну куда ж ты смотришь, три строчки вниз, и место где ты можешь попробовать свои силы

    /viewtopic.php?t=175739
  3. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2011 Птн 23:23:56
    Станция Мир-2 писал(а) : Йодыч, ну куда ж ты смотришь, три строчки вниз, и место где ты можешь попробовать свои силы

    /viewtopic.php?t=175739


    спс, попробую отправить на мыло, мож возмут :)
  4. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2011 Втр 19:15:34
    Сделаю и размещу в Интернете сайт, могу ещё и следить за ним(SEO, редактирование информации).
    Могу выполнить Сайт-везитку на CSS
    или
    Любой кроме интернет-магазина (на CMS Jomla)

    Контакты :
    isq 471-646-611
    e-mail omi4sem@mail.ru
  5. 17 Марта 2011 Чтв 0:05:39
    Omi4Sem писал : Сделаю и размещу в Интернете сайт, могу ещё и следить за ним(SEO, редактирование информации).
    Могу выполнить Сайт-везитку на CSS
    или
    Любой кроме интернет-магазина (на CMS Jomla)

    Контакты :
    isq 471-646-611
    e-mail omi4sem@mail.ru

    Вот ведь!... А я всё это + Drupal с образованием слесаря делаю....
  6. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2011 Чтв 9:55:04
    Мирный Атом писал(а) : Вот ведь!... А я всё это + Drupal с образованием слесаря делаю....


    Хвастунишка, посты набиваем ?) бе-бе-бе
  7. 17 Марта 2011 Чтв 11:00:47
    Omi4Sem писал :
    Мирный Атом писал(а) ... : Вот ведь!... А я всё это + Drupal с образованием слесаря делаю....


    Хвастунишка, посты набиваем ?) бе-бе-бе

    С какой, скажите, целью, мне бы приспичило набивать посты? Просто ВАШ пост дал понять, что я себя явно недооцениваю...
  8. 17 Марта 2011 Чтв 11:04:26
    А позбавило то, что надо, оказывается, 5 лет учиться, чтобы VirtueMart к Joomla прикрутить.
  9. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2011 Чтв 16:26:38
    Мирный Атом писал(а) :

    С какой, скажите, целью, мне бы приспичило набивать посты? Просто ВАШ пост дал понять, что я себя явно недооцениваю...


    А с такой что вы написали два сообщения по одному предложению Ну и вот, стало быть Смайлик :-)

    И этим я занимаюсь вобщето в свободное время (хобби такое), че вам не нравиться понять не могу. Норм

    Если вам тоже интересна web-разработка, продолжайте я вам не мешаю. Exclamation
  10. 18 Марта 2011 Птн 23:00:37
    Ой, спасибо!!!
  11. 19 Марта 2011 Суб 12:58:09
    Семен, сайт-визитка-каталог товаров с комментариями к фотографиям из каталога возьмешься сделать?
    По сути нужно продублировать группу вконтакте, только на своем ресурсе. Сам бы сделал, но времени Ноооооооооооль.
  12. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2011 Суб 15:04:11
    blacksea писал(а) : Семен, сайт-визитка-каталог товаров с комментариями к фотографиям из каталога возьмешься сделать?
    По сути нужно продублировать группу вконтакте, только на своем ресурсе. Сам бы сделал, но времени Ноооооооооооль.


    Да возьмусь, напиши в асю или на мыло, обсудим.

    isq 471-646-611
    e-mail omi4sem@mail.ru
  13. 19 Марта 2011 Суб 16:43:35
    Семён, так ты выложи тут свое пусть небольшое портфолио. Тем более, если говоришь, что уже нормальные сайты делаешь. Люди посмотрят, может и вправду начнут заказы заказывать по льготным ценам ))
  14. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2011 Суб 22:58:21
    mikola_LS писал : Семён, так ты выложи тут свое пусть небольшое портфолио. Тем более, если говоришь, что уже нормальные сайты делаешь. Люди посмотрят, может и вправду начнут заказы заказывать по льготным ценам ))


    Сейчас 2-а проекта есть вот их доделаю и может выложу если разрешат.
    предыдущие мои работы были просто баловство эдакое, дальше бесплатного домена не ушли, гдето на дисках...
    А так вообще времени покамись нету, диплом стругать нужно :))
  15. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2011 Суб 1:34:23
    Возьмусь ещё за один проект.

    Сайт-визитка, каталог, информационый портал.

    Ценник низкий!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд