Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Куда устроиться на работу после ухода с железной дороги? 

Создана: 18 Марта 2011 Птн 23:22:49.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 8298

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. zys77


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2011 Птн 23:22:49
    Подскажите, пожалуйста, кто чем может, куда и кем можно устроиться на работу после работы на железной дороге. У меня узкая специальность - технолог, окончил транспортный институт уже более 10 лет назад, работал бригадиром по ремонту колесных пар. Есть ли в Омске хоть какое-то более-менее стабильное предприятие, чтобы моя специальность там пригодилась.
  2. 18 Марта 2011 Птн 23:38:51
    в трамвайное депо может быть?

    а возможно стоит задуматься и поменять жизнь более кардинально? У меня дядька был сталеваром, а стал аудитором. Я был программистом - стал отделочником...
  3. 18 Марта 2011 Птн 23:42:30
    НПЦ "Динамика", там есть жд тематика, инженер по внедрению, например. Правда не знаю, на сколько сейчас требуются работники.
  4. Scythian


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2011 Птн 23:43:44
    AlexKozlov писал : Я был программистом - стал отделочником...
    Сложно сейчас со строительсьвом
  5. frantik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2011 Птн 23:48:15
    Не надо ограничиваться только своим образованием. Нужно вспомнить всё чем занимались и занести в резюме, в том числе летняя практика во время учебы. В Омске есть хорошие предприятия где наверняка нужны хорошие инженеры. Нужно искать, ходить на собеседования, тренироваться. И рано или поздно найдется то самое предприятие, где хорошо платят и ценят хороших инженеров. Я тоже работал на железке. Знаю людей, которые после железки чувствуют себя очень неплохо.
  6. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2011 Суб 1:54:55
    web-girl писала : НПЦ "Динамика", там есть жд тематика, инженер по внедрению, например. Правда не знаю, на сколько сейчас требуются работники.


    Требуется, периодически. Но лучше туда не ходить...
  7. 19 Марта 2011 Суб 11:09:04
    frantik писал :... в том числе летняя практика во время учебы. В Омске есть хорошие предприятия где наверняка нужны хорошие инженеры.
    бе-бе-бе
    Я б добавил наверняка есть хорошие предприятия
  8. 19 Марта 2011 Суб 11:12:56
    в других городах работу помониторить... всё таки узкая спечиальность и опыт как понял приличный в городе вряд ли куда устроишься..
  9. 19 Марта 2011 Суб 12:03:56
    А почему с железки решил уйти,если стабильно уж так ? Где работал(какое депо)?Наверно на механическом факультете учился ? Я тоже более 10 лет назад(в 97г) окончил Транспортный,но по специальности так и не пошел,а в коммерцию.
    Поэтому правильно говорят тебе,если по специальности,то врят ли найдешь...Вспоминай,что ещё умеешь,может есть авто(уже попроще),ну и т.д...
  10. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Марта 2011 Суб 12:34:35
    Иди работать в метро.
  11. 19 Марта 2011 Суб 12:36:50
    Слава, ты совсем злой.................. или топикастер тебе плохого что сделал.... Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 19 Марта 2011 Суб 14:19:39
    zys77 писал(а) : Подскажите, пожалуйста, кто чем может, куда и кем можно устроиться на работу после работы на железной дороге. У меня узкая специальность - технолог, окончил транспортный институт уже более 10 лет назад, работал бригадиром по ремонту колесных пар. Есть ли в Омске хоть какое-то более-менее стабильное предприятие, чтобы моя специальность там пригодилась.


    написал в личку.
  13. 19 Марта 2011 Суб 15:40:34
    Нормальной работы в г Омске нет,если есть то всё занято! Без блата ни куда.
    Сам закончил ОмГУПС.
  14. 19 Марта 2011 Суб 17:07:18
    Дело в том что западно-сибирская железная дорога это гиблое место. Руководство вобще с головой не дружит. На той же красноярской жд намного проще работать и зарплата тама ох как отличается.
  15. 20 Марта 2011 Вск 16:39:05
    Scythian писал(а) :
    AlexKozlov писал ... : Я был программистом - стал отделочником...
    Сложно сейчас со строительсьвом

    а где сейчас легко?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд