Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Где же черт возьми эти самые готы?! 

Создана: 23 Мая 2005 Пон 14:59:26.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3230

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. darksal


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2005 Пон 14:59:26
    В этом городе я так и не могу найти никого, кроме людей , считающих, что черные шмотки и мэйк - это все что нужно в этом, а потом начинается гонка “на вооружение”, каждый пытается доказать, что он true гот... что он гот со стажем и пытается добиться власти среди готов, так сказать “низшего ранга”, стать “крестным отцом”...тошнит от этого!!!!!!!!!!!!
    А как же чувства, мысли, мировоззрение???!!! где эмоции, осязание, понимание? зачем превращать мир в гонку за “крутизной”... и что мне делать в нем? я почти умираю, задыхаюсь в этом, оболочка обманчива, а в итоге не с кем и поговорить по душам... даже с теми , кто вроде бы должен быть “братом по разуму”...
    Недовольство!
  2. MaxMax


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2005 Пон 16:53:41
    Готы? А кто это? Гы-гы-гы
  3. 23 Мая 2005 Пон 16:57:54
    да действительно...кто такие ГОТ, очень странно
  4. 23 Мая 2005 Пон 17:24:36
    готы- придурки,считающие ,что жизнь-дерьмо и ждут своей смерти...... одежда : длинные черные волосы, часто не мытые..... и одеваются в черное....
  5. 23 Мая 2005 Пон 17:33:22
    ну и зачем они нужны?
  6. MaxMax


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2005 Пон 17:35:08
    сильная писал(а) :готы- придурки,считающие ,что жизнь-дерьмо и ждут своей смерти...... одежда : длинные черные волосы, часто не мытые..... и одеваются в черное....


    Ясно. Грязные, Длинноволосые Писсимисты. Таких много и среди многих моих знакомых с утра в воскресенье Ржака

    2 ночи в клубах и на утро ты гот Ржака Ржака
  7. 23 Мая 2005 Пон 17:37:53
    недавно у голубого видел 5 подобных людей непонятного пола, все в черном, крашеные в черный, глаза и губы накрашены, зачем все это????
  8. 23 Мая 2005 Пон 17:44:43
    это от нефиг делать, от незанятости, от лени, от нежелания работать....

    вот блин жизнь сидеть и ждаь когда же помереть.....

    интересно они гробы с принятием ентой "веры" заказывают вместе местом на кладбище???

    или от скудоумия потому как нормальный здравый человек имеет цель в жизни а не в смерти....
  9. 23 Мая 2005 Пон 17:48:14
    жесткие люди...но слабые, несправляются с окружающем миром Mad
  10. Kвiтka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2005 Пон 18:36:47
    пессимисты и меланхолики, скрывающиеся за своими черными одеждами...
    Да сто пудово, что большая часть из них и толком понятия не имеет о культуре, которую они пропогандируют, вынаряживаются так чтобы казаться круче "своих" в их кругу, толкают "умные речи" о смысле жизни и бытие и всякой подобной шняге. Шиза косит! Как интересно они развлекаются??? - шастают ночью по кладбищам или в подвале местного детсада тосаются, пугая друг друга страшилками про этот суровый и не справедливый к ним мир.
    Впринципе, у каждого свои тараканы в голове...
    [внешняя ссылка] - здеся про них чёт написано, чушь и скука смертная Confused
  11. 23 Мая 2005 Пон 20:55:43
    делать людям нечего......
    сборище дибилов. Гы-гы-гы
  12. 23 Мая 2005 Пон 22:10:05
    ебанись, все разрулили)))
  13. 24 Мая 2005 Втр 13:08:55
    нет, конечно, каждому свое, но все таки... Confused
  14. darksal


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2005 Чтв 18:01:33
    john81 писал(а) :недавно у голубого видел 5 подобных людей непонятного пола, все в черном, крашеные в черный, глаза и губы накрашены, зачем все это????

    поймите , мэйк- это не всё! и именно таких стереотипных суждений как у вас просто уйма везде, даже среди так называемых готов....
    а если вы хотели на кого-нибудь понаезжать ... то могу напомнить одно хорошее высказывание... "мы боимся того, чего не понимаем" хватит бояться! познайте и остантесь собой...
  15. darksal


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2005 Суб 13:05:25
    да, когда я открывала эту тему я не ожидала увидеть здесь, море обычных тренировок по злословию и ненависти... прошу объяснить мне, зачам вам всем это нужно? Вопрос
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд