Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 2011 и 1941 - опять русская зима помешала планам 

Создана: 15 Марта 2011 Втр 10:33:23.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 21785

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2011 Втр 10:33:23
    Интересно, что доставляет большее неудобство мэру Шрейдеру и мешает его карьере - вся эта суета вокруг рынков, детских садов, лифтов, инвалидов и т.п ИЛИ снежная зима, последствия которой мэрия разгребает с трудом. Вот и сегодня ...
    Может снег поставит последнюю точку в его кресле?

    P.S. Из этой войны властей этой зимой выиграли однозначно горожане. НО!
    Представьте, как работали бы коммунальщики этой СНЕЖНОЙ зимой, если бы не угроза увольнения МЭРА? Ну-ка вспомните прошлую МАЛОСНЕЖНУЮ зиму. Много они там убирали???
  2. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 21:48:21
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал : Я думаю пора теме приделать достойное обрамление и перенести ее в подобающее ей место. Или я ошибаюсь достопочтеннейший Омич?


    Да тема есть. Про модерн. Здесь то - солянка - про все подряд. А начиналась - про снег ... Very Happy

    Кстати, в эту пятницу отмечается юбилей 75 лет Дворцу Творчества (по нашему Дворцу Пионеров) - Модерн его филиал. Если что будет - освещу! А может быть освящу. Very Happy
  3. 16 Марта 2011 Срд 22:14:27
    Цитата:
    Эта дама давно продает участками так ,что мне ее телефон ни к чему
    Вопрос там скорее всего(предположение) не в самих паях, а в их нарезке относительно города и в выводе остальных из сельхоз оборота.(и отнюдь не тех, что эта дама продает).
    ...,а где и как их переехала областная власть им виднее ,только я в альтруизм их не верю!!!

    Ваше ИМХО - чушь полная. Не только мое ИМХО Смайлик :-)
  4. Evgen Lentz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 22:24:05
    htsengg писал :

    Кстати, в эту пятницу отмечается юбилей 75 лет Дворцу Творчества (по нашему Дворцу Пионеров) - Модерн его филиал. Если что будет - освещу! А может быть освящу. Very Happy

    вы уж, поприличней себя там ведите. а то вроде как, культурное мероприятие. пятница, она ж ведь такая ...
    "В пятницу утром я уже рад,
    Что к вечеру буду зверски ужрат,
    Что где-нибудь между шестью и семью
    Я превращусь в озорную свинью..."(с)
  5. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 22:34:13
    Evgen Lentz писал :
    htsengg писал ... :

    Кстати, в эту пятницу отмечается юбилей 75 лет Дворцу Творчества (по нашему Дворцу Пионеров) - Модерн его филиал. Если что будет - освещу! А может быть освящу. Very Happy

    вы уж, поприличней себя там ведите. а то вроде как, культурное мероприятие. пятница, она ж ведь такая ...
    "В пятницу утром я уже рад,
    Что к вечеру буду зверски ужрат,
    Что где-нибудь между шестью и семью
    Я превращусь в озорную свинью..."(с)


    Дык кто бы меня позвал ... (и слава богу).
    Тексты мои в интернетах для посещений юбилеев - некошерные ... Very Happy
  6. 16 Марта 2011 Срд 22:47:03
    ДядяЖеня писал :
    Ваше ИМХО - чушь полная. Не только мое ИМХО Смайлик :-)

    Самое главное ,чтобы у вас от вашей "саркастической мины" не сводило скулы и не крошились зубы от "пожеланий мне добра" Wink
    Желаю вам удачно отработать вашу зарплату Very Happy
  7. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 22:50:16
    СВЕТОЧ МЫСЛИ и ДядяЖеня, мужчины, эта тема про "СНЕГ", а не про "ЗЕМЛЮ". "ЗЕМЛЮ" обсуждают в других темах .... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд