Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 2011 и 1941 - опять русская зима помешала планам 

Создана: 15 Марта 2011 Втр 10:33:23.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 21855

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2011 Втр 10:33:23
    Интересно, что доставляет большее неудобство мэру Шрейдеру и мешает его карьере - вся эта суета вокруг рынков, детских садов, лифтов, инвалидов и т.п ИЛИ снежная зима, последствия которой мэрия разгребает с трудом. Вот и сегодня ...
    Может снег поставит последнюю точку в его кресле?

    P.S. Из этой войны властей этой зимой выиграли однозначно горожане. НО!
    Представьте, как работали бы коммунальщики этой СНЕЖНОЙ зимой, если бы не угроза увольнения МЭРА? Ну-ка вспомните прошлую МАЛОСНЕЖНУЮ зиму. Много они там убирали???
  2. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 20:47:40
    Evgen Lentz писал :
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал ... :
    Прейскурантик почасовой можно,может и ....... Very Happy
    за месяц получить среднегодовую з\п среднего бюджетника?))


    Я так понял ВЫ двое правдоискателей нашли друг друга? Один будет искать правду, а другой за это платить? Смотрю уже и гонорар обсудили ... Very Happy
  3. 16 Марта 2011 Срд 20:48:28
    Цитата :Вы бы лучше расказали что там с земельными паями делаеться,(этих голодающих и их родственников), а потом мы может и выясним, что их "лютая ненависть" не такая уж бескорыстная

    И что же там делается с паями, просветите нас, о Светоч?????

    Цитата:Меня почему-то все время не покидает ощущение,что наш губернатор сильно кого-то из них обломал по земельке(в смысле не дал сказачно обогатиться переводом земель из сельхоз назначения в земли поселений со всеми вытекающимиWink). Предположу что именно из-за своих личных интересов данные граждане и пошли в голодовку и спорт залы это лишь предлог


    В Карбуше паи получали только сотрудники СПК "Кировская", но ни один голодающий, как и их родственники никогда в данном СПК не работали. Однако граждане Винников, Цыганков, Чебаков (сейчас глава Троицкого сельского поселения) скупили часть паем сотрудников СПК и на сходе граждан пообещали взамен на перевод земель под ИЖС построить в Карбуше клуб, который жители ждут до сих пор. Если хотите узнать об этом поподробней, смело можете позвонить Ирине Дроздовой, телефон могу скинуть в личку.
  4. 16 Марта 2011 Срд 20:48:51
    Evgen Lentz писал :
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал ... :
    Прейскурантик почасовой можно,может и ....... Very Happy
    за месяц получить среднегодовую з\п среднего бюджетника?))

    Этож целых 50 000 рублейОфигеть
    А де отдел кадров?где контракт подписывают и как с соцобеспечением?велика ли медицинская страховка? ну в общем координаты в тему и завтра будет всеОмская стачка,я так думаю. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 20:51:01
    Опять стеб тема про снег превратилась в обсуждение ЛКП. Very Happy
    Что делать с этими омичами.

    Летят самолеты - привет ЛКП!
    Идут пароходы - привет ЛКП!
    Даже снег идет - привет ЛКП!

    Very Happy
  6. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 20:53:02
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :
    Evgen Lentz писал ... :
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал ... :
    Прейскурантик почасовой можно,может и ....... Very Happy
    за месяц получить среднегодовую з\п среднего бюджетника?))

    Этож целых 50 000 рублейОфигеть
    А де отдел кадров?где контракт подписывают и как с соцобеспечением?велика ли медицинская страховка? ну в общем координаты в тему и завтра будет всеОмская стачка,я так думаю. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Так и происходило свержение Николая II.
  7. Evgen Lentz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 20:54:00
    htsengg писал : Один будет искать правду, а другой за это платить? Смотрю уже и гонорар обсудили ... Very Happy
    осталось еще "торпед" хороших найти. может поднатаскаешь "бычье" по своей методике..?
  8. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 21:00:39
    Evgen Lentz писал : осталось еще "торпед" хороших найти. может поднатаскаешь "бычье" по своей методике..?


    Кроме слова "может" ничего не понял ...
  9. 16 Марта 2011 Срд 21:05:42
    ДядяЖеня писал :смело можете позвонить Ирине Дроздовой, телефон могу скинуть в личку.

    Что с паями не вкурсе но подозреваю Wink(так их,т.е.подозрения, к делу не подошешь).
    Эта дама давно продает участками так ,что мне ее телефон ни к чему Wink
    Вопрос там скорее всего(предположение) не в самих паях, а в их нарезке относительно города и в выводе остальных из сельхоз оборота.(и отнюдь не тех, что эта дама продает).
    Если коротко, то сея голодовка имеет под собой не только политические, но и экономические обоснования и мативировку самих голодающих(шкурный интерес),а где и как их переехала областная власть им виднее ,только я в альтруизм их не верю!!! Very Happy
    Если уж совсем коротко говорить: сердцем чую, но доказать не могу .Вот как-то так Wink
    ИМХО.
  10. 16 Марта 2011 Срд 21:10:14
    htsengg писал : Опять стеб тема про снег превратилась в обсуждение ЛКП. Very Happy
    Что делать с этими омичами.

    Летят самолеты - привет ЛКП!
    Идут пароходы - привет ЛКП!
    Даже снег идет - привет ЛКП!

    Very Happy


    Так он же источник зла!
  11. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 21:24:54
    Ю1111Д писал : Так он же источник зла!


    Вот интересно, кто виноват в человеческих смертях в конц. лагерях - Гитлер источник зла или коменданты, охранники, палачи?
    Гитлер конечно же! Это же он дал приказ. А эти просто морили голодом, пытали, убивали. Они тут не причем! Есть конкретный источник зла на который можно все списать! И свои грешки тоже ...
  12. Evgen Lentz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 21:29:00
    ТС, кстати как ситуация с детским садом? заселили туда все таки худ.школу??
  13. 16 Марта 2011 Срд 21:36:47
    htsengg писал :
    Вот интересно, кто виноват в человеческих смертях в конц. лагерях
    Открою вам страшную тайну ...или нет, пожалуй не стану,дабы не метать бисера .... ,вы ведь и так все знаете....Wink Very Happy

    П.С.Я думаю пора теме приделать достойное обрамление и перенести ее в подобающее ей место Wink

    Или я ошибаюсь достопочтеннейший Омич?
  14. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 21:37:55
    Evgen Lentz писал : ТС, кстати как ситуация с детским садом? заселили туда все таки худ.школу??


    В смысле - не выселили ли худ. из помещений одного садика и не переселили в помещение другого? Нет пока.
  15. Evgen Lentz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 21:40:14
    htsengg писал :
    Evgen Lentz писал ... : ТС, кстати как ситуация с детским садом? заселили туда все таки худ.школу??


    В смысле - не выселили ли худ. из помещений одного садика и не переселили в помещение другого? Нет пока.

    худ.школа на своем месте благодаря "форумной панике" или юридическим аспектам??
  16. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 21:44:49
    Evgen Lentz писал :
    htsengg писал ... :
    Evgen Lentz писал ... : ТС, кстати как ситуация с детским садом? заселили туда все таки худ.школу??


    В смысле - не выселили ли худ. из помещений одного садика и не переселили в помещение другого? Нет пока.

    худ.школа на своем месте благодаря "форумной панике" или юридическим аспектам??


    Да вы что, если бы от форума был 100% результат, сидели бы здесь а не ходили бы по пикетам. НО! Это тоже - дело нужное.
    А насчет юридических - тоже пока неясно ...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд