Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам Фотопринтер Epson T50 (Б\У)+ снпч за 3 500 руб. 

Создана: 16 Марта 2011 Срд 15:22:26.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1831

  1. 16 Марта 2011 Срд 15:22:26
    Продается Фотопринтер Epson T50 + СНПЧ.
    Все подключено и настроено для работы.
    Полный комплект коробка,CD Диски, руководство.
    Прекрасное качество печати достигается благодаря 6 цветной печатающей головки
    и размера капли 1.5 пл. + Система непрерывной подачи чернил - которая экономит ваши деньги. не нужно больше покупать картиджы!
    Печать на карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, CD/DVD, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге.
    Печать без полей.
    Цена: 3500 рублей.
    Возможен торг.
    тел. для связи - 8908 808 6810.
  2. Man-DABbID


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 17:20:51
    Есть ли гарантия?
    Сколько отработал?
    Если ли в комплекте краска?
  3. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Марта 2011 Срд 17:36:07
    Предложение заинтересовало. Можно подробности: срок эксплуатации и с какой нагрузкой, чья система (Максимус, Чернил.нет и пр.), какая краска заливалась, сколько раз был на "промывке" и т.п.?
    Можно по тел.: 8-904-326-47-65 или в личку.
  4. tihonenko1987


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 18:00:38
    а желательно сюда отписать)
    срок эксплуатации
    интенсивность печати
    какой снпч
    какая краска
    вывод памперса
  5. 17 Марта 2011 Чтв 14:59:34
    Уважаемые :Man-DABbID, Vudzhon, tihonenko1987 ... и вновь присоединившиеся в тему... чем писать сюда - многие уже позвонили спросили , а то и приехали посмотрели и остались довльны всем...
    Ответы на вопросы Very Happy
    1. Гарантия есть .
    2. работал по факту 4месяца , а вообще 5мес ему - 1й месяц стоял дома. Да и покупался чисто для домашней печати высокого качества Фото.
    а затем он стал отрабатывать на все 100% себя, что и сейчас делает - но уже не так резво. хотя резво он уже стал после 1го месяца, но тогда не было так критично - сейчас - да! нужна скорость + скорость = стоит теперь два новых. комплект могу и вам собрать : Принтер новый Т50 + СНПЧ+ ровные и правильные руки + гарантия с момента продажи= 7 тыс руб.
    3.Готов к работе - это и есть поставлена СНПЧ + заполнена чернилами. показывать то надо будет его или отдать в упаковочке :).
    4. с какой нагрузкой(интенсивность печати)???? я не понимаю - как его грузить(или сколько на него нагрузить кг Гы-гы-гы ) - если в магзине сказали - принтер "зверь"-безотказная машина.
    5. Какая СНПЧ - а какя разница?????? я понимаю вопрос? или "капельница" или "картриджная"-производитель меня не интересовал - но не те что здесь указаны. ед что интересовало - чтобы была кнопка сброса уровня чернил - за один нажим. т.е все картиджы .
    6. какая краска? обычная - водная. (как дали литр InkTec) так и проработал на ней без сбоя ....
    7. промывку как то хотел сделать - но так и не решился а потом само прошло. и то по не внимательности пережал шланг сам.соотвественно был косяк мой и чернила перестали идти и то давно и то по неопытности.. так скажем еще непонимал как все это работает.
    8. Гарантия как сказал выше- конечно есть. и даже - он уже стоит на учете АСЦ - был сделан месяц назад сброс какого то там памперса - ну и почистили его. и смазали - вообщем тех . процедуру прошел сказали все типа отлично у вас. работайте дальше.
    9. вывод памперса? - баночка Мы краснеем! + трубочка Very Happy
    И последнее....
    10. Торг, можна сказать не уместен - так как уже дают 3600р лишь бы постоял до выходных - нет налички у людей.
    Так что кому нужно - звоните, уточняйте и приезжайте и забирайте.
    P>S чтоб чернила сильно не тратить в СНПЧ -продалжает работать - в черновом варианте - чтоб не сохла ПГ.
  6. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Марта 2011 Чтв 21:12:59
    Если не затруднит- в резерв до завтрашнего обеда. Раньше сесть за руль не смогу- хоккей:) Могу оплатить такси, если деньги нужны срочно.
  7. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Марта 2011 Чтв 21:14:11
    Забыл написать контакт. Мой тел.: 8-904-326-47-65 Вадим
  8. 31 Марта 2011 Чтв 13:10:41
    Принтер в продаже....
    так же коробка + доки . подготовлен к работе
  9. 07 Апреля 2011 Чтв 11:31:13
    Всем спасибо - модераторы закройте тему. Продано!