Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия предсказания... 

Создана: 12 Марта 2011 Суб 21:12:08.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 237, просмотров: 20939

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд
  1. 12 Марта 2011 Суб 21:12:08
    я конечно не претендую на жуткую разумность ..но смотря на то что происходит сейчас в Японии..

    слышала что Нострадамус там про много войн что то предсказывал.. потом про катастрофы.. библия тож пишет.. опять же календарь Майя..

    киношки всякие страшные снимают... 2012.. Послезавтра...

    может кто знает какие нибудь предсказания- датированные после 2012 года?

    вот прям хочется чтоб успокоили..
  2. 15 Марта 2011 Втр 15:32:47
    Если всеобщий конец света и вправду бахнет, то мне как-то все равно. Жить хочется, потому что интересно: "а что там дальше будет?" А если завтра не будет моих родных, близких и друзей, то я в такое завтра не хочу. Грустно :-(
    На выходных была у мамы - у нее висит православный календарь с рассчитанными датами Пасхи до 2017 г. Я говорю: "Во, оптимистичный календарь!" Смайлик :-) Инки рассчитали конец всеобщей эпохи, а сами загнулись гораздо раньше. В каком-то там году, когда по календарю от сотворения мира было 7000 лет (в 17 веке вроде) весь христианский мир так ждал конца света, что даже не рассчитали дату Пасхи и всех движущихся праздников и постов, соответственно, и пришлось потом лихорадочно их рассчитывать и до народа информацию доносить.
    Христианство учит, что конец света наступит именно тогда, когда его никто не ждет. Учитывая, что каждый год мы его ожидаем усиленно - он не наступит никогда или очень не скоро ))).

    В истории людей были катаклизмы и покруче японского землетрясения. Просто раньше не было интернета и люди о них не знали.
    Вот представьте интернета нет, радио нет, телевидения нет, телефонов нет. Мы видим только то, что происходит вокруг нас. А что вокруг нас? В прошлом году было мало снега, а в этом много. Две (или уже три?) зимы назад было очень теплая зима, зато потом была суровая, с сильными морозами. Конечно, если прибавить к аномально теплой зиме какое-нибудь землетрясение в Японии + наводнения в Европе + ураганы в США + цунами в Тихоокеанском регионе - кажется ой бардак в мире. А в разрезе каждой страны это да, катастрофичные, но в целом обычные для каждого региона явления.
    Многия знания многия печали, короче. Смайлик :-)
  3. 15 Марта 2011 Втр 15:41:17
    квазимодо писал(а) : Если собрать в кучу всё, что сейчас становится известно, то создается впечатление, что за нами ВСЕ наблюдают, а мы как шоу "за стеклом".

    да хай наблюдают) лишь бы не трогали Норм Very Happy
  4. 15 Марта 2011 Втр 16:25:01
    Девушке захотелось острых ощущений? Читая комментарии на ленте.ру о событиях в Японии я натолкнулся на следующую теорию: получайте, только не берите всё слишком близко к сердцу, теория медицины катастроф этого не приветствует.

    Вкратце для тех, кто не любит ходить по ссылкам:
    Есть некий контактёр Нэнси, которая, извиняюсь за тавтологию, контактирует с инопланетянами, именующими себя Зеты (а также Серые). Через эту женщину им задают вопросы, а они через неё отвечают на них. Это то, что я беглым обзором почерпнул с их сайта. Кстати в ссылке указано зеркало их сайта в Томске, как самого близкого к нам. А вообще сайт имеет большой список зеркал для того, чтобы после "начала конца" он остался доступен как можно большему количеству людей (вот как серьёзно они готовятся к катаклизму).

    Почему я обратил внимание на них? А всё дело в теме этого топика - предсказании, которое дала Нэнси по поводу предстоящего переходного периода. В нём упоминается землятрясение в Японии в конце февраля 2011 года. Ссылка на стороннем ресурсе. На самом их сайте мне было некогда искать, но я уверен - найдётся.

    Также там есть список безопасных мест Земли в свете предстоящих изменений. У них не всё так радужно, как нам, омичам, хотелось бы. А именно: Примером того, как Сибирь будет непрерывно затапливаться, до и после сдвига, является город Омск. Расположенный в низменностях вдоль реки, осушающей внутренние горы, и окруженный болотами, уже наводненными морем до такой степени, что вода в них солоноватая, Омск будет окружен водой с самого начала. Обильные дожди, которые будут беспорядочно выпадать во всех частях земного шара, заставят реки выйти из берегов, и куда же будет деваться воде? Много воды впитают болота, еще долго удерживая ее затем в сотнях миль от моря. Уже на плаву, жители Омска увидят, что в течение недели остановки вращения, вода, которая отхлынула от экватора к полюсам, создает отголосок. Всё меньше оттока, и больше постоянной воды в болотах. Затем наступит сдвиг, и хотя Омск защищен от волн океана, вода подхватит все вокруг так, что не будет и дымохода, возвышающегося над водой. Тем, кто хотел бы выжить, советуем двигаться внутрь, в горы, или обеспечить хорошую лодку чтобы забрать их там, поскольку они будут на плаву в любом случае, если не переместятся в достаточной степени до недели прекращения вращения.

    /discuss
  5. 15 Марта 2011 Втр 16:46:34
    Я вот периодически думаю, если настанет армагедец, то куда валить? Я не в смысле затопления Омска мировым океаном, а в менее глобальном, например, если нефтезавод бабахнет. Very Happy
    Выездов из города немного Very Happy Наверно по Черлакскому?
  6. 15 Марта 2011 Втр 17:16:24
    beckman писал :
    Есть некий контактёр Нэнси
    насколько я помню эта самая Нэнси еще в 2008 обещала прилет Нибиру, так чта доверия как-то нет Смайлик :-)
  7. 15 Марта 2011 Втр 17:17:06
    Отметка 8 в начале февраля 2011 года.

    1.Большие землетрясения (9+ баллов) в Японии,
    2.сопровождаемые Ново-Мадридским урегулированием в США с главным землетрясением 10+ баллов,
    3.сопровождаемым разрывом северной части Атлантического разлома с последовательным Европейским цунами (60-90 м)
    Эти события пойдут друг за другом почти одновременно.


    ждем пи*дец-Америке))) Гы-гы-гы
  8. 15 Марта 2011 Втр 17:17:08
    mm1aa писал :
    beckman писал ... :
    Есть некий контактёр Нэнси
    насколько я помню эта самая Нэнси еще в 2008 обещала прилет Нибиру, так чта доверия как-то нет Смайлик :-)

    Макс)) я тя Обожаю))
  9. 15 Марта 2011 Втр 17:18:54
    mm1aa писал :
    beckman писал ... :
    Есть некий контактёр Нэнси
    насколько я помню эта самая Нэнси ...

    Вы их еще различаете! Гы-гы-гы А Нэнси нам не скажет, когда тепло ужо наступит? Смайлик :-)
  10. 15 Марта 2011 Втр 17:47:07
    qewqza87 писал :
    ждем пи*дец-Америке))) Гы-гы-гы
    его ждут с конца второй мировой, а чота какта ниприходит

    FORA33 писала :
    Макс)) я тя Обожаю))

    муурррр

    Злыдня писала :
    Вы их еще различаете! Гы-гы-гы А Нэнси нам не скажет, когда тепло ужо наступит? Смайлик :-)
    да их какбы мало, всего одна Смайлик :-) она может и скажет, но вот правда ли это будет Смайлик :-)
  11. 15 Марта 2011 Втр 18:06:35
    Ничего не произойдёт, просто вроде наступит эра водолея чото такое
  12. 15 Марта 2011 Втр 18:19:02
    [quote="Злыдня"] [quote="mm1aa"]
    beckman писал:

    Вы их еще различаете! Гы-гы-гы А Нэнси нам не скажет, когда тепло ужо наступит? Смайлик :-)

    ОТОЖ
  13. 15 Марта 2011 Втр 19:59:04
    beckman писал : Примером того, как Сибирь будет непрерывно затапливаться, до и после сдвига, является город Омск.

    мы все умрем!!!
  14. 15 Марта 2011 Втр 20:51:34
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :
    beckman писал ... : Примером того, как Сибирь будет непрерывно затапливаться, до и после сдвига, является город Омск.

    мы все умрем!!!

    ты паразит Андрейка.
  15. 15 Марта 2011 Втр 21:00:56
    ...Как будто дом наш залило водой
    И что в живых остались только мы с тобой.
    И что над нами километры воды,
    И что над нами бьют хвостами киты...
  16. 15 Марта 2011 Втр 21:01:32
    FORA33 писала ? ? ? :
    не, я проспиртован, все паразиты вымерли бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд