Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Аквариум 

Создана: 10 Сентября 2008 Срд 15:36:33.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2027, просмотров: 697492

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 134, 135, 136  Вперёд
  1. 10 Сентября 2008 Срд 15:36:33
    Всем привет! У меня такое чувство что в Омске из домашних животных тока кошки да собаки........У кого нибудь есть дома аквариум???
  2. 13 Марта 2011 Вск 12:55:23
    По своему скромному опыту - данио самая дохлячная рыба. Вроде все плавают, нормально, а эти дохну по одной. Я уже их как расходные патроны использую. Сдохло штук пять - раз докупил еще десяток. Они же вроде как карповые (м.б. вру) и сильно подвержены болезням всяким. По-моему "рыбёшка" (ник) того же мнения высказывалась и больше их не держит.
  3. 13 Марта 2011 Вск 13:23:35
    данио стало совсем плохо...когда не плывёт то переворачивает ввёрх брюшком и всплывает...когда плавает то вроде нормально [/quote] Извените,это фото не видел.Скорее всего это болезнь...попробуйте отсадить всю не здоровую рыбу,не советую лечить в общем аквариуме,(у меня после лечения погибали все растения и рыб не спасал)ваши растения стоят дороже , чем данио! (мне понравилось одно высказывание: лучшее лечение это унитаз,один раз пережить и забыть..)хотя кто как воспринимает....посмотрите за рыбами в отдельной банке.
  4. <LioN>


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2011 Вск 13:58:54
    воспользовался унитазом...её почти добил петушок...не замечал за ним раньше такого ни когда...а тут как ей поплохело так начал колотить....теперь хочу его обменять на креветок или ещё на что нибудь в аквариум)или не знаю что ещё сделать..
  5. 13 Марта 2011 Вск 13:58:59
    продам или меняю Pseudotropheus saulos пара,самец окрашивается в синий цвет.
  6. 14 Марта 2011 Пон 12:39:36
    пожилой писал : продам или меняю Pseudotropheus saulos пара,самец окрашивается в синий цвет.

    Меняемся на мою теляпию?
  7. 14 Марта 2011 Пон 13:45:29
    Rodendesad писал :
    пожилой писал ... : продам или меняю Pseudotropheus saulos пара,самец окрашивается в синий цвет.

    Меняемся на мою теляпию?
    Только не на цихлид,у меня места мало...я брал 5шт. из них получилось 2 самца,я бы и этих оставил у себя ,да тесновато...будет бойня. Меняю на спокойных рыб, криветок...растения анубиас нана,больбитис ...возможны другие предложения...
  8. InSearch


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    14 Марта 2011 Пон 17:53:37
    на бархатовой продают цихлид, кто-нибудь видел? что это за цихлиды? а то там не написано
  9. 14 Марта 2011 Пон 19:16:07
    InSearch писал(а) : на бархатовой продают цихлид, кто-нибудь видел? что это за цихлиды? а то там не написано

    если в торговом комплексе, то я там была не раз, интересуюсь цихлидами, но сколько заходила - их не было (либо очень мало выбора и одного вида).
    Может это просто мне не везло и их разбирали...
  10. 14 Марта 2011 Пон 19:34:43
    Вопросик опытным аквариумоводам. Даже несколько.
    Всю жизнь, с детства, хотел себе аквариум. Родители не разрешали. Наконец то дожил до такого возраста, когда у родителей можно не спрашивать.
    Подскажите с чего начинать? Какой аквариум лучше? Каких рыб брать для начала? Растения?
  11. InSearch


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    14 Марта 2011 Пон 19:40:58
    ofrolenko писала : если в торговом комплексе, то я там была не раз, интересуюсь цихлидами, но сколько заходила - их не было (либо очень мало выбора и одного вида).
    Может это просто мне не везло и их разбирали...

    да, там. слабо окрашенные такие
  12. InSearch


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    14 Марта 2011 Пон 19:52:45
    koldakoff писал : Вопросик опытным аквариумоводам. Даже несколько.
    Всю жизнь, с детства, хотел себе аквариум. Родители не разрешали. Наконец то дожил до такого возраста, когда у родителей можно не спрашивать.
    Подскажите с чего начинать? Какой аквариум лучше? Каких рыб брать для начала? Растения?

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  13. 14 Марта 2011 Пон 21:07:11
    koldakoff писал : Вопросик опытным аквариумоводам. Даже несколько.
    Всю жизнь, с детства, хотел себе аквариум. Родители не разрешали. Наконец то дожил до такого возраста, когда у родителей можно не спрашивать.
    Подскажите с чего начинать? Какой аквариум лучше? Каких рыб брать для начала? Растения?
    Всё зависит от финансов...брать желательно аквариум большой от 100л. и выше(потом будет меньше забот) и полностью укомплектованный(крышка,свет,фильтр,нагреватель,градусник) я брал на Мира,там давали врассрочку на 6 месяцев. Ну а по рыбам нужно определится,что вашей душе хочется миролюбивые или драчуны,читайте больше....
  14. <LioN>


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2011 Пон 21:10:30
    <LioN> писал : воспользовался унитазом...её почти добил петушок...не замечал за ним раньше такого ни когда...а тут как ей поплохело так начал колотить....теперь хочу его обменять на креветок или ещё на что нибудь в аквариум)или не знаю что ещё сделать..

    что ни кому петушок не нужен(( жалко выкидывать
  15. 14 Марта 2011 Пон 23:29:41
    прошу оценку, может советы какие по дизайну Ну и вот, стало быть
  16. 14 Марта 2011 Пон 23:33:18
    Punker55 писал : прошу оценку

    Мне нравится)
    лично я в свои аквасы всякие там домики и коряги интересные еще ставлю. Но это мой вкус оформления :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 134, 135, 136  Вперёд