Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ищу работу 

Создана: 13 Марта 2011 Вск 19:59:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3978

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2011 Вск 19:59:37
    выполню опасную, разовую и высокооплачиваемую работу.актуально.не обязательно что это будет криминал.вариантов масса.пишите в асю или сюда.всё обсудим.и не удаляйте его.что за привычка...

    мой icq 640061502
  2. tim0№


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2011 Вск 20:31:53
    Вы все не как не успокоитесь, сходите на биржу труда что-ли.
  3. 13 Марта 2011 Вск 21:42:56
    - дяденька, можно мне спрыгнуть с девятиэтажки?
    - можно мальчик, но только один раз


    вы производите впечатление человека "без царя в голове". Никто - будучи в здравом уме и трезвой памяти не возьмет вас на опасную работу.

    опасная != высокооплачиваемая
  4. 13 Марта 2011 Вск 21:45:36
    т.е. самая опасная работа в "газпроме" ? Гы-гы-гы
  5. 13 Марта 2011 Вск 21:50:38
    AlexKozlov писал :

    вы производите впечатление человека "без царя в голове". Никто - будучи в здравом уме и трезвой памяти не возьмет вас на опасную работу.


    Если ты неожиданно для себя решил, что лично твои посты производят впечатление умного человека, то это тоже вряд ли так.

    Ну а твой ответ что-то там с указанием "мальчика" и про "9-ый этаж" какбэ намекает нам, что ты ещё и хамло вдобавок приличное.

    Но это так, отвлечённые размышления о прекрасном и попытка приучить школоту к вежливости.

    Цитата :выполню опасную, разовую и высокооплачиваемую работу.актуально.не обязательно что это будет криминал


    Да здесь просто не тот контингент, чтобы криминалом промышлять. Программисты в основном, для них булку хлеба увести с магазина - уже преступление в крупных масштабах.

    А насчёт высокооплачиваемой, так то больше разговоров, да ещё каких пафосных. Так, студентота, да офисный планктон себя пытается развлечь, пока директор не видит.

    Попечатают тут за рестораны-бани-сауны, а потом каждую 500-тку после загула зажимают.
  6. 13 Марта 2011 Вск 22:18:52
    Станция Мир-2 писал(а) :Если ты неожиданно для себя решил, что лично твои посты производят впечатление умного человека, то это тоже вряд ли так.

    Мы с вами на брудершафт пили? Что-то не припомню... А разъяснять анекдот и почему я его вспомнил занятие неблагодарное.
    Цитата :Ну а твой ответ что-то там с указанием "мальчика" и про "9-ый этаж" какбэ намекает нам, что ты ещё и хамло вдобавок приличное.

    Да, работа на стройке и жизнь в мужской общаге быстро приучает не боятся острых слов и юмора за гранью фола. А перенимать при этом плохие привычки и втягиваться в криминал вовсе не обязательно.
    Цитата :
    Но это так, отвлечённые размышления о прекрасном и попытка приучить школоту к вежливости.

    Опоздали батенька. на много лет опоздали...
  7. 14 Марта 2011 Пон 3:50:04
    ...достойный ответ я считаю...
  8. 14 Марта 2011 Пон 11:02:33
    Станция Мир-2 писал(а) :

    Если ты неожиданно для себя решил, что лично твои посты производят впечатление умного человека, то это тоже вряд ли так.

    а ваши посты разве производят впечатление умного человека? тынц
  9. 14 Марта 2011 Пон 16:30:31
    Pilot5575 писал :
    Станция Мир-2 писал(а) ... :

    Если ты неожиданно для себя решил, что лично твои посты производят впечатление умного человека, то это тоже вряд ли так.

    а ваши посты разве производят впечатление умного человека? тынц


    +1

    Я тоже решил проследить историю сообщений этого "персонажа" и понял, что при удобном стечении обстоятельств я бы не стал сопротивляться его попыткам сломать свой нос об мой кулак. Постоянное неуважение к собеседникам (ЧСВ?) так и прёт из каждой буквы. Исправляться нужно...
  10. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2011 Пон 16:35:58
    Я тоже решил проследить историю сообщений этого "персонажа" и понял, что при удобном стечении обстоятельств я бы не стал сопротивляться его попыткам сломать свой нос об мой кулак. Постоянное неуважение к собеседникам (ЧСВ?) так и прёт из каждой буквы. Исправляться нужно... [/quote]

    Ну знаешь...Неуважение здесь не при чём.Не буду тебе рассказывать о сути лицемерия,думается ты и так это знаешь.А возможно и практикуешь,как и многие.Я же веду себя естественно.Я такой есть.И уж поверь,не такой я и плохой.Да,иногда мне охоты попридуриваться...Но что касается той же работы,то она действительно мне нужна.Повторюсь.Любая,опасная,разовая...А вот про нос не надо.К чему насилие,ты лучше сломай нос своему соседу,который теранит своих родных.Это я утрирую...
  11. 14 Марта 2011 Пон 16:48:08
    tim_ti_87 писал : Я же веду себя естественно.Я такой есть.И уж поверь,не такой я и плохой.Да,иногда мне охоты попридуриваться...

    Отучайтесь. За исключением отдельных профессий работодателям любители придуриваться не нужны. В особенности на опасные работы. И криминальное прошлое своё лучше не выпячивать.
    Цитата :Но что касается той же работы,то она действительно мне нужна.Повторюсь.Любая,опасная,разовая.
    Слесарем и кондуктором вы однако не хотите. На стройку разнорабочим видимо тоже.
  12. 14 Марта 2011 Пон 16:49:31
    tim_ti_87 писал ? ? : ...

    Извините, но вы, вероятно, меня неправильно поняли, мой пост относился к персонажу "Станция мир-2", а о вашей потребности опасной работы я ни слова не сказал (за сим постфактум прошу прощения за флуд). Ну а про кулак - это не я первый начал...
  13. 14 Марта 2011 Пон 16:51:46
    Вахты устроят на 2 месяца?
  14. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2011 Пон 16:55:19
    [/quote] Слесарем и кондуктором вы однако не хотите. На стройку разнорабочим видимо тоже. [/quote]

    Почему же.Можно и так.Зарплата не меньше 400р в день и я возьму в руки лопату или мешок цемента.Но вот кондуктором-не вариант
  15. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2011 Пон 16:56:03
    rasspi писал : Вахты устроят на 2 месяца?


    Да устроят,могли бы в асю написать?

    мой icq 640061502
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд