Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3434109

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 178,
, 180 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 13 Марта 2011 Вск 21:55:10
    rasspi писал : После сочи-2014 так и случится!!! возможно даже героями россии!!

    Нет, нам такие герои не нужны!
  3. 13 Марта 2011 Вск 22:02:56
    rasspi писал : Казань два года выполняла планы по продаже чебуреков!!!
    А у других они прокисали...

    Чебуречная мафия вертит КХЛ как хочет!!!!! Офигеть
    Скандалы, интриги, расследования!
    Гы-гы-гы
  4. 13 Марта 2011 Вск 22:10:10
    я и говорю - классная команда. предыдущие 2 года не могла так преобразиться в конкретном матче, сейчас может.
  5. 13 Марта 2011 Вск 22:21:10
    Гелашвили такая же дырка как и Касутин у НХ, так что забивать легко ему это уже давно понятно.
    Звено ПКП наше всё! Не зря перед плей-офф они так вяло играли и отдыхали одну за другой игрой, набрались сил так сказать.
    Ягр вообще почему то мертвый, вроде Червенка с Калюжным не плохо играют, а медвежонок явно не для плей-оффа.
    Удачи во вторник.
    П.С. Голова болит, накричался от души болея за наши омский ястребков.
  6. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2011 Вск 22:30:05
    по заброшенным шайбам ничья 11 - 11
    "стрижка только началась" Гы-гы-гы
  7. 13 Марта 2011 Вск 22:31:01
    Окей окей, вот и я!!!

    Я не буду говорить о шайбах и как они забиты! Дело не в них, дело в том как их пропустил металлург!
    Ну а чтобы было еще интересней мы сравним хоккей с футболом, но на пару предложений хотя бы.

    Итак возьмем аналог матча Авангард-Металлург в футбольном выражении. Ну например матч Милан-Ювентус итальянской серии А. Милан выигрывает первый тайм со счетом 2-0 при абослютно вытокатной игре дель пьеро, буффона, и ляпами в защите канаварро! Милан выигрывает первый тайм по всем статьям, а буффона меняют на шуру маннингера, который последний раз выходил на поле в компутерный игре премьер менедженр 1996 года! начинается тайм второй, игроки интера попив пивка закусив пиццей выходят на поле... полчасика дель пьеро и ко продолжают катать вату по зеленому газону стадиона джузеппе меацца и вдруг великолепный проход каннаваро и пас на дель пьеро, который разбирается с кипером милана аббьяти и делает счет 1-2... до конца остается 15 минут...

    проходит еще пять минут и канаваро вновь выводит дель пьеро и шурик забивает еще раз... еще через две минуты счет уже 3-2... о майгадыбл говорит товарищ аллегри с тренерского мостика, но это не конец мой друг говорит ему товарищ аньелли, щас вы пропустите еще парочку... и о чудо команда которая весь первый тайм двила давила и правда пропускает еще парочку... аббьяти такой аббьяти...
    тифози с утра в газетах не могут понять как так... это футбол ребята, он такой непредсказуемый...
    так вот к чему я все это? объясню..
    Милан как и ювентус, команды которые напичканы звездами и профессионалами до мозга костей... людьми котрые не просядут за 15 минут до конца второго тайма, а если и просядут то уйдут в глухую оборону... и которые не бросят играть, когда рузультат вроде бы уже сделан... потому что это не дюсш номер 47 урюпинской области, где половина выходят на игры с бодуна...

    Металлург и авангард этакие хоккейные милан и ювентус...
    что происходит в первом периоде: металлург сносит авангард по всем статьям, забивая две шайбы.. без шансов для наших бравых парней...
    перерыв..начинается период второй и металлург откровенно подсаживается, именно не устает, а уходит в полунападение, то есть игра команды становится просто беззубой и в обороне оказывается проходной двор, этакая полузащита... что странно очень.. неужто люди для которых работа это хоккей готовы на 20 минут??
    никогда в это не поверю, после того как счет стал 3-1 и сменили раму посчитайте сколько до конца матча раз вступил в игру кузнецов?? раз пять, не было больше ни одного опасного момента!!
    не забывайте мы играем против милана, гранда российского хоккея, а не против новокузнецкого металлурга.... второй период магнитка достоялась...
    начинается третий период... и о чудо гелашвили, который великолепно тащил в первом и втором периодах как будто заменяют... он начинает делать откровенные ляпы... так счет становится 3-3, а потом и 4-3...
    опять же не забывайте это милан, и он должен побежать отыгрываться, но где он тот милан образца первого периода???
    правильно, он остался в первом пириоде. вместо этого мы видим как пропуская чествертую шайбу магнитка не то, что не пытается бежать вперед, она и особо в защите себя не утруждает...
    хотя уже при счете 3-2 можно было просто играть на разрушение, что несомненно гораздо проще, чем атаковать... а когда счет стал 3-3, то почему бы не прибавить, если весь второй период отдыхали...
    а зачем прибавлять? ведь нужна интрига для народа и болел и функционеров кхаэль...
    поэтому металлург продолжая зангиматься ватокатом вместо того чтобы элементарно прибавить пропускает еще три шайбы...

    жалко в этом моменте только жору... который являясь неплохим вратарем был вынужден запустить себе шайбу идиот от пивцакина...

    металлург не та команда, которая по ходу матча не может перестроиться, в ней играют высочайшие профессионалы хоккея...
    оттого и смотреть на такие "победы" весело и забавно...
  8. 13 Марта 2011 Вск 22:35:06
    Болею за ригу!!!
  9. Oberon07


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    13 Марта 2011 Вск 22:36:06
    Красавцы! Наконец-то показали характер!
  10. 13 Марта 2011 Вск 22:46:54
    1999год. ЛЧ. Бавария-Манчестер. Бавария ведет 1-0. Идет доп. время. Как проф. команда, как Бавария, играя в финале ЛЧ, может пропустить два гола в доп. 3 минуты матча?!?)))

    Неужели хоккеисты проф. актеры?!?
    могут так же легко показать эмоции как и падения?!?
    Гы-гы-гы
  11. 13 Марта 2011 Вск 22:48:28
    qewqza87 писал : 1999год. ЛЧ. Бавария-Манчестер. Бавария ведет 1-0. Идет доп. время. Как проф. команда, как Бавария, играя в финале ЛЧ, может пропустить два гола в доп. 3 минуты матча?!?)))

    Неужели хоккеисты проф. актеры?!?
    могут так же легко показать эмоции как и падения?!?
    Гы-гы-гы


    там был совсем другой случай...
  12. 13 Марта 2011 Вск 22:50:28
    rasspi писал:
    вот вот именно два, а не четыре...как в нашем случае...

    Занимался спортом, знаешь че такое нокдаун?

    Как ДРига, пропустила во втором периоде 5 голов?
  13. 13 Марта 2011 Вск 22:50:46
    rasspi писал : Окей окей, вот и я!!!

    Я не буду говорить о шайбах и как они забиты!


    И не говори, таким как ты фантазерам надо книги писать, а не на форуме отплясывать. И Чистов конечно же специально в перекладину попал, и штанга была тоже по указке сверху и все это уже когда Кузя в воротах играл. Вообщем не в обиду но видим мы хоккей по разному.
  14. 13 Марта 2011 Вск 22:53:08
    Неохота много писать. Отвечу футбольным же примером.
    ЛЧ-2005. Финал. Милан - Ливерпуль 3:3.
    Ага!
  15. 13 Марта 2011 Вск 22:54:09
    qewqza87 писал ? ? ? : ...


    Ребята вы че все реально не понимаете о чем я говорю???
    Я говорю о том, что чудеса что в матчах с нх, что сегодня неслучайны! А вполне расчитаны и закономерны...

    камент со спорт-экспресса:
    Кудахтайте пока)))) И Дальний восток и Сибирь, скоро подушек себе нашьете со свежего
    пера)))))) Просто Бардин позвонил Рашникову, попросил не позорить,ему 4-1 приятнее, вот и
    отдали 3-й период))) Так что не обольщайтесь))))))
  16. 13 Марта 2011 Вск 22:55:54
    Енисей писал : Неохота много писать. Отвечу футбольным же примером.
    ЛЧ-2005. Финал. Милан - Ливерпуль 3:3.
    Ага!


    Не нужно приводить примеры одиночных матчей... приведите пример матчей на дистанции!?

    Если бы сегодня был финал который состоит из одной игры я бы тоже щас бегал по квартире и орал, что авангард мегасупер тим!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 178,
, 180 ... 903, 904, 905  Вперёд