Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Почему продавцы в магазинах - уроды? 

Создана: 13 Марта 2011 Вск 0:50:19.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 16094

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 13 Марта 2011 Вск 0:50:19
    Они проходят специальные курсы, чтобы мутировать в полноценно-надрессированных ушлёпков?

    Обсуждаем крайне риторический вопрос, не забывая обобщать, демагогизировать и теоретизировать.
  2. 13 Марта 2011 Вск 1:28:22
    Станция Мир-2 писал(а): Почему продавцы в магазинах - уроды?

    Они проходят специальные курсы, чтобы мутировать в полноценно-надрессированных ушлёпков?


    Я как продавец заявляю)) уродов везде хватает(их всего ничего), а в целом это прекрасные и замечательные люди(продавцы),такие же как и вы.
  3. 13 Марта 2011 Вск 2:27:00
    Только маленько хитрее.)
  4. 13 Марта 2011 Вск 11:31:23
    Бесит их постоянное: "ВАМ ПОДСКАЗАТЬ ЧТО-НИБУДЬ"??? А в остальном не всегда уроды.
  5. 13 Марта 2011 Вск 11:37:03
    Фраза "Подсказать что-нибудь"-это,скорее всего от начальства. Я когда-то работала продавцом,приходилось тож так спрашивать,так как знали ,что в любую минуту может прийти "тайный покупатель" Норм А когда ставила себя на место покупателя,саму бесила эта назойливость(((
  6. 13 Марта 2011 Вск 11:38:28
    тут список на много длиннее.. например- официантки.. маркеры.. водители маршруток.. кондукторы общественного транспорта..
    мне кажется тут не продавцы- а натура.. я вот не могу понять - куда работодатели то смотрят?
  7. 13 Марта 2011 Вск 11:41:08
    FORA33 писала : я вот не могу понять - куда работодатели то смотрят?

    Если прибыль идет - работодателю пофигу. ИМХО
  8. 13 Марта 2011 Вск 11:43:12
    Кисулька писала :
    FORA33 писала ... : я вот не могу понять - куда работодатели то смотрят?

    Если прибыль идет - работодателю пофигу. ИМХО

    ну в случае продавцов и официанток-она бы больше могла быть...
  9. 13 Марта 2011 Вск 11:48:59
    Нас в аптеках тоже начальство заставляет улыбаться, навязывать сопутствующую продукцию. Человек болен, приходит за конкретным лекарством, смотрит на улыбающегося фармацевта и говорит: "Чё лыбисси??? У людей горе, болезнь, а ты лыбу давишь! Пшла нах.. со своей аскорбинкой!!!!" (из реального)
  10. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2011 Вск 12:03:56
    Сегодня полчаса объясняла барышне в Мегафоне где находится Новосибирская область.
    Спрашиваю: "еду в Нск -в таком-то районе Новосибирской области есть связь Мегафон?"
    Она смотрела-смотрела в монитор, говорит-"не нахожу такого района. Усть-Ишим вижу, Седельниково вижу, Тара есть, а вашего района нет!"
    Я говорю-"Новосибирская область. Возьмите восточнее. А вы ищите на севере Омской области."
    Она еще полчаса подслеповато щурилась в монитор, потом говорит: "Все равно не вижу. Восточнее это как?"
    Я говорю : "это на восток от нас. По железной дороге. Ну вправо от Омска!!!!" Недовольство!

    Думаю, ну как можно так тупить! Захожу сюда, а тут такая тема как раз. Спасибо, выговорилась. Полегчало.:)
  11. 13 Марта 2011 Вск 12:28:48
    Наибольшее трамвайное хамство а также признаки тяжелой формы дебилизма встречаются чаще среди покупателей, нежели среди продавцов.
  12. 13 Марта 2011 Вск 12:31:49
    На ОФ все уроды: врачи, учителя, менты, чиновники, продавцы, сервисмены. Только мы Дартаньяны Very Happy
  13. 13 Марта 2011 Вск 12:32:18
    Гостья с севера писала : Бесит их постоянное: "ВАМ ПОДСКАЗАТЬ ЧТО-НИБУДЬ"??? А в остальном не всегда уроды.


    В "Эрнесте" в Голубом Огоньке была (а может и есть до сих пор) такая назойливая барышня с кучерявыми черными волосами. Даже комары и мухи менее назойливы, чем она. Всегда стоит над душой, либо что-то щебечет, либо просто стоит молча рядом или за спиной и смотрит, как ты что-то выбираешь. Причем, на деликатный намек, мол, я сам тут все посмотрю, а Ваша помощь не нужна, говорит "угу" и продолжает стоять над душой.
  14. 13 Марта 2011 Вск 12:37:39
    Groudin писал : Наибольшее трамвайное хамство а также признаки тяжелой формы дебилизма встречаются чаще среди покупателей, нежели среди продавцов.

    Полностью согласна:)
  15. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Марта 2011 Вск 13:17:35
    сейчас живу в Тюмени, так тут у продавцов другая проблема, они вас просто ИГНОРИРУЮТ в открытую))) ну и традиционно "ЧЕ?"))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд