Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Посоветуйте кто в холодильниках дока. 

Создана: 06 Февраля 2011 Вск 14:46:16.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2575

  1. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2011 Вск 14:46:16
    выбираю неспешно холодильник, бюджетной линии.
    есть как вариант Атлант ХМ 6124 [внешняя ссылка]
    его правда еще в Омске нету, кто атланты эксплуатирует? как работа? нарекания?
  2. 06 Февраля 2011 Вск 14:52:06
    белорусские холодильники всегда отличались качеством сборки, надёжностью, простотой обслуживания и неприхотливостью.
    у меня дома "Минск" двухкамерный 1990г.в., доставшийся ещё от прежних хозяев, работает без проблем. всё, что делалось ему- замена терморегулятора в 2003-м году. менял сам- сложного ничего нет.
    "Атланты" суть те же "Мински" только в красивом дизайне.
    хорошая тема. если буду "Минск" менять, то на "Атлант" белорусский.
  3. 06 Февраля 2011 Вск 17:15:17
    У меня атлант-1833 с 2002 года. 2 раза переезжал с квартиры на квартиру вместе с ним. Полет нормальный. Пока ничего (тьфу-3 раза) не ломалось. Выбирал в свое время по критерию цена-качество-внешний вид. До сих пор доволен. И жена тоже.
  4. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2011 Пон 9:27:10
    А как на счет шумности по ночам? )))
  5. 07 Февраля 2011 Пон 9:50:49
    Атлант двухкамерный - двухкомпрессорный, 4 года полёт нормальный, по ночам не слышно! Шумит только днём хлопающая без конца дверка!Гы-гы-гы
  6. 07 Февраля 2011 Пон 11:23:05
    alextkach писал : Атлант двухкамерный - двухкомпрессорный, 4 года полёт нормальный, по ночам не слышно! Шумит только днём хлопающая без конца дверка!Гы-гы-гы

    Такая-же фигня, только 7 лет ему.
    Про шум - вы-же не в спальне с ним спите? С расстояния метра 3-4 уже ничего не слышно, иногда какие-то булькающие звуки сек.4-5???
    Из минусов - бывает (иногда, когда много дьда намерзнет) в морозильнике не до конца ящик задвинешь, и дверка визуально вроде закрывшаяся, не закрыта до конца (1 мм. зазор). Намерзает лед тогда немного.
    Сигнализация об открытой дверце (вроде) только на холодильное отделение, или малый зазор не влияет на неё. Если регулярно следить (лень просто) - никаких нареканий нет.
  7. olezek


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2011 Суб 21:05:44
    У меня АТЛАНТ с одним компрессором и двумя камерами.Холодит нормально но иногда булькает хладоагент в теплообменнике сзади плюс громко целкает термореле так как стоит сверху а не внутри как у старой БИРЮСЫ .Плюс к этому пожелтела пластмасса но странно что не вся а верхняя крышка и нижняя ручка а именно верхняя часть нижней ручки !А верхняя ручка (морозилки) не пожелтела ! Надо покупать с крашеной пластмассой тогда точно не пожелтеет.Я бы лучше купил БОШ российской сборки.Знакомый купил — вообще не слышно ни бульканья ни компрессора.