Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм женщина, что это такое? 

Создана: 19 Мая 2005 Чтв 22:54:26.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 7064

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 19 Мая 2005 Чтв 22:54:26
    тема, навеяна просмотром фильма Хватит (Enough).
    моя мама всегда мне говорила, что быть женщиной это очень непросто, что прежде чем создавать семью, нужно быть в себе настолько уверенной, чтоб в любой момент можно было вытянуть семью... и не только из-за того, что мужик может отчебучить что-то в духе фильма, ситуации бывают разные...
    как ветер
    ничего искуственно
    просто чтобы БЫЛО
    и принимать как есть
    ничего не создавать, не поддерживать
    это самой.
    а как быть с детьми?....
  2. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2005 Птн 0:21:56
    блин Джон дело говорит! Респект!
  3. 20 Мая 2005 Птн 0:51:41
    Staisy писал(а) : блин Джон дело говорит! Респект!

    ГДЕ?:о)))))))))
  4. 20 Мая 2005 Птн 10:06:06
    Я хочу быть такой женщиной как моя мать, вырастившая нас троих такими какие мы есть.....Она всегда нам отдавала лучшее и делает это до сих пор, я удивляюсь как можно такой быть, как можно вот так всегда решать все проблемы легко и правильно, справедливо, заботиться о наших интересах и оставаться самой собой просто женщиной....
  5. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2005 Птн 10:15:20
    я тоже поражаюсь моей маме. она реально терпит (особенно меня) детей, потому что мы приносим ей немало огорчений. и когда на наши несдержанные язвительные фразы, она ничего не отвечает, я понимаю, что она сдерживает себя. чего себе желаю... хоть иногда...(((
  6. 20 Мая 2005 Птн 10:28:21
    Мерзское животное писал(а) :
    моя мама всегда мне говорила, что быть женщиной это очень непросто, что прежде чем создавать семью, нужно быть в себе настолько уверенной, чтоб в любой момент можно было вытянуть семью... и не только из-за того, что мужик может отчебучить что-то в духе фильма, ситуации бывают разные...

    Для мужЫков те же правила...
    Мерзское животное писал(а) :
    а как быть с детьми?....

    Не заводить пока уверен(а) не будешь...
  7. 20 Мая 2005 Птн 12:47:05
    вот Макс дело говорит Exclamation
  8. 20 Мая 2005 Птн 13:25:54
    Ну дело-то дело. Только ведь в жизни всяко бывает.
    Когда женщина рожает ребенка она уверена, что все будет хорошо, а проходит какое-то время и... жизнь поворачивается к ней "задом". Моя бабушка воспитала 5-рых детей одна. Двойняшки и тройняшки, разница в возрасте у них чуть больше года. Я вот ею восхищалась всю жизнь. Она очень сильная была. Точнее должна была быть сильной, потому что дети, потому что больше не на кого расчитывать... женщиной действительно быть непросто...
  9. 20 Мая 2005 Птн 13:36:42
    Уважать надобно женщин и лелеять их
  10. Layla


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    20 Мая 2005 Птн 14:16:39
    Вечная тема! Very Happy

    Женщина - это двигатель жизни! Мотор! Свечи зажигания и всё остальное что заставляет двигаться, гореть , тлеть и побуждать двигаться вперёд и только вперёд!
  11. 20 Мая 2005 Птн 15:49:38
    Лючистый писала :Я хочу быть такой женщиной как моя мать, вырастившая нас троих такими какие мы есть.....


    Amine писал(а) :я тоже поражаюсь моей маме. она реально терпит (особенно меня) детей, потому что мы приносим ей немало огорчений.


    как воспитывать детей и что с ними потом делать - это ясно, вопрос не в этом, тут че с мужиками делать и как быть... насколько должно быть доверие и насколько доолжна быть готовность? где пропорции и грани?...

    Горилка писал : Не заводить пока уверен(а) не будешь...

    эх, Макс, ну не мне тебе рассказывать, что стопроцентной уверенности никогда не бывает... и вчем уверенность быть то должна? в себе? в нем?...
  12. 20 Мая 2005 Птн 15:55:11
    В себе и уверенность даже не в том, что у тебя получится, а в том что ты не сдашься и пойдешь до конца, что бы ни произошло...
  13. 20 Мая 2005 Птн 16:17:20
    Мне всегда твердили что мужчины слабее женщин морально во всем что касается детей, семьи. Все вопросы дома решает у нас женщина заведено так...А мужчин надо холить любить и лелеять хорошо когда поддержка от них есть но рассчитывать нужно только на себя...так теперь думаю я
  14. 20 Мая 2005 Птн 16:20:13
    Мужчина должен деньги зарабатывать большую часть... А женщина - заботиться о доме и детях. Это конечно в идеале... В жизни часто по-другому.
  15. 20 Мая 2005 Птн 18:11:30
    Лючистый писала :Я хочу быть такой женщиной как моя мать, вырастившая нас троих такими какие мы есть.....Она всегда нам отдавала лучшее и делает это до сих пор, я удивляюсь как можно такой быть, как можно вот так всегда решать все проблемы легко и правильно, справедливо, заботиться о наших интересах и оставаться самой собой просто женщиной....

    Я тебе завидую. А вот мне родители никогда особо много времени не уделяли. И вроде есть у меня все сейчас,но вот тогда,в детстве...где тогда была родительская любовь? Даже квартира и машина не могут мне этого компенсировать. Поэтому у нас и сейчас довольно ровные отношения.
    К своим детям я буду совсем по другому относиться! И никогда не буду разрываться между работой и ребенком.Поэтому,наверное, сначала карьера,потом - дети.Хотя,кто знает,что будет...
  16. 20 Мая 2005 Птн 18:24:32
    Снова Алёнчик! писал(а) :
    Лючистый писала ... :Я хочу быть такой женщиной как моя мать, вырастившая нас троих такими какие мы есть.....Она всегда нам отдавала лучшее и делает это до сих пор, я удивляюсь как можно такой быть, как можно вот так всегда решать все проблемы легко и правильно, справедливо, заботиться о наших интересах и оставаться самой собой просто женщиной....

    Я тебе завидую. А вот мне родители никогда особо много времени не уделяли. И вроде есть у меня все сейчас,но вот тогда,в детстве...где тогда была родительская любовь? Даже квартира и машина не могут мне этого компенсировать. Поэтому у нас и сейчас довольно ровные отношения.
    К своим детям я буду совсем по другому относиться! И никогда не буду разрываться между работой и ребенком.Поэтому,наверное, сначала карьера,потом - дети.Хотя,кто знает,что будет...



    я бы хотел, чтобы у моего любимого человека, будущей спутницы жизни были такие же взгляды на жизнь, я бы сделал многое, чтобы вообще свою будущую жену освободить от каких либо хлопот связанных с зарабатыванием денег, главное для женщины семья и дети
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд