Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... где в Омске можно поучится танцу реггетон? 

Создана: 09 Марта 2011 Срд 19:19:34.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3678

  1. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Марта 2011 Срд 19:19:34
    где в Омске можно поучится танцу реггетон? Мы краснеем!
  2. 09 Марта 2011 Срд 19:21:17
    approche писала : где в Омске можно поучится танцу реггетон? Мы краснеем!

    На ленинской горке конечно же!
  3. 10 Марта 2011 Чтв 15:06:06
    Тоже очень хотела научиться ж..пой стучать, но в Омске не нашла, да и мода на такие направления проходит быстро, мне кажется. Поэтому выбрала другое направление для занятий.
    На рутрекере есть видео-уроки по реггетону.
  4. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Марта 2011 Чтв 19:07:45
    Ну танец живота же прижился более менее. Может и реггетон приживется! А по видео не очень то поучишья двигатся правильно.
  5. 10 Марта 2011 Чтв 19:22:58
    =Ай-Ти Тина= писала : Тоже очень хотела научиться ж..пой стучать, но в Омске не нашла, да и мода на такие направления проходит быстро, мне кажется. Поэтому выбрала другое направление для занятий.
    На рутрекере есть видео-уроки по реггетону.


    так тогда и на ютубе их должно быть просто полно.

    и др. видеохостингах наверное.
  6. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Марта 2011 Чтв 20:06:45
    =Ай-Ти Тина= писала : Тоже очень хотела научиться ж..пой стучать, но в Омске не нашла, да и мода на такие направления проходит быстро, мне кажется. Поэтому выбрала другое направление для занятий.
    На рутрекере есть видео-уроки по реггетону.
    На рутрекере не нашла! А еще интересует Booty dance, но его вообще нигде нетуу. Блиин, а так хочется научится как те негритяночки трясти булками))))
  7. 10 Марта 2011 Чтв 22:26:04
    approche писала : интересует Booty dance, но его вообще нигде нетуу. Блиин, а так хочется научится как те негритяночки трясти булками))))


    В энерджи зон у Маши было регги. Там булками трясли (мы о правильных булках говорим? Я про задние батонцы, если чего)
  8. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Марта 2011 Чтв 22:34:42
    Станция Мир-2 писал(а) :
    approche писала ... : интересует Booty dance, но его вообще нигде нетуу. Блиин, а так хочется научится как те негритяночки трясти булками))))


    В энерджи зон у Маши было регги. Там булками трясли (мы о правильных булках говорим? Я про задние батонцы, если чего)
    Да именно о тех...Везде где не смотрела максимум сальса, бачата - в общем смесь различных направлений...Ладно завтра узнаю что там в энерджи есть...
  9. 10 Марта 2011 Чтв 22:37:21
    approche писала : завтра узнаю что там в энерджи есть...


    я как-то приходил... Повёлся на слова "африканские танцы". Скукота невообразимая... Тётки вроде радостные, и все потные, значит нагрузка ок.

    Но я сбежал в кач с занятия, подкачался, кстати вообще нормально.


    approche писала : На рутрекере не нашла! А еще интересует Booty dance, но его вообще нигде нетуу. Блиин, а так хочется научится как те негритяночки трясти булками))))


    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Мастер-классы в мини-пекарне.
  10. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Марта 2011 Чтв 23:02:27
    Станция Мир-2 писал(а):

    Лень, конечно, двигатель прогресса, но не в твоём случае.
    Как ты вообще с таким настроем собираешься обучаться?

    Да нашла уже)))привыкла в яндексе видео искать...
  11. 10 Марта 2011 Чтв 23:14:17
    approche писала : Да нашла уже)))привыкла в яндексе видео искать...


    отвыкай... Там мало чего.

    Ютуб самый массовый, если тебе нужно что-то именно русское (передачи Эхо Москвы, например), тогда рутьюб... Ни для чего другого этот рашн видеохостинг больше и не годен.

    А яндекс видео это воообще непонятно что, там практически ничего и не лежит, кроме конференций самих сотрудников яндекса типа СтуДНЯ.
  12. melisse


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2011 Птн 11:50:39
    Есть Реггетон в Омске. [внешняя ссылка]

    Занятия идут с августа прошлого года.
  13. 06 Января 2014 Пон 13:18:13
    Как я ошибалась в 2011 году! Бути прижился и развивается )

    Студия танца EXOTIC Dance Hall приглашает всех желающих познакомиться с новым направлением - booty-dance! На открытом бесплатном уроке вы сможете познакомиться с базовыми движениями жгучего "попотряса". Преподаватель направления Ахмедова Юлия - победительница омского дэнс-баттла 2013г., прокачивалась у известных танцоров из Франции и Ямайки. Крылья, ноги.... главное - ПОПА! )
    8-913-9696-ЗОЗ
    63-75-97