Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Бззз-бззззззз...........! 

Создана: 20 Мая 2003 Втр 23:41:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 85, просмотров: 17052

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2003 Втр 23:41:00
    Народ обьясните мне пожалуйста.,зачем девушки пользуються вибраторами, фалоиметаторами и всякой такой чушью???
    Им что не нравяться нормальные мужские члены???
    Или что ...?????
    P.S.:Заранее благодарен!
  2. 21 Мая 2003 Срд 0:18:00
    Пришёл продавец фаллосов... рекламу магазина делать

    "Фаллосы дешёвые, фаллосы толковые" (с)да_простит_меня_Казантип
  3. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2003 Срд 2:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    да_простит_меня_Казантип

    Семейство Казантипов такие шутки не прощает и будет безщадно мстить. .
    P.s.
  4. 21 Мая 2003 Срд 7:59:00
    В сериале "Секс в большом городе" есть немало забавных эпизодов про вибраторы...
    От себя хочу добавить: вибратор - это также тренажер интимных мышц, который позволяет держать себя в тонусе...плюс столько новых и неизведанных ощущений позволяет в себе открыть! А это все идет только на пользу интимной жизни..ведь чем лучше себя узнаешь, тем больше удовольствия сможешь доставить себе и партнеру!
  5. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2003 Чтв 14:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано GeoXXX:
    To All:

    Цитата:
    Народ обьясните мне пожалуйста.,зачем девушки пользуються вибраторами, фалоиметаторами и всякой такой чушью???

    1. Потому что это приятно -)))
    Вы например своим писюном, какой бы он не был красивый, не сможете так вибрировать как это может сделать вибратор -)))

    2. Потому, что от вибратора нельзя заразиться нехорошими болезнями.

    3. Потому что для женщин не так просто выйти на улицу и просто так сказать первому попавшемуся: " А поидём красивый перепихнёмся по быстрому" :-)))

    4. Девушка не хочет изменять мужу, любимому парню пока он в отпуске, коммандировке и т.д....

    5. Просто любит смотреть как и Вы порнушку и при этом заниматься онанизмом :-)))
    С вибратором это гораздо интереснее чем просто рукой...............

    6. Многие пары используют для разнообразия своих отношений. Существует куча ролевых игр со специальными игрушками -))) Может девушка любит и вагинальный и анальный секс одновременно, а Вы к примеру не можете пригласть друга что бы на пару дрючить собственную жену, т.к. боитесь что будете ревновать :-))))))))))))

    7. И т.д..........
    8. И т.п....................



    Цитата:
    Им что не нравяться нормальные мужские члены???

    Это Вам так кажется что у Вас нормальный член :-)))
    А девушке он может маленьким покажется или сильно быстро кончающим -)))
    А сколько раз сможете непрерывно кончить???
    1-2??? Или даже 3??? А 5-6??? Очень сомневаюсь -)))) А девушке может не хватать...........

    Цитата:
    вот и получатчся, что один из жизненноважных муржских органов, заменяется дурилкой пластмассовой...

    А зачем покупать пластмассовый???
    Купите реалистик -)))
    На ощупь очень похоже..................

    А уж если реалистик из киберсиликона то я думаю Ваша жена/подруга в темноте и не поймёт настоящий он или нет -))))

    Ещё раз напомню.

    ПОВЫШАЙТЕ УРОВЕНЬ СВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ!!!
    И тогда у Вас не будет возникать таких вопросов -)))

    Помощь:
    www.omsksexshop.ru

    Можете задавать подобные вопросы и в нашем форуме :-))

    Ну дурочка фригидная я посмотрю как ты от вибратора детей захочишь завести , какиенить терминаторы родятся!
  6. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2003 Чтв 14:52:00
    To molotok:

    Цитата:
    Ну дурочка фригидная я посмотрю как ты от вибратора детей захочишь завести , какиенить терминаторы родятся!

    Дурачёк! Ты кому это сообщение написал???
    Какой девочке???
    И зачем тогда меня цитируешь???
  7. 23 Мая 2003 Птн 1:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано GeoXXX:

    Вы например своим писюном, какой бы он не был красивый, не сможете так вибрировать как это может сделать вибратор -)))
    ..............
    Это Вам так кажется что у Вас нормальный член :-))
    А девушке он может маленьким покажется или сильно быстро кончающим -)))

    вот уж никогда бы не подумал, что вибрация - основа секса, у вас там отбойные молотки с насадками не продаются???

    Одна мысль, не моя правда, по поводу размеров:
    Мужчины считают, что чем больше у них член, тем лучше, а женщины так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно.

    Заменяя свой "без 2-х сантиметров большой член" вибратором, можно только усугубить ситуацию, подобно тому, как принимая гормональные лекарства организм перестаёт сам вырабатывать гормоны.
    А в лучшем случае выглядеть будешь смешно - в одной руке член, в другой вибратор: "Дорогая, делай выбор на сегодня"

    Вам бы, гео, в проповедники, да уж больно смешно вас слушать. Ваши безделушки никогда не заменят женщину (мужчину), так же как зажигалка никогда не заменит спички, потому что зажигалкой очень неудобно ковыряться в зубах.

    Завязывайте свои сексуальные нравоучения, вас никто не примет всерьёз, репутация ни к чёрту. Тот, кто действительно разбирается в женщинах/сексе/любви никогда бы не стал так как вы распаляться, мол "повышайте свою сексуальную культуру".

    Смех да и только. Мне жаль ваших женщин.
  8. prozzak


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2003 Птн 2:21:00
    Ты дурак молоток )
  9. 23 Мая 2003 Птн 7:50:00
    Нда...неужели у нас в Омске так плохо с сексуальным воспитанием? (Абыдна!)
    Можно подумать кругом одни пуритане и ханжи...
    (хотя все вполне объясняется молодостью и неопытностью людей типа Molotka...)
  10. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2003 Птн 8:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано molotok:
    зачем девушки пользуються вибраторами, фалоиметаторами и всякой такой чушью???

    а зачем ты пользуешся своей рукой ? затем и они имитаторами
  11. 23 Мая 2003 Птн 9:42:00
    To Yehat:

    Цитата:
    Вот уж никогда бы не подумал, что вибрация - основа секса,
    Делая такое глупое и безосновательное заявление, следовало бы подкрепить его фактами.

    Например:
    -"Вот уж никогда бы не подумал, что вибрация - основа секса, лично я всегда думал что основа секса это.............." и т.д..........

    Так что же по Вашему, по Yehatовски является основой секса???

    Цитата:
    У вас там отбойные молотки с насадками не продаются???

    Продаются отдельно насадки которые Вы можете одеть на отбойный молоток (отдельно отбойные молотки Вы можете приобрести в специализированных строительных магазинах) и пользоваться этим в своё удовольствие. Только обязательно читайте инструкции перед применением, а то всё таки отбойный молоток, это не 12 вольтовое электроустройство которые нам разрешено продавать, а гораздо серьёзнее, будьте внимательны используя подобные инструменты!!!

    Цитата:
    Одна мысль, не моя правда, по поводу размеров:

    Жалко что у Вас нет своих мыслей по этому поводу..............
    Видно нет опыта :-)))



    Цитата:
    Мужчины считают, что чем больше у них член, тем лучше, а женщины так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно.

    Это Вы у женщин спрашивали, или это Ваше личное умозаключение???
    Женщины они очень разные, и по статистике им нравятся писюны хороших размеров!!!

    Я не говорб про гигантские размеры (30-35 см), я говорю про приличные размеры - 16-24 см.

    А сказак про то что главное не размер а умение, придумана сексопатологами совместно с психиаторами, как раз для мужчин, что бы у них не развивался комплекс неполноценности от того что пипирка маленькая. Ведь по статистики в той же Испании у мужчин средний размер писюна всего 12 см. :-)))
    А подтекст таков (если маленькая пипска - развивайте умение, читай другие способы удовлетворения партнёрши, например куннилингус и т.д..........)

    Цитата:
    Заменяя свой "без 2-х сантиметров большой член" вибратором, можно только усугубить ситуацию, в лучшем случае выглядеть будешь смешно - в одной руке член, в другой вибратор: "Дорогая, делай выбор на сегодня"

    Этим постингом Вы меня окончательно убедили, что Вы ограниченный человек, у которого не хватает фантазии и образного мышления. А раз самому не хватает сексуального образования, то не стесняйтесь пользоваться знаниями товарищей!!!

    Несколько примеров как одновременно Вы можете использовать свой дрюндик и вибратор (реалистик).

    1. Ваша писька во рту у девушки, а вибратор (рекомендую реальстик 6-8 дюймов) во влагалище партнёрши :-))

    2. Ваш писюн во влагалище у девушки, а вибратор (рекомендую реальстик 4 дюйма, или специальная анальная втулка, только обязательно со специальной анальной смазкой, которая снижает болевые ощущения, и обладает дезенфицирующим действием) в анусе у партнёрши.

    3. Можно даже засунуть одновременно и дюндик и вибратор во влагалище девушке, многи это нравится!!!

    Только правильно подбирайте размеры..........



    Цитата:
    безделушки никогда не заменят женщину (мужчину), так же как зажигалка никогда не заменит спички, потому что зажигалкой очень неудобно ковыряться в зубах.

    А я и не предлагаю заменять одно другим. Я как раз если бы Вы внимательно читали предлагаю использовать всё это совместно........

    Ковыряться в зубах - это нехорошо (так же как и ковыряться в носу и др. местах).
    Это я Вам как стоматолог говорю.
    Лучше их один раз вылечить и потом чистить как минимум 2 раза в день :-))))
    А ковыряться да ещё спичками - ФУ и ещё раз Фу!!!
    Стоматологическая Ассоциация России (САО) этого не одобряет!!!

    Цитата:
    Завязывайте свои сексуальные нравоучения, вас никто не примет всерьёз, репутация ни к чёрту.
    Вы опять про себя говорите или Вы выражаете мнение какой то конкретной группы людей???

    Цитата:
    , кто действительно разбирается в женщинах/сексе/любви никогда бы не стал так как вы распаляться, мол "повышайте свою сексуальную культуру".

    Глубокомысленное заявление :-)))
    Как тогда появляются сайты, книги, фильмы посвящённые этой проблемме (взаимоотношения полов)???

    Цитата:
    Смех да и только. Мне жаль ваших женщин.

    Я им передам, что Вы их жалеете.
    Думаю они будут рады, от души...............

  12. 23 Мая 2003 Птн 10:42:00
    ГеоХХХ!

    Основа секса - это, вне всякого сомнения, фаллоимитаторы.

    Статистика? А ну даёшь статистику! Ссылки! И так, чтобы собрана она была не Обществом Любителей Весёлого Секса, финансируемого Федерацией Независимых Сексшопов.

    Цитата:
    В оригинале написано <GeoXXX>:
    я говорю про приличные размеры - 16-24 см.

    Подразумевается, что где-то в середине распределения находится сам Гео! А ну, девки, налетай!

    Цитата:
    В оригинале написано <GeoXXX>:
    А сказак про то что главное не размер а умение, придумана сексопатологами совместно с психиаТРами

    А кем же была придумана сказка про белого бычка? Ой, простите, про необходимость резиновых фаллосов в быту каждой женщины?

    Мне кажутся подозрительными проявления навязчивого состояния у Гео, в котором ему представляется доказанным то, что размеры половых органов у вступающих с ним в спор мужчин крайне малы, как и сам факт того, что думается ему по преимуществу в одном направлении (и то даётся, нельзя не заметить, с большим трудом).
    К доктору!

    Фрейда, наверное, в пересказе Васи Пупкина начитались?

    ГеоХХХ... просто зверюга... скажет - как отрежет... Супербизон!
  13. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2003 Птн 13:23:00
    To Мученик, он же просто Юлька:

    Цитата:
    Основа секса - это, вне всякого сомнения, фаллоимитаторы.

    Заметь это не я сказал, это Ваше глупое умозаключение :-)))

    Только что Ехату пытался объяснить, а теперь и Вам придётся объяснять:

    Цитирую (повторяю для особо тупых):

    Цитата:
    Делая такое глупое и безосновательное заявление, следовало бы подкрепить его фактами.

    Например:
    -"Вот уж никогда бы не подумал, что вибрация - основа секса, лично я всегда думал что основа секса это.............." и т.д..........

    Так что же по Вашему, по Yehatовски (Мученечески-Пропиндосовски) является основой секса???

    Где же ты глупый увидел что я делаю какие то утверждения??? Ты плохо читаешь по русски???
    Покажи где написанно что я говорю что основа секса - это фаллоимитаторы???

    Наоборот, я даю Вам (тебе и ехату) возможность высказаться в чём же всё таки основа секса!!!
    От Вас я хочу услышать что такое основа секса.

    Цитата:
    Статистика? А ну даёшь статистику! Ссылки! И так, чтобы собрана она была не Обществом Любителей Весёлого Секса, финансируемого Федерацией Независимых Сексшопов.

    Дебилушка!!! И чему тебя только учили в ОмГУ???
    Или на "Регионоведении" не преподают статистику???
    То что в штатах не преподают я не удивляюсь.....
    Да и трудная эта наука для тебя................

    Так вот!!! Если ты хоть немного раскинешь своим скудным умишком, не в прямом конечно смысле слова (а то сейчас ещё начнёшь о стену головой биться, а потом скажешь Гео так сказал сделать), а в переносном...........

    То поймёшь следующее.

    1. Общество Любителей Весёлого Секса, финансируемое Федерацией Независимых Сексшопов может дать более правильную статистику по данному вопросу, чем к примеру Общество Ортодоксальных Евреев или Администрация Президента США
    потому, что Общество Любителей Весёлого Секса непосредственно занимается данной темой и имеет непосредственный контакт с конечным пользователем, а все остальные (Общество Ортодоксальных Евреев или Администрация Президента США)
    могут ориентироваться только на слухи и иногда на собственные ощущения часто смазанные из-зи например ортодоксальных взглядов или политкорректности........

    Цитата:
    Цитата:
    ————————————————————————————————————————
    В оригинале написано <GeoXXX>:
    я говорю про приличные размеры - 16-24 см.

    ————————————————————————————————————————

    Подразумевается, что где-то в середине распределения находится сам Гео! А ну, девки, налетай!

    Даже если находиться в середине,
    то это член 20 см.
    А это серьёзная заявка, учитывая что средний размер по России 16 см.

    А что тебя так эта тема то волнует???
    Видать действительно твой малюсенький писюн не даёт тебе душевного покоя..................

    Цитата:
    А кем же была придумана сказка про белого бычка? Ой, простите, про необходимость резиновых фаллосов в быту каждой женщины?

    Я думаю эта правда была придуманна самими женщинами.

    Цитата:
    Мне кажутся подозрительными проявления навязчивого состояния у Гео, в котором ему представляется доказанным то, что размеры половых органов у вступающих с ним в спор мужчин крайне малы, как и сам факт того, что думается ему по преимуществу в одном направлении (и то даётся, нельзя не заметить, с большим трудом).
    К доктору!

    Ну Вот опять Вы про писи.............
    То что Вы к доктору собрались, это правильно...
    Я думаю он Вам поможет............
    Хотя...........

    Цитата:
    Фрейда, наверное, в пересказе Васи Пупкина начитались?

    А Вы сами то Фрейда читали???
    Я то понятно, у меня всё таки высшее медицинское образование, я не только его читал.......
    А Вы то с какой целью его читали???
    (В чём я сомневаюсь)
    И главное что поняли???
    Я думаю что даже если и читали то нихрена не поняли...............
    :-)))))))))

    Цитата:
    ГеоХХХ... просто зверюга... скажет - как отрежет... Супербизон!
    С этим спорить не буду.
    А отрезать действительно могу........
    Хирург всё таки


    [ 23-05-2003, 14:31: Сообщение отредактировано: GeoXXX ]
  14. 23 Мая 2003 Птн 14:19:00
    OFF topic

    Давай в приват, свинья. Обменяемся прощальными любезностями. А то здесь администрация ругается.

    [ 23-05-2003, 15:20: Сообщение отредактировано: Muchnik ]
  15. 23 Мая 2003 Птн 15:41:00
    2GeoXXX
    Причём тут Юлька?
  16. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2003 Птн 15:44:00


    [ 23-05-2003, 16:47: Сообщение отредактировано: Ancor ]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд