Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия ЧП в подъезде, будущий мент во всей его красе... 

Создана: 10 Марта 2011 Чтв 1:12:30.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 10739

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 10 Марта 2011 Чтв 1:12:30
    Сижу, работаю, шум в подъезде, переходящий в драку, кого то бьют и при чем не слабо. Услышав женский плач, слова: за что ты меня бьешь??? Интуитивно прислушиваюсь, грохот подъездной двери, плач уже под окном, не выдерживаю ( сколько раз меня учили, не лезь, не лезь, но не могу...), выключаю свет, смотрю в окно, рыдающая девушка, и её собачка, бегающая вокруг, надеваю тапочки, открываю дверь, вижу поднимающегося по лестнице , не знаю даже как его назвать, особь, мужского пола. Выхожу на улицу, она сидит на корточках и рыдает, рядом сумки с вещами, уговариваю зайти ко мне, отказывается, хотя обе понимаем, что сейчас ей идти некуда, тем не менее она встает, берет сумки, и уходит, за ней бежит её собачка... Занавес...


    Предыстория: я не знаю их имен, так, очередные соседи, сталкивалась с ними у подъезда, и не знаю семья это или так, решили вместе пожить во время студенчества, но знаю одно, она будет полной идиоткой, если вернется к нему назад.

    Эта тема не для обсуждения, душу излить захотела, все произошло 15 минут назад, теперь уснуть не могу Грустно :-( ...
  2. 10 Марта 2011 Чтв 1:30:34
    В чем ЧП? Причем тут вообще "мент"? Confused
  3. 10 Марта 2011 Чтв 1:34:38
    тоже ничо не понял
  4. 10 Марта 2011 Чтв 1:39:11
    В школе милиции он учится Грустно :-( ...
  5. 10 Марта 2011 Чтв 1:41:46
    И эта особь, с жестокостью избивающая женщину, будет когда-нибудь, майором, полковником, ну или еще кем. и ведь будет считать себя МУЖЧИНОЙ!!!
  6. 10 Марта 2011 Чтв 1:42:45
    Рыжая и колючая писала : В школе милиции он учится

    И что? Ну поругались, тётка его достала, спустил аккуратно ее с лестницы (судя по всему - не бил), "к маме". Такой вариант не рассматривали?

    PS Вряд ли после "избиения", "с жестокостью" кто-то смог бы куда-то пойти в ближайшие несколько часов.
  7. 10 Марта 2011 Чтв 1:44:18
    Эрхафан писал : В чем ЧП? Причем тут вообще "мент"? Confused

    Ну если избитая будущим ментом женщина, для вас не ЧП, то для меня да.
    Эх, феминистка, я феминистка, оказывается это такой пустяк, а я к мужской особи придираюсь Ну и вот, стало быть ...
  8. 10 Марта 2011 Чтв 1:46:10
    А если бы чувачок учился в на медика, педагога, юриста, тракториста, инженера, историка, то как бы называлась тема?
  9. 10 Марта 2011 Чтв 1:46:12
    Я избитой женщины не увидел, вот и всё. А увидел стандартную обычную ссору в паре, каковых видел штук пятьсот. Завтра они будут мириться с удвоенной силой - вечером прислушайтесь к скрипам и стонам Смайлик :-)
  10. 10 Марта 2011 Чтв 1:47:11
    Эрхафан писал :
    Рыжая и колючая писала ... : В школе милиции он учится

    И что? Ну поругались, тётка его достала, спустил аккуратно ее с лестницы (судя по всему - не бил), "к маме". Такой вариант не рассматривали?

    PS Вряд ли после "избиения", "с жестокостью" кто-то смог бы куда-то пойти в ближайшие несколько часов.

    Именно, что БИЛ!!!! И понятие жестокого избиения у нас с вами разное, для меня хотя бы разбитый у неё нос, это уже жестоко Грустно :-( ...
  11. Guga71


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2011 Чтв 1:47:44
    Рыжая и колючая писала ? ? ? : ... будущим ментом ...

    с 1 марта их(ментов) в России уже нет )))
  12. 10 Марта 2011 Чтв 1:48:23
    Эрхафан писал : В чем ЧП? Причем тут вообще "мент"? Confused
    есть у ментов такие замашки.
    знаю на реальном примере как мент(хоть и бывший) жену оставил буквально на улице, без средств к существованию. нашел новую любовь, а мать своих 2-х детей послал на все 4-е... может ждал что приползет к нему... но она молодец, друзья поддержали, нашла нормальную работу и т.д.
    сцуко, после этого стал еще больше презирать мусаров...
    есть только один товарищ, бывший следак, просто спокойнее и справедливее человека не встречал.
    остальные менты - козлы Грустно :-(
  13. 10 Марта 2011 Чтв 1:48:43
    Да, к сведению: вы не знаете, из-за чего и как произошел конфликт. Вы всего лишь слышали голос из подъезда. Поэтому впредь, прежде чем будоражить общественность на ОФ, разберитесь в ситуации более детально. Общественность и без того взбудораженная Confused
  14. 10 Марта 2011 Чтв 1:49:52
    Нос? Да бросьте, нос можно разбить неудачно задев ладошкой при жестикуляции....
  15. 10 Марта 2011 Чтв 1:50:46
    Эрхафан писал : Я избитой женщины не увидел, вот и всё. А увидел стандартную обычную ссору в паре, каковых видел штук пятьсот. Завтра они будут мириться с удвоенной силой - вечером прислушайтесь к скрипам и стонам Смайлик :-)


    Я не видела, слава богу, окружающие меня мужчины адекватны, и подругам, женам, любовницам своим носы не разбивают.
    Если она вернется, идиотка будет, и разумеется в следующий раз я не буду пытаться тащить её к себе домой, чтоб оказать первую мед.помощь и привести её в порядок.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд