Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама отдам купоны в хорошие руки 

Создана: 08 Марта 2011 Втр 14:45:35.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1411

  1. 08 Марта 2011 Втр 14:45:35
    осталось 2 купона в кинотеатр вавилон по акции "выгоды", сам сходить уже не успею, так как сегодня последний день :)
    отдам первому написавшему сюда или в личку
  2. 08 Марта 2011 Втр 15:41:38
    К сожалению, купоны не по девятое число, как писалось на купоне, а по седьмое... там, видимо, Выгода.ру не согласовалась с Вавилоном и всё сделала по-своему. Хотя позвоните в кассу, может они передумали :) но судя по информации на сайте, всё-таки купоны были до седьмого числа...
    Вот цитата c сайта Вавилона:
    Цитата:Условия акции:
    • Купон действует с 01.02.2011 по 07.03.2011 (включительно).
    • Купон НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН в субботу-воскресенье и праздничные дни.

    ссылка: [внешняя ссылка]
  3. 08 Марта 2011 Втр 15:47:04
    понятно, значит облом, тему можно закрывать, а вавилон все таки УГ раз отказались от своих слов.
  4. 08 Марта 2011 Втр 15:53:23
    bazarazero писал : понятно, значит облом, тему можно закрывать, а вавилон все таки УГ раз отказались от своих слов.


    Я думаю, это всё-таки косяк выгоды.ру...
    Они ведь договор заключали с Вавилоном, а информацию по сроку действия купонов, давали ДО заключения договора. Плюс ко всему, купоны начали действовать на три дня позже объявленного срока. Вот из-за этих недопониманий с их стороны и случилась такая неприятная ситуация
  5. 08 Марта 2011 Втр 16:02:45
    forum.omsk.1 писал :
    bazarazero писал ... : понятно, значит облом, тему можно закрывать, а вавилон все таки УГ раз отказались от своих слов.


    Я думаю, это всё-таки косяк выгоды.ру...
    Они ведь договор заключали с Вавилоном, а информацию по сроку действия купонов, давали ДО заключения договора. Плюс ко всему, купоны начали действовать на три дня позже объявленного срока. Вот из-за этих недопониманий с их стороны и случилась такая неприятная ситуация


    главный косяк я считаю в том что не было написано на выгоде: "Купон НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН в субботу-воскресенье и праздничные дни." а чей это косяк уже непонятно, но я думаю что вавилон изменил условия после окончания продажи купонов на выгоде