Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю Nokia E50-1 

Создана: 08 Марта 2011 Втр 11:13:39.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1445

  1. 08 Марта 2011 Втр 11:13:39
    Модель Nokia e50 – это бизнес-смартфон и коммуникатор в одном лице, универсальный аппарат по цене «в рамках разумного», удобный и функцтональный. Корпус смартфона Nokia e50 выполнен из пластика с металлическими вставками, сужен к низу, за счет чего он особенно удобно ощущается в руке. Выпускается модель Nokia e 50 в двух цветовых вариантах: черном и серебряном. Качество сборки смартфона не вызывает претензий, даже спустя месяцы эксплуатации ничего не скрепит, части корпуса крепко пригнаны друг к другу.Клавиатура Нокиа e50 сделана из пластика, джойстик умеренно тугой. Световой индикатор, мигающий зеленым цветом в случае поступления сообщения, пропущенного звонка и других событий - удобное функциональное решение, общая же подсветка клавиатуры смартфона Нокиа e50 – голубая. Аккумулятор в смартфоне Нокиа e 50 – рекордсмен по выносливости, по заявлению производителей без подзарядки вы можете говорить более шести часов, при желании стандартную батарею можно заменить самостоятельно на более емкую. Набор программ в Нокиа e 50 стандартен для аппарата на S60 третьего издания. Дополнительных приложений в модели Nokia e 50 несколько, это Adobe PDF и Zip.Плеер в Nokia e 50 стандартен, качество музыки не вызывает претензий, хотя это и не медиаориентированная модель. Несмотря на простоту устройства плеера, работать с ним приятно. В комплекте зарядка и MicroSD 1gb. Состояние на 4 (есть потертости на клавиатуре и корпусе). Цена 2000р. Телефон:592226 или личка
  2. 08 Марта 2011 Втр 12:01:23
    Кто подскажет как фотографии прикрепить? Чего-то я не догнал....
  3. 08 Марта 2011 Втр 12:05:32
    Дам 1200 руб.
  4. 08 Марта 2011 Втр 12:07:51
    SergeySK писал : Дам 1200 руб.
    не... за 1600р у меня его сейчас прям заберут
  5. 08 Марта 2011 Втр 12:16:20
    про комплект и состояние бы рассказали подробнее. а еще интересует все ли оригинал? корпус, батарея и тп... и как насчет обмена? на сенсорный нокия 5230...
  6. 08 Марта 2011 Втр 12:28:27
    фото сделайте
  7. 08 Марта 2011 Втр 12:49:15
    GanG писал : про комплект и состояние бы рассказали подробнее. а еще интересует все ли оригинал? корпус, батарея и тп... и как насчет обмена? на сенсорный нокия 5230...
    Комплект аппарат, зарядка, карта 1 гиг. Все оригинал, на китай менять не стал. А какой у вас комплект и состояние? фото есть сегодняшние но неполучается выложить
  8. 08 Марта 2011 Втр 13:06:30
    powerid писал :
    GanG писал ... : про комплект и состояние бы рассказали подробнее. а еще интересует все ли оригинал? корпус, батарея и тп... и как насчет обмена? на сенсорный нокия 5230...
    Комплект аппарат, зарядка, карта 1 гиг. Все оригинал, на китай менять не стал. А какой у вас комплект и состояние? фото есть сегодняшние но неполучается выложить


    мне некомплектный неинтересен Хех!
  9. 08 Марта 2011 Втр 13:11:20
    GanG писал :
    powerid писал ... :
    GanG писал ... : про комплект и состояние бы рассказали подробнее. а еще интересует все ли оригинал? корпус, батарея и тп... и как насчет обмена? на сенсорный нокия 5230...
    Комплект аппарат, зарядка, карта 1 гиг. Все оригинал, на китай менять не стал. А какой у вас комплект и состояние? фото есть сегодняшние но неполучается выложить


    мне некомплектный неинтересен Хех!
    Тебе надо коробку инструкцию и гарнитуру? да в легкую Very Happy. Как буд-то это гарантия чего либо
  10. 08 Марта 2011 Втр 13:47:22
    URL=http://fastpic.ru/][/URL]
  11. 08 Марта 2011 Втр 14:18:46
    powerid писал :Тебе надо коробку инструкцию и гарнитуру? да в легкую :D. Как буд-то это гарантия чего либо

    ну я не лох, коробку неродную фпарить не получится :) как и книжку, в которой живет оригинальный ГТ
    а так, судя по состоянию, поменялся бы с доплатой 2500р :) у моего аппарата состояние на 4-, комплект магазинный, гарантии еще 4мес примерно...
  12. 08 Марта 2011 Втр 14:30:26
    GanG писал :
    powerid писал ... :Тебе надо коробку инструкцию и гарнитуру? да в легкую Very Happy. Как буд-то это гарантия чего либо

    ну я не лох, коробку неродную фпарить не получится :) как и книжку, в которой живет оригинальный ГТ
    а так, судя по состоянию, поменялся бы с доплатой 2500р :) у моего аппарата состояние на 4-, комплект магазинный, гарантии еще 4мес примерно...
    2500 твой аппарат стоит в этом случае, продал позавчера в состоянии 4+ такой за 2800 тоже комплект.... ты прав от моего нет не коробки и инструкции... Very Happy