Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Эмигранты - это предатели? 

Создана: 04 Марта 2011 Птн 12:57:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 15644

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 04 Марта 2011 Птн 12:57:52
    ну а как ещё? свалили в тяжелый для родины час. родина там, где зад в тепле, так что ли? Грустно :-(
  2. 05 Марта 2011 Суб 17:05:18
    Эрхафан писал :
    serendepity писала ... :именно.

    Тю, я занимаюсь играми - любыми (компьютерными во всех жанрах, карточными, настольными, спортивными) - примерно по 8 часов в день. Больше ничего не делаю Смайлик :-) А как у вас дела?


    Какими именно карточными?
  3. 05 Марта 2011 Суб 17:07:48
    Topmanager писал :Какими именно карточными?

    Преф, бридж, немножко покер Смайлик :-) Подкидной парный дурак.
  4. 05 Марта 2011 Суб 19:27:22
    Эрхафан писал :
    serendepity писала ... :именно.

    Тю, я занимаюсь играми - любыми (компьютерными во всех жанрах, карточными, настольными, спортивными) - примерно по 8 часов в день. Больше ничего не делаю Смайлик :-) А как у вас дела?


    шулер? Грустно :-(
  5. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2011 Суб 20:02:25
    Boombarash писал : Я родился в другой стране. Этой стране я ничего не должен.


    Отлично сказано.
    Ладошки хлопчие
  6. 05 Марта 2011 Суб 21:07:17
    Оборигены(БУРЫЕГЕНЫ) России ,кто они? [внешняя ссылка] (Отборное общение о приимуществе барина и синем ведерке в голове от Никиты Михалкова)
    - это лицо нашей кинокультуры, то этой стране трындец не за горами Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
    П.С.Кибальчишь вы можете открывать очередную тему ,так как вы у нас в обязанностях членкора ОФа Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 06 Марта 2011 Вск 10:21:23
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал : Оборигены(БУРЫЕГЕНЫ) России ,кто они? [внешняя ссылка] (Отборное общение о приимуществе барина и синем ведерке в голове от Никиты Михалкова)
    - это лицо нашей кинокультуры, то этой стране трындец не за горами Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
    П.С.Кибальчишь вы можете открывать очередную тему ,так как вы у нас в обязанностях членкора ОФа Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    предателишка подлый. тьфу Грустно :-(
  8. 06 Марта 2011 Вск 12:45:26
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал : за рыбалку платят членские взносы и чего думаете все состоят в нем,в этом обществе и платят ? Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    понять разницу между оплатой членских взносов абстрактной организации и платой за вход на территорию понять наверно даже вы в состоянии:)
  9. 06 Марта 2011 Вск 13:12:51
    кустурица писал(а) : и платой за вход на территорию

    Вроде бы регулятор четко разъяснил позицию - никакой платы за вход и за вылов аборигенных видов рыб. Соответственно - наоборот! - никаких ограничений доступа к водоему всем желающим, искоренение ныне существующих перегибов, когда арендаторы водоемов с какого-то перепугу решили, что они вправе собирать денежку с рыболовов-любителей просто за "вход" Смайлик :-)
  10. 06 Марта 2011 Вск 13:19:19
    Пипелац писал(а) :
    после революции и гражданской войны население было подавляюще сельское... ну ни чё... как-то же образовались потом врачи - экономисты, не?


    во главе революции были образованные люди. и те, кто были после них - тоже.
  11. 06 Марта 2011 Вск 13:27:14
    Эрхафан писал : Вроде бы регулятор четко разъяснил позицию - никакой платы за вход и за вылов аборигенных видов рыб.


    про реформу школьного образования тоже всё четко объяснили. никакой платы.... только выбрать можно по одному предмету из набора. так сказать. закон хороший.перегибы на местах.
  12. 06 Марта 2011 Вск 17:38:53
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    предателишка подлый. тьфу Грустно :-(

    А ты свой срок уже мотанул на Родине за предательство? Или типа вернулся - я не и я и жопа не моя? Намерение-то было, а именно так определяется вина - по умыслу прежде всего.

    "Двойных стандартов быть не должно" (c)
  13. 06 Марта 2011 Вск 18:31:13
    Жизнь только одна. И каждому человеку в праве решать самому, как он хочет ее прожить. Хочешь здесь борись или прозебай, хочешь там живи или мучайся.

    Ничего плохого в эмигрантах не вижу. Ну и вот, стало быть
  14. 06 Марта 2011 Вск 20:21:37
    Indoorser писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :
    предателишка подлый. тьфу Грустно :-(

    А ты свой срок уже мотанул на Родине за предательство? Или типа вернулся - я не и я и жопа не моя? Намерение-то было, а именно так определяется вина - по умыслу прежде всего.

    "Двойных стандартов быть не должно" (c)


    не сидел. но готов отсидеть, если надо будет. осознал вину и готов понести суровое наказание по всей строгости закона Грустно :-(
  15. 06 Марта 2011 Вск 20:46:59
    Indoorser писал :

    "Двойных стандартов быть не должно" (c)


    Значит и так называемого гражданского общества быть не должно )


    PS
    Что касается эммигрантов
    Носителей гос тайны встречать ледорубами )
    На остальных покуй
    Нормальный человек отсюда не уедет, здесь бабла больше
    А баласт пусть сидит на шее в этих ваших европах
    Про Уса я молчу, там нищеброду совсем минимальное пособие, туда и ненавистники "кровавой гэбни" не едут
    Собеса нет
    На слезные истории всем покуй
  16. 06 Марта 2011 Вск 21:21:04
    Штурманн писал :
    Нормальный человек отсюда не уедет, здесь бабла больше


    В России минимум половина зарабатывают меньше 20к рублей, они явно не нормальные Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд