Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю дешевую машину 

Создана: 01 Марта 2011 Втр 16:26:28.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3635

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. COPzx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 16:26:28
    А скажите мне жители форума, что из переднеприводного можно взять за 80 тыр.? Только не спрашивайте зачем и не посылайте в город55. И, тем более, на авторынок. Если у какого-нибудь приличного человека завалялась живая машинка - готов купить. Писать параметры машины сюда или в личку. Или почта wownemo@gmail.com но лучше первые два варианта.
  2. 03 Марта 2011 Чтв 20:02:54
    Цитата :)) не... такую чтобы сел и поехал, а потом и выкинуть не жалко


    когда будешь выбрасывать звони 89081118765 может даже куплю
  3. COPzx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2011 Чтв 20:33:08
    nowohudonosor писал :
    а ты думаешь что на авторынке и в город 55 одни неприличные продавцы? .....а не сидеть дома и ждать когда вам позвонят и предложат "живую машинку".
    Приличные? И там люди, не спорю. Только концентрация лиц отталкивающих внешне и неприятных при очном общении невероятна. Мне кажется, других подобных мест в городе нет.
    ......Почему нет? Раздел объявления для того и существует. кстати, можешь попробовать такой алгоритм. Идешь на город55, задаешь критерий для машинки, фильтруешь. В моем списке, обычно, остается 10-15 машин. Обзваниваешь. Выслушиваешь все байки про то что машина одного хозяина небитая только что из деревни да хозяин не ездил почти и т.д. Фиксируешь телефоны. Оставляешь 3-4 варианта. Едешь в выходные на рынок. Видишь эти машинки, говоришь "б..ля..." возвращаешься. Во вторник-среду открываешь город55, задаешь фильтр, видишь часть тех же машинок, часть новых, фиксируешь ТЕ ЖЕ телефоны, обзваниваешь, слушаешь те же байки с вариациями. далее по циклу. В моем шорт-листе сейчас 19 телефонов. не из этого списка новое появляется редко.
    п.с. я в курсе, что машина в возрасте здоровой быть не может. скажи честно - то и то. мне претит стабильное желание оппонентов обмануть (а в их случае именно по русски - нае...ать).
  4. 03 Марта 2011 Чтв 22:06:31
    вот история: товарищ долго искал 10-ку или 12-ку, на базаре все битое, крашеное, перекупное, либо не в бюджете, в Сургуте тоже ничего путного, через город55 нашел 10-ку в Нововаршавке, съездил, отдал залог, вроде сегодня должен был купить окончательно, в общем надо искать по области, т.к в городе перекуп не дремлет, свои 20-30 тыров с машины упускать никак не хочет
  5. 03 Марта 2011 Чтв 22:17:25
    ... такую чтобы сел и поехал, а потом и выкинуть не жалко


    Есть идеальный вариант - автоТАЗ 2104, год вроде 1986, кузов гнилой наглухо, снаружи страшная, как жизнь. Грустно :-( Но, двигатель, коробка, подвеска в очень нормальном состоянии. Тысяч 5-7 продюжит запросто.
    А, денег хотелось бы всего-то 12 т.р. 8903-981-шесть4-8о Владимир.
  6. COPzx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2011 Птн 11:03:17
    CAGE84 писал : у меня сосед продает fiat года он 88-89, на литье, красочка симпотная, короче не убитый, он сам на нем двигается. ценник как раз че-то 80тыров. если есть желание тел скину.

    это же фиат, а не жига, на которую и запчасти и умельцы на каждом углу.
  7. COPzx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2011 Птн 13:56:50
    Авто-губитель писал : - автоТАЗ 2104, год вроде 1986, кузов гнилой наглухо, снаружи страшная, как жизнь. ..............
    А, денег хотелось бы всего-то 12 т.р. 8903-981-шесть4-8о Владимир.

    Ну если я бюджет назвал 70-80, видимо за такие и надо.
    Тебе же совесть не позволит эту страшную жизнь за указанные деньги продать))
  8. COPzx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2011 Суб 8:52:04
    Граждане! 8 марта ж на носу! А я подарок так и не купил.
    Что ни у кого не завалялось хорошей, но абсолютно не нужной машинки?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд